Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


1-3(4) Мая , выезд в Петяярви.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 24 Март, 2015 18:31    Заголовок сообщения: 1-3(4) Мая , выезд в Петяярви. Ответить с цитатой

-----------------------------------------------------------------------------------
В общем по старой традиции предлагаю выбраться на майские. Место сбора в этот раз будет немного другое, на следующей недели напишу несколько мест, но по минимуму - На лодках в Приозерске, а так пока рассматриваю места недалеко от Кузнечного (нужно скататься туда будет)

В связи с этим едем на машинах... Старт в 6 утра от метро Озерки.

Народ кто едет (и машины):

Я, Скошка(+живность, в количестве 1 шт. Кличут Фиона) , Слава, Фэдор, Соня, Arvindeil (так вроде 8) ), Ира, Лани криста, Крисис(?), брат Фёдора(?).

По Машинам: Я, Фёдор, Arvindeil. Пока все влезают, с запасом, если что - будем решать уже по ходу пьесы.

По Снаряге - У меня 8-ми местка(+ могу на пять мест взять ещё палатку) , У Скоши вроде свая палатка, У Феди тоже с палатками напрягов нет. Дальше - горелка есть (за газ скинимся патом), топор пила тоже есть, кателок 8 л, нужен ещё один. Еда - макароны/тушонка и т.п. - закупим с Федей патом деньги отдадите. Шашлыки я сделаю (с расчёта 400гр. на человека), мангал/угли купим деньги патом в складчину. В общем все не в первый раз, все всё знают. Спиртное каждый везёт себе (+Федор - канистры, кому нужно будет)


Ну собственно зачем это всё тут накаляканно - Айда отдыхать на майские на природе. В связи с тем, что едем на машинах - ОГРОМНАЯ просьба если кто хочет присоединиться, отпостить заранее про это, чтобы были места. Да в случии чего можно и на электрички (например до Кузнечного, потом Вас заберём машиной) но лучше сразу и с города стартовать. Поэтому прошу всех желающих определиться до 20 апреля.

Пост будет редактироваться, по закупки, желающим в поездку и т.п.

-----------------------------------
Снаряжение (точно есть):


Слава- 1 мангал, 1 котелок 4лт.

Yari - палатка 8 мест- 1шт., котелок 8л - 1 шт., Топор - 2шт, пила (бобёр) -1 шт., Газовая горелка -1шт.
Возможно - бензопила (нужно на работе узнать в рабочем ли состоянии )
По запросу - Палатка 5-ть мест, палатка 2 места (ОЧЕНЬ заранее )

Arvindeil - Бензопила.

------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент место изменилось. Место сбора ориентировочно Петяярви, количество народа, машины, снаряга, спрашивать у Ф_Лайта.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.


Последний раз редактировалось: Yari (29 Апрель, 2015 16:05), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava_
Friend of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: spb/ru

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть котелок литра на ~4. Есть более-менее приличный не-одноразовый мангал (разве что тяжёлый)
И если будет не хватать мест в машинах, могу на своей.
_________________
slava_ - 9x/6x woe stalker (ShadowWolves/motr-terra)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 24 Март, 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava_ писал(а):
у меня есть котелок литра на ~4. Есть более-менее приличный не-одноразовый мангал (разве что тяжёлый)
И если будет не хватать мест в машинах, могу на своей.

Пока нормально, возможно ещё пара знакомых от меня поедет(в зависимости от их поведения)... (они на машине) Мангал с кателком тогда с тебя.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хочется, и фиг смогу определиться даже к 7 мая из-за работы Sad
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 04 Апрель, 2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уезжаем 1 мая в Краснодарский край. Должны вернуться 8-9 мая. Если будет получиться - попробуем приехать. Но к 6 утра точно не успеем. Поэтому хотелось бы знать маршрут.
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апрель, 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сгоношила я Яри, а он всех остальных, а теперь у меня критически резко поменялись свободные дни на майские!

В общем так, если это возможно, я бы за выезд 1-4 мая!
Или, если совсем никак, тогда увы, 9-11 без меня sob
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slava_
Friend of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: spb/ru

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-4 холодно ещё будет)
_________________
slava_ - 9x/6x woe stalker (ShadowWolves/motr-terra)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Холодно - не повод сидеть дома!!!
2) Глобалы были 1-4 вроде практически все, и ничего1!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 10 Апрель, 2015 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 24 по 2 уезжаю в Турцию блындать по заливам. На вторые майские вкалываю волонтером на морском фестивале в Питере. Весь апрель вкалываю на подготовке клубных яхт на воду. На июньские праздники надеюсь вписаться волонтером на сопровождение алых парусов - с воды это не "день блюющих бантиков", а вполне красивое действоSmile

Так что кажется я на всю весну отпадаю.

Со своей стороны могу помочь с организацией выхода на яхтах тут или в Турции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2015 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу на вторых майских, а вот на первых с удовольствием бы.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Апрель, 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярииии, если ты всех обзвонил, смени даты в заголовке! girl witch madcat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 15 Апрель, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе трудящихся , так сказать, даты переносим на 1-4 мая.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Апрель, 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще подругу сгоношила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, господа, раз уж мы на машинах, в сторону Приозерска и все такое - а не загрузиться ли нам на остров Бурнев? http://urban3p.ru/object8594/
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 29 Апрель, 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем по состоянию дел на 29 апреля, мне так и не сказали куда ехать (оказалось, что уже не в Орехово, а ХЗ куда в сторону Петяярви, сам организатор в данный момент находиться не на территории РФ, соответственно нечего не может сказать конкретного, да и в Петяярви честно желания ехать нету у меня, проще на Малуксу скататься, обсалютно тоже самое, только для меня намного ближе, и таже памойка , что и в том месте), смысла в общем в таком сборе не вижу не какого.

Т.к. Такой расклад дела меня совсем не устраивает, то я с группой народа еду в Кузнечное, с 1-го по 4-е мая. По времени Рассчитываю прибыть на место примерно к 1-су дня. Т.к. мест в машине у меня нема, то если кто захочет присоединиться, едем от Финбана до Кузнечного, кидаем мне смс-ку с временем прибытия, я вас от станции заберу машиной уже. Мой номер сотового, +7 921 406 32 01.

По поводу Петяярви все вопросы в Ф_Лайту.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215