Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Доренювал на мотре.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь, 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Ты выдал аккаунт чантера со второй страницы!!1! : /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь, 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не только это выдал, а ещё то что ботит )) А я думал Дор честный игрок( Я сам на мотре сейчас поигрываю, просто приятно побить мобов соло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, то что я ботил это довольно известный факт. Ни один программист не сможет удержаться от ботоводства, когда ему дают в руки такой мощный инструмент (гомункулы). Причем на ботоводстве меня поймали, только когда я совсем офигел и начал это делать с нескольких машин. Но в принципе большую часть времени я играл честно.Моя химка, кстати, была на второй позиции в топе, пока они не вернули сортировку по социальному рейтингу. Там было 99 999 999 на 99 уровне Very Happy .
(спойлер: биолаба 1 с ванилмиртом)

Да, ботоводство, к слову, началось на асгарде. Моя правка скрипта использовлась еще некоторыми людьми из хостисов, кстати.

По зеням было около 40кк /месяц. С тем курсом что был раньше, переводя в рубли - это вполне себе неплохой заработок. Жаль мы облажались, и не вывели сбережения гильдии в реал - там бы на пожизенную оплату хоста хватило + тс и еще какие-нибудь плюшки. Но не моя ошибка, не я ими распоряжался Razz .

Мотр 2008-2009:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/60570169/Motr/screenMOTR007.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/60570169/Motr/screenMOTR010.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/60570169/Motr/screenMOTR011.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/60570169/Motr/screenMOTR013.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/60570169/Motr/screenMOTR025.jpg (для тех кто не шарит: у гома охренительные статы, но это пятая попытка уже была)

Как видно пост-о1 ро был еще боле менее ок. Люди начали валить с реневала. Я кстати не знаю ни одного крупного пост-реневал сервера, и это неспроста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2014 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, последняя надежда растаяла, смысла играть онлайн не вижу, все ботят, дюпают, читят, а потом пальцы веером, типо самый крутой - ставлю крест на онлайн играх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2014 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже приходит мысль купить нахуй у 01 Мотр, там наверняка минимальный доход и он чисто для себя рубает эти апдейты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steve321, не знаю о чем ты, я всегда положительно относился к ботоводству. Бз них пришлось бы бить всякие стемы самостоятельно. А так ботоводы мне бьют, а я у них просто покупаю. Играть в мморпг нет смысла, если ты рассчитываешь на то, что все играют честно, это да. На мотре много ботили, я знаю человека который вообще адовую схему развернул и управлял ими удаленно через irc.

Levi, даже если на сервере 100 человек онлайна, он приносит доход. Ключевой момент в том, что 100 человек онлайна != 100 игроков. Ну и зачем тебе мотр - не понятно. Намного эффективнее было бы купить настроенную жАфину. Я бы кстати поиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
У меня уже приходит мысль купить нахуй у 01 Мотр, там наверняка минимальный доход и он чисто для себя рубает эти апдейты.

Готов сброситься на это дело)) Купить и закрыть))))

Doredel писал(а):

steve321, не знаю о чем ты, я всегда положительно относился к ботоводству.


Я всегда отрицательно, сделали бы просто что все элементы можно было бы купить за зени, нафиг эту схему делать...
Дор , а ты в ЛОЛ тоже ботишь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лол нет смысла ботить, там нет гринда. Ну точнее, есть, но мне уже слишком поздно этим заниматься.

Что плохого в ботоводстве? Не честные игроки? Да ладно, ты еще попроси, чтобы все играли ровно столько, сколько ты сам можешь себе позволить, иначе это не честно. Или ты думаешь, что бот - это взял поставил и все, можно жить спокойно? Нет, бот - это довольно много работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда делась тема с предложением на форуме мотра? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему удалили в корзину, всех проголосовавших за вайп - забанили без анбана.
Это Мотр, детка.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю PR и комьюнити менеджмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215