Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


1-3(4) Мая , выезд в Петяярви.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнечное удалось! Razz
Фотографии от Эльмиры:
https://vk.com/album13034314_215285980

Джим фотограф 80-го уровня:



Фотографии от меня:
https://picasaweb.google.com/strangcat/142015#

15 человек на сундук:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slava_
Friend of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: spb/ru

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://plus.google.com/photos/102993718122573510348/albums/6145408338665882081
_________________
slava_ - 9x/6x woe stalker (ShadowWolves/motr-terra)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 05 Май, 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в Кузнечное выдалась на Ура, не сколько не жалею, что не поехали в Петяярви т.к. приехав туда забрать Джима понял, что готов там остаться максимум на пожарить шашлыки, несмотря даже на народ который там был - зачем ехать за цать км, чтобы попасть в аля на "Чухонку" в Колпино, я честно хз. Открыл купальный сезон даже Wink Всем большое спасибо за компанию, в который раз бью себя, что не взял фотоаппарат .... так что жду фотографии ещё и от Джима 8) Надеюсь ещё повторим выезд в те места Rolling Eyes
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 06 Май, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки от меня будут говном, т.к. руки из задницы ;( Но несколько удачных кадров есть) Через недельку выложу, там 3.7 гига отщелкано, нужно пересортировать
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 06 Май, 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim Stacey писал(а):
Фотки от меня будут говном, т.к. руки из задницы ;( Но несколько удачных кадров есть) Через недельку выложу, там 3.7 гига отщелкано, нужно пересортировать

Пофиг на качество - гони фотки и всё тут, чай не фотосет был.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 07 Май, 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://drive.google.com/file/d/0B4nBrLdeM0uQQzJ0MldwZmRuUU0/view?usp=sharing - равки, если ковырять захочется, ~2 гига

https://drive.google.com/file/d/0B4nBrLdeM0uQLVJ2VVBiNW1zVlk/view?usp=sharing - джипеги "как есть", ~800 метра
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 09 Май, 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии. А так вполне там всё нормально, ну да немного обработать да и всё. Ты мои исходники не видел ещё, хотя опыта в проф. фотосъёмки у меня несколько побольше Very Happy Тем более как я и говорил - 1. Это не фотосет с супер пупер модэлями и т.п. 2. Для этих условий тут более менее чем нормальные кадры. Хочешь получить аля шедэвры скатайся туда в другой раз, с конкретной задачей 8) Вообще в Кузнечном сейчас не время для фотографий природы, чуть позже нужно ехать.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 09 Май, 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю я с каждым годом на это и понимаю, что такие вылазки это не мое.Лучше отдохнуть на пляже и не в Раисе
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик
Но тем не менее, каждый год на одну из них выбираешься Laughing
Что-то, товарищь Шнырик, вы себе лично недоговариваете

Причем я не то чтобы не против
Знал бы ты, как сложно было отвыкать от того, что ты в любое время года у вагона встречаешь >_<
Очень оно позитивом всю поездку заряжало..
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 09 Май, 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти согласен со Шныриком, с каждым годом мы становимся всё более старше, всё более обеспечение, и блин есть желание приехать к месту кинуть "пятую" точку на место и не париться... Также есть проблема - устал на работе и хочется просто комфорта и отдыха. Но есть другое но - Туризм (не выезд на алко пати в палатках) это реальный спорт, это блин реально помогает твоему здоровью, реально способствует повышению иммунитета организма, да блин нужно двигать ногами, да блин есть много но, но меня некто не переубедит, что лучше выехать на две недели в туже Индию со всеми удобствами или лучше пройди под дождём, по пересечёки по там уже Карельскому перешейку. Я сделаю то и то. Ибо второе даст мне здоровья выносливости и т.п. на будущий год вперёд. И не какие сауны, спорт залы, и т.п. Вам это не даст. В Свои 30+ я три года назад прыгал и бегал в Крыму(по скалам), по Севастополю, у меня даже блин одышки не было, хотя и курю как паровоз, а ребята 25 лет подняться до водопада Су-Уч-Хан не могли, им видетели сложно, запыхались, устали...ножки болят... ведут правильный образ жизни.... это ещё с учотом, что я далеко не маленький и вешу далеко не 50кг. Всё хорошо в меру и всего хорошего нужно тоже в меру 8)

P.S. По Поводу России - вы её не умеете просто правильно варить, есть но правда .... ценник тут будет конский, по сравнению с загранкой, как и обслуживание на порядок хуже.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 10 Май, 2015 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расфокуса дофига получилось((( Кстати, Яри, скинь ссылку на себя вконтакте
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 10 Май, 2015 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim Stacey писал(а):
Расфокуса дофига получилось((( Кстати, Яри, скинь ссылку на себя вконтакте

Шевелёнка там и мелкая выдержка. Дофига диафрагму задираешь на ките, больше 8.0 там делать нечего, да и более чем достаточно этого, учись работать с фокусным расстоянием/выдержкой. http://vk.com/id684449
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 13 Май, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх
Гпрс это да, я туда заскакиваю на пару часов и все.Так что это можно не особо и засчитывать.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215