Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сервер мечты Истра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня бестолковая же. Я там был пару раз, не смог понять зачем она вообще нужна. Весь дроп с нее проще купить, чем задрачивать саму башню.
За один 15-ти минутный заход в гд пронты я делал больше денег, чем человек в башне за 4 часа. В плане фана она тоже проигрывает большинству хайлевел локаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, может быть и так. Как инстанс, куда можно сбегать за кучей мвп с друзяшками раз в неделю - самое оно, кмк.
Кстати как вариант повышения годности сервака - разрешить ботов. Все равно бить "маст хэв" шмот уже всем надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только там не куча мвп. Сперва нужно подняться на какой-то там 80-й что ли этаж, на котором нормальные мвп только начинаются и их 5 штук на всю башню. Потом еще нужно поделить дроп из этих пяти мвп на 12 человек. А я не люблю ничего делить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Октябрь, 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично к серверам РО отношение исключительно потребительское. Играть интересно, админить - ни разу.
Как потребителя, лично меня бы заинтересовал сервер со старой лабой 3 - где все демихуманы, и с механикой тех же времен, но без дыр в движке. На 30-50х рейтах на таком сервере месяцочек я бы побегал. Было бы там ГВ хоть в две гильдии - тоже бы побегал.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Октябрь, 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня цитируют на форуме AWro Laughing

Цитата:
Исходя из того форума, кое-кто хочет\мечтает поставить старую jAthena. Которая последний раз апдейтилась 2013-04-16.
Из особенностей:
не идентифицированные вещи из коробок, мвп стоят в трапах, у многих мобов скиллы в качестве автокаста настроены и т.д.

Т.е. по сути старый забагованный эмуль) Отличный выбор)


Они считают что единственное что нужно сделать при старте сервера это русификация. А для того чтобы убрать неидентифицированные вещи из коробок нужен настоящий профессионал этого дела.

Цитата:
Вот чего не хватает, так это русификации. Но там реально много переводить.


Которая нафиг ни одному кор игроку не нужна.

Вдобавок к этому мы выясняем новые подробности о сервере от Истра, которые он тут благополучно опустил:

Цитата:
Нужен ли донат на сервере:? ибн 200+ игроков домашний комьпьютер Кары не потянет.


Они запускают сервер на домашнем ПК Laughing

Цитата:
Димош, ты взял 1н из форумов. А завтра 3е гмов топ гильдий, а через неделю большинство Ро комюнити.


Laughing

На форуме "немертвого" и живущего вот уже 7 лет сервера обсуждение идет примерно так же, как на форуме гильдии, которая играет в ро раз в три года. Невероятно активный сервер, ваше АВро.

Я смотрю саперы тоже оценили тему:
http://sapere.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1179
Активная дискуссия идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Октябрь, 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как то так. Так вообщем посмотрим. Щас в этот не активный сервер будет вливаться бабло.
По факту сейчас решим, да, сайт и форум обновим и сервер поставить на холст это не проблема.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 05 Октябрь, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 2-6 месяцев, потом каш кустарничек пойдет в нули =3
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Октябрь, 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик, нет ты что

Цитата:
Димош, ты взял 1н из форумов. А завтра 3е гмов топ гильдий, а через неделю большинство Ро комюнити.

А через месяц весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Как я мог такое пропустить (=
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм. Сейчас нет нормального сервера Ро.
И если собрать 2-3 вое гильдии которые отметятся что будут играть, то за ними подтянутся и остальные.
Для того чтоб эти гильдии подтянуть нужна нормальная балансировка сервера и поднятие его из того болота в котором он сейчас находится.
Нужен хороший сайт, холстинг, реклама и толковые админы.
Если последнее - сайт, холстинг, рекламу и пару нормальных админов мы предоставить можем.
То насчёт балансировки - какой ставить эпизод, рейты, нпс ...? Чтоб удовлетворил большинство игроков не понятно.
Моя команда в принципе мне доверяет, так как играли на многих серверах да и с каждым уже поговорил по скайпу, телефону итд. И готова поиграть.
На сколько долго этой игры хватит, месяц-2-3 или больше я сам не знаю, зависит от многих факторов, онлайна, будут ли нормальные противники итд.

Для этого наверно завтра сделаем голосовалку на том форуме.
1) эпизод
2) рейты
3) каких нпс хотите видеть - хилер, варпер итд.
4) какие статистики выводить на сайт.

Если за пару недель наберём 30+ ответов на эти вопросы от разных пользователей то от туда и будем отталкиваться, если не наберём то и не стоит огород городить.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
Кхм. Сейчас нет нормального сервера Ро.

http://ratemyserver.net
Тысячи их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Дор поправочка.
Не могу найти нормальный Русский живой мидл сервер, с нормальным живым онлайном и хорошим гв. Единственное что откопал http://oldraggame.ru/ Но это долгострой, не будет автолута, 10й эпизод, нет не тора не нового мира, да даже с этим пофиг. Не будет гв 2.0, а это засада. Из таких более менее живых есть на данный момент это http://tervistro.net/ но уже с мёртвым гв, и в усмерть захламлённым рынком.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты намеренно ограничиваешь шансы найти достойных соперников, выбирая исключительно русский сегмент рошных серверов?
Маг-Истр писал(а):
http://tervistro.net/

Да это просто единственный сервер, про который ты знаешь. Есть огромное количество крупных серверов, и tervistro в их число даже не входит. Ты просто не искал.

https://www.talonro.com/


Последний раз редактировалось: Doredel (06 Октябрь, 2014 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр
Я бы лично очень хотел, кроме всего прочего, видеть BG - и 1.0, и такое же, как на Тервисте. Только замков бы побольше.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Цитата:
Ты намеренно ограничиваешь шансы найти достойных соперников, выбирая исключительно русский сегмент рошных серверов?
https://www.talonro.com/

Да.
Мне лично не нравятся бург сервера.
Потому что: Я и Русским не всегда нормально владею. А ты хочешь что-бы я читал форумы и отвечал в чат игрокам на языке которого в принципе не знаю.
Одно дело ВоЕ серваки когда собираешься гильдией 1-2 раза в неделю и идёшь чисто на гв. А другое когда вместе качаешься, чатишься, что то обсуждаешь на форуме.
Не через переводчик же всё это делать?
И да ты привёл нормальный сервер с нормальным онлайном - но Бург! Хочу такой же но на Русском.

Гжыррракх
Тоже не против нормального бг и расходки с бг. Да и любые нормальные идеи будут рассматриваться.
Для этого и сделаем голосовалку. И если наберём в ней 30 разных пользователей то начнём заниматься сервером. Если не наберём 30+ человек для которых всё это будет делаться то и не стоит наверно нечего делать.
Найду со временем нормальный сервер и пойдём с моей бригадой туда.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210