Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


+_х
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaD




Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Элиста Республика Калмыкия

СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь, 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори за гипер оффтоп ноч е такое гтб? прочитал про чаосов с холями но так и не понял Sad обьясниет плыз мона даж в личку Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь, 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голден Тиф Баг карта.. Дает иммунитет к магии.. Вставляеццо в щит..
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Wink
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMFG
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaD




Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Элиста Республика Калмыкия

СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наглядно вот бы он его ничаянно нам передал Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hot_Ice
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 332
Откуда: Украина, г.Запорожье

СообщениеДобавлено: 13 Декабрь, 2007 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
В биосе отруби все форсированные/адаптированные/эксклюзивные режимы работы памяти и чипсета. Отключи dual channel. После этого потести. Еще может греться какой-нибудь вспомогательный чип на видюхе - лечится приклеиванием маленького радиоаторика


Гжы, я вообще не в курсе чё ты только что сказал про эксклюзивные режимы работы и где это находится Razz И, да, видик то раньше не давал ТАКОГО...

Лот писал(а):
...
Что делать? разобрать компьютер, осмотреть кулера процессора и видяхи, разобрать и прочистить кулеры, возможно сменить термопасту. Ну и всю пыль и грязь из компа вытрясти. Судя по скорости выхода из строя-на видеокарте у тебя кулер уже вообще не крутится...


Лот, комп с ремонта - не знаю как где, но у нас нормальные фирмы полностью продувают всё принимаемое на ремонт железо от пыли... Так что это не пыль точно... А кулер на видюхе крутится... Даже громче всех Smile Как трактор прямо Smile А, да, у меня системник без боковой крышки стоит уже около 2-х лет - так удобнее периодически его пылесосить, так что мега скопление пыли отпадает Smile

Гжыррракх писал(а):
...Он поставил новую мать. Значит камень - новый, кулер на камне - 100500 крутиццо и без пыли. Плюс он гонял чисто проц - проблем не было. Видюха - либо новая, либо старая. в обоих случаях отпадает пыль и проблемы с перегревом - раньше-то не висло. Единственное, что напрашивается - какой-то новый режим работы, который либо глючен сам по себе, либо дал такую нагрузку на железо, которой раньше не было...
ЗЫ: А может и банально винт сыпаться...
ЗЗЫ: А не выставлено ли в биосе выключение компа при температуре камня в градусов этак 40?


Гжы, то, что мать новая - ещё далеко не факт нового камня Wink Равно как и в этом случае Very Happy Камень старый, кулер на нём старый+чистый+крутится Yes Видюха старая. Про перегрев и "висло" ты чуть недопонял - висло сразу, а после перепрошива теми же ребятами биоса, висло прекратилось, но тачка стала вырубаться. Режимы работы все старые, гарантирую, иногда раньше даже хуже бывало... Винт не сыпется - проверял. Где проверить настройку биоса и выключение компа при температуре камня в 40 град.?



А теперь результаты ремонта. Эти идиоты не смогли найти причину всей описанной здесь хни, и самое лучшее, что они смогли предложить - поставили в корпус доп. кулер. Не думаю, что причина исчерпала себя, но, по крайней мере, с примерно 07.12 до сегодняшнего дня комп самопроизвольно не выключился ещё ни разу. Так что всё же жду некоторых ответов на мои вопросы, заданные чуть выше в этом посте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215