Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


GPRS`2014 18-20 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2014 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, ещё есть у кого-нибудь место в палатке? Я бы забил одно, пока снова не забыл об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашлыки мариновать однозначно! Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По палатке - пока свободно дофига мест в моей 8-ми местки. Заберу 4-х местку будет ещё одна палатка 8)

По шашлыку - на сколько человек делать?

По бензопиле - на сл. неделе (на этой у нас на работе слёт будет) если она переживёт этот слёт, то попробую выклянчить оною.

По местам в машине - тачка пыжик 408, в общем то влезет в неё дофига (шт 5 аля моих рюкзаков (110 лт) запихать можно точно в багажник+ салон) Вообще видно будет на месте, главное с электричками решить, хотя если нужно с Зелека заберу патом народ, так что будет проще.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorkiy



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 (сам, приглос от Гжыррракх) точно, возможно еще +3. с прицепом буду добираться 19 утром, но тогда мечтается упасть на хвост. если соло, то либо прицепом 18 после 23.00, либо утром 19 сам.
P.S.: возможно понадобится 1 место в палатке (???), ближе к 19 прояснится.
P.P.S.: в пределах разумного прокачены такие скилы, как: замариновать-приготовить шашлык, наловить-сварить уху (нужны снасти) и прочие мелочи быта с руками почти на уровне плеч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorkiy писал(а):
P.P.S.: в пределах разумного прокачены такие скилы, как: замариновать-приготовить шашлык, наловить-сварить уху (нужны снасти) и прочие мелочи быта с руками почти на уровне плеч.

А с собой снасти притащить нэ?
P.S.
С собой в этот раз не потащу. Т.к. брать буду с собой по минимуму (тент (который скину потом на кого-нить другого), пенку м.б. и спальник).
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorkiy



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 01 Июль, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были бы, так притащил бы) ну не суть)) на нет и суда нет)
_________________
-Это правда про кол?
-Сам попробуй поживи с колом в сердце (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari
По шашлыку на ГЗ:
Наша группа 6 человек с тобой (свинина+курица 50%/50%), лучше делать с запасом человек на 8.
По транспорту для ГЗ, я думаю оптимально будет так:
Закупаемся в Ленте все вместе, загружаем машину, на ней с тобой едет 1-2 человека до места, остальные электричкой до Зеленогорска, и их оттуда забрать. Прямых электричек там только две, и обе не стыкуются с закупкой.
Слава и Флайт - про мясо не спрашивали, видимо на своих сами везут.

Gorkiy
18го числа для одного человека потенциально есть место в машине Славы-Кота, но у вас обоих еще нет определенности, в какой день выдвигаетесь.

Если 19го утром группой - то советую ехать на электричке 07:47 с Финляндского, пересадка в Зеленогорске 8:24-9:17, прибытие на 86км в 10:18. Отзвониться минут за 30 до прибытия, если не хотите переть на себе рюкзаки до места.
Если будешь 19го утром один - то кооперироваться с Форо и вдвоем ехать с Мелхиором (Форо, ты с ним же, или на электричке?).

Объявляется поиск снастей для наших рыболовов, уха в прошлом году была хороша Rolling Eyes

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

Собрал инфу в кучку в первом посте
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поехать 18ого вечером, но возможно получится только 19ого. На электроне или на ком-то не принципиально, но хотелось бы закинуть палатку кому-нибудь. Точно что будет у меня из снаряги узнаю после этих выходных, возможно и удочку привезу. Также хочу затарить около ящика пива в стекле, реально ли кому-нибудь его в машину закинуть?

Гжы, объясни еще раз, что там по закупке всякой еды, кроме мяса и кому скидываться на шашлык (или сразу везти свое мясо проще?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы узнать с кем можно поехать (машина или электрон без разницы - главное компания).

И что мне надо брать?

(Впишет ли меня кто-то в палатку или брать свою, что по еде\выпивке, скидываться или каждый сам за себя и прочее.)
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale, я тебя в палатку в свою уже вписал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще общецентрализованной закупки нет, проще объединиться в небольшую кучку и привезти на себя.

Но.
Salevol, если ты за пару дней до GPRS-а будешь знать точно, что едешь в пятницу - тебе проще просто присоединиться к ГЗ. Ronlet Dale, аналогично, если пятница свободна - можешь присоединиться к нам и по транспорту и по жратве, но мы в 10 утра будем уже закупаться в Ленте, алкоголь на себя уж сам как-нибудь рассчитай Wink

Пару палаток и ящик пива можно закинуть или к Яри утром в пятницу, или к Мэлу утром в субботу - но лучше созвониться с ними лично.
Также скорее всего не будет проблем с забрать машиной тяжести от платформы, чтобы не переть на себе до места - звоните мне за полчаса до прибытия.

Основная субботняя компания скорее всего поедет этой электричкой:
07:47 с Финляндского, пересадка в Зеленогорске 8:24-9:17, прибытие на 86км в 10:18.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх, которая лента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то по пути на Зеленогорск, Яри точно может сказать Rolling Eyes
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лента на Савушкиной д 112. Соответственно встречаемся у метро Старая Деревня и едем в ленту, патом по приморскому шоссе в Зеркальное.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari, ну если не получится с вами поехать можно будет тебя поднапрячь перед или после встречи на старой заехать к руоке (пересечение оптиков и планерной) и забрать у меня палатку и ящик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18236