Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] OldRO.me
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габло опять локальный актуальный локальный мем?) Ну ок Wink
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 921 097 95 50 завтра вечером зайду в игру, если прям ппц ппц могу на работе закачать.

Если надо места - кикни мертвые души, как минимум двое были, дескрипшн поставь - приходите основными персонажами.

Летов хорошо бы принять, Амми точно, но остальных не знаю проведи небольшое собеседование, реши сам.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Вообще получается, что я самый не активный игрок. Если кто-то готов взять бразды правления - предлагаю выборы, надо бы поставить манча.

А то про нас уже ходят слухи, что мы чуть ли не сервер овнить собираемся и шифруем чаров. 22 место в топе, остальные походу вообще не качают гильдии.

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

Кикнул тех кто не заходил больше недели и не апался с 50х лвл.

Три места сделал, надо брать аккуратно, а то третий раз сталкиваемся с ситуацией, что активных и знакомых игроков не можем принять, а следующий лвл не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сразу создать гильдии в слоты под альянсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви, а почему в названии гильдии всякие черточки? Это так.. Ну не очень Very Happy
У меня друзья очень вовремя заболели, так что предлагаю в пятницу собраться на какой-нибудь ивент и обсудить что будет с гильдией. Гв или фан итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильная ГВ гильдия скорее всего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая конкурентов - хз, в топе меньше 10 гильдий реально ориентированных на ГВ.
Вообще про ГВ можно будет говорить когда будет известна дата его старта и сколько замков будет открыто. Еще для меня очень сомнительна работа трапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще имел ввиду скайпоаськи Леви, но номер записал *надеюсь вайбер есть*

Самый главный вопрос - есть уверенность в том, что весь состав, который имеется сейчас хочет ГВ ? Готов если понадобится пересесть на других персов ? Ходить на хотя бы 2 варочных ивента в неделю (по часу минимум) ?

Организовать кач фулками проблем не должно быть. Организовать походы за шмотом и картами - тоже.

Был вчера в юпе, торгашом, магаз ставил прям в патьке, народу не очень много (бывает залетают прям в патю сины и начинают гримить, но это тоже не проблема).

Состав пати был странный, бьют преимущественно МШем, стоят у входа на 2-ой этаж, желательно иметь нитку. Водилки похоже только курицы, хотя можно поэксперементировать.

Вот собственно все что я хотел и спросить и сказать.

П.С. Название гильдии и значок до ГВ правда стоило бы изменить (пока всего 4-ый уровень, могу монком создать гильдию и покачать пока соло с 50-ю процентами)

И либо раздел форума, либо полноценный форум уже нужен *(у меня есть хостинг/домен свободный (он правда от сайта пицерии, но он есть)))
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качаюсь только чтобы ходить на ГВ. Никаких варок, никаких евентов. Только ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Дора, например, можно уже кикать Laughing
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда так играл. Причем когда я пытался объяснить людям, что все их евенты совершенно бесполезны и экономически не окупаемы, мне никто не верил почему-то. Гильдийные должности полезны, да. Но ими всегда занимались энтузиасты, которые либо не получали ничего, либо символическую награду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст гильдии уже не позволяет быть энтузиастом, а на ГВ кушать нужно .

З.Ы. ПИЛИ РАЗДЕЛ ЖЕ !
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе нужно кушать на ГВ? Если вам так хочется, можно поставить налог в 200к, который был на мотре. Он приносит гильдии больше денег, чем два евента в неделю. И не нужно ничего говорить про расходку. Я в курсе, что есть классы, которые едят на ГВ не больше 200к, а есть классы, которым нужно несколько миллионов. Не нужно говорить об этом тем, кто сдает 200к и получает 50 белых потов перед ГВ. Это просто смешно. Людям, которые играют на дорогих классах, нужно бить большую часть расходки самостоятельно. Если ты играешь за чампа, и не можешь покупать/ботить 100 ягод в неделю - не играй за чампа. То же самое про биосов. Вы выбрали такие рейты. Вы выбрали такой класс. Никто не будет задрачивать 4 часа в неделю, только чтобы вы могли играть тем классом, который нагибает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разгоняйтесь. Тут до промышленных гильдий времен зергоалли еще далеко.

Ивенты нам нужны скорее для того чтобы подтягивать отстающим к манчам и вливать в общую систему.
В сущности также как и на мотре в лучшие времена - ивенты нужны были скорее чтобы заставить тех кто давно в гильдии хоть как-то пересечься с теми кто только пришел и сидит букой. Зеней ивенты никогда особо не приносили.


Сейчас по хорошему нам надо сделать состав гильдии более однородным как по лвл, так и по общению - не должно быть отстающих оффлайн персонажей.
За этим Тюленю и Керу даны галки кика, а всем набора.


По хорошему надо найти свой собственный способ кача и заработка, подтянуть визов к водилкам, потом посадить на попу необходимых чаров и дернуть их наверх.



Если мы говорим о ГВ, в начале будут рулить гильдии:
- которые набили марков и имеют антистан билды.
- у которых есть дансы и барды (скрим и джок)
- у которых есть тру сакры с расходом
- количество монков
С их работой трапов нормальные чары будут выходить из прекаста всегда поэтому надо готовится к мощному межгейту когда будут сносить основной деф у портала просто продашами, а держаться придется второму дефу на узких мостиках и переходах.



Вопрос сейчас в основном в методах прокачки всей толпы, количестве мемберов и их активности.

Любое правильное действие сейчас будет приводить к притоку активных игроков - поставили регулярную пати с качем - сразу приток игроков желающих попасть в неё. Подняли крафтера с брэндом(тупо клепать элементальные дамаски и фламберги и сливать по себестоимости для оборота) - сразу приток игроков видящих активность на рынке.

Именно так мы поднимали 187 после распада и ухода стариков - 2 человека взяли на себя рекрутинг и кач (просто пинали всех и приспосабливали под три вида найденного кача регулярно водя пати), четверо взяли варщика и создали с 0 (топ уже давно был занят, а у нас вообще не было варщика - тащили сами и приводили в общие пати кача, скупали лут и варили оборот с последующей продажей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я закрою этот топик, а то получается, что раздел создавался совершенно зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava_
Friend of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: spb/ru

СообщениеДобавлено: 20 Январь, 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал клиент, зарегался, создал новиса

подскажите, где тут фармят зени на небольших левелах?

(бутылки не скупают, стемы и песок очень дешевые)
_________________
slava_ - 9x/6x woe stalker (ShadowWolves/motr-terra)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215