Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глобал июнь 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2014 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
Из нашей компании уже кто-нибудь определился более менее точно?
Где-нибудь список ведётся?


Список разве что вконтакте в группе ("Точно поедут", "возможно поедут"), но хз, насколько ответственно эти люди жмут на кнопку.
Других списков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Май, 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин обойдется в 1200, так что имеет смысл только отправлять одного человека со списком на всех, а так магаз можно считать рядом.

Будет точно бар 42 и с ним надеюсь кухня, во всяком случае пока она планируется. Но сигареты везите блоками.

Тод, думаю просто цепляйся к Свете и Киру, как только костк появится остальные определятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви твои бары в форте, где за бутылку водки требовалась выложить за 0.5 гдет около 700-1000р.
Мне, да и не только начинает казаться что ты все это делаеш под себя да за откаты.
Извини если обидел, но может ты если планируешь встречу, то может нефиг подтягивать тех кто на нас нажиться хочет по пьянке?


Пс про откаты думаю бред, может это твоя привычка, что бар едет за тобой и не комфортно ты себя чувствуешь без него.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Expelling a devil
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 347
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр
насколько я понимаю, этот бар из тусовки лепры, водку свою бери и не парся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то не парюсь, в прошлый раз выше перечислинные люди сказали что-всё чуть ли не блудет продаваться и ларьки итд будут не нужны.
В итоге?

Мы Очень хотим глобал, но в таком формате как он был на Форте я не уверен.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал длинную простыню с матом, потом остыл и стер.

В тот раз я на него наехал, за неадекватные цены, но потом выяснилось, что даже на фестах куда можно довезти все просто на машине цены примерно такие и есть.
Про водку по 700-1000 я хз, так как Арчи вез водку в канистрах, а не в тяжелых бутылках, а канистру у него всю забирали за 1500 кажется.
К кому приставали купить стеклянную и почему человек спросил 1000 я не в курсе. Думаю это вообще был не Арчи, а цену назвали просто чтобы отвязаться.

Про то что человеку надо все это закупить, хранить и доставить минимум с двумя помощниками, которым нужны хотя бы билеты, генератором, бензином и колонками писать не буду.

Теперь лично про меня: одна из основных причин почему я не стал в этом году раскручивать это на мотре это как раз всплывшее в последние годы агрессивное мнение, что кто-то обязан кому-то что-то сделать бесплатно. Мы живем в реальном мире - у меня нет рабов готовых за бесплатно предоставить закрытую территорию, вывозить мусор, предоставлять суда и матросов. Если у кого-то есть - почему вы их не предоставите? Это шестой год вообще-то, где вы были все эти годы?


Моя привычка - за последние два года на глобалах я выпил полбутылки шампанского, при этом со мной в оба раза было больше 15 разных бутылок, которые ушли на призы и подарки. Кажется клиент бара это все-таки не я.



Теперь про откаты - есть такое понятие: лошадиные предьявы.

Так вот, чтобы их в корне не было, я неоднократно писал, чтобы все изначально любые мероприятия с билетами считали коммерческими и не трахали мне мозг.

Все бюджеты пишутся к каждому глобалу, можешь подойти к исполнителям, узнать цену и высчитать хотя бы теоретическую сумму отката. Телефоны и контакты лежат в общем доступе на форуме - и Моби Дика, и водителей, и хозяина Зонтов, если чего не хватает я выложу.
Если насчитаешь, сумму отката, за любой год и мероприятие, выдам тебе персонально наличными, при всех и извинюсь. Если нет, то прости, но я таки при всем уважению считаю тебя лошадью (в худшем смысле этого слова) и имею на это право. Я не могу без мата выразить свое мнение, но для меня это крайне важно и достало.
И главное - если это так охуенно прибыльно, займись пожалуйста, а то у меня этот бизнес как-то не идет.


Персонально тебе - просто купи по себестоймости бухла, сигарет, стаканчиков и пр. Набей рюкзак привези на глобал и слей по себестоймости - мне кажется ребята оценят, а у тебя будет твой собственный бар. Не такая большая заморочка чтобы донести и не такой уж большой риск, что раскупят не все - сигареты и бухло не портятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько уже лет ездите, а всё лишь бы побухать да нажраться, ну как маленькие.
Солидные уважающие себя и своё здоровье люди везут с собой свое, вкусное и полезное, и предъявы барам и организаторам не выкатывают.


PS. Я вот хоть и девочка, а меня не ломает дотащить до места свой рюкзак с восемью бутылками вкусного (белорусского) пива, окромя шмота.
girl devil slap madcat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр
Спьяну на форуме пишешь, или попутал что?

Больше тут такой хуйни не пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле цены у 42 были не низкие мягко говоря, плюс лепра регулярно сидит в 42 и могут предъявить, а наши подкатывались в нетрезвом состоянии и с понтами, видел он их первый и последний раз мог и загнуть цену.

С глобалом я завязываю потому, что бесплатных и безопасных мест с обеспечением я больше не знаю. А полгода ебать себе мозг без помощников где всю это найти и заказать по хотя бы близкой к реальности цене, а после все бухают, а я бегаю как савраска, а на ходу еще и оправдываться - да ну нафиг.

Поэтому в этом году я не раскручиваю мероприятие особо ни тут, ни на лепре - еду бухать и отдыхать. Кто хочет присоединяйтесь, теперь это уже точно последнее относительно массовое мероприятие МОТРа.

Больше 20 человек хорошо если на гпрс соберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты gprs-то не трогай...
его в том виде, в каком ты это понимаешь - никто и никогда не "организовывал"
и слава богу
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Написал длинную простыню с матом, потом остыл и стер.

подумал и решил написать кратко:
Леви ты работаешь на благо неблагодарного народа, что уже подвиг.
а то что делается в твоем кармане по моему не должно никого касаться.
мероприятие вроде добровольное + безальтернативное (никто не грозится сделать тоже но дешевле). какого фига стонать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 25 Май, 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже кратко отпишусь - конкретно на том глобале (на фортах) цены у бара 42 были вполне в пределах фестивалей, что мне не понравилось - качество спиртного, тогда. Остальное - не в первый раз слышу про ... леви берёт деньги и т.п. себе - люди обкститесь - если такие попробуйте сделать такое сами... И да ГПРС не трогайте, это совсем другое.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Май, 2014 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорица, Вы увидели одно хотя донести хотел что написано ниже.
Форт в принципе не понравился, длинная и узкая полоса с опасными участками. Не напиться нормально и нет такой кучности как в Кавголово ( когда все практически в 20-метрах друг от друга ), да и до магазина в случаее чего не добраться своим ходом . Ну тут как говориЦЦа на вкус и цвет .
Леви извини если обидел как организатора.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 26 Май, 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Ну на самом деле цены у 42 были не низкие мягко говоря, плюс лепра регулярно сидит в 42 и могут предъявить, а наши подкатывались в нетрезвом состоянии и с понтами, видел он их первый и последний раз мог и загнуть цену.

Юра самый фэил в том моменте был в том, что ты на форуме наобещал, что будет бар, который будет продавать спиртное и т.п. , не в убыток себе конечно, но и по божеским ценам. Я конечно прекрасно понимаю, что Лепра друг друга знает нормально (та тусовка), но сбривать за 0,5 водки 1200 (которую в канистрах берут по 500-600р за 5-ть литров) это несколько .. некрасиво, тем более народ рассчитывал на этот самый бар, в итоге вышел обломс, собственно в этом был и весь фэил тогда (несмотря на то, что цены на спиртное, действительно у ребят были в пределах нормы, даже сказал бы дешевле, чем на некоторых сейшенах. Отсель вся эта хератень и пошла. По поводу спокойных мест, аля природа Кавголова - их дофига, да дольше добираться, но блин, сейчас у большинства есть машины, можно с теме же таксистами договориться (например о. Исток, только вот не нужно - далеко ехать , долго идти , песни петь - в тот же бар зонты, например, плюхать не меньше, огрести, в тех районах, от местной гопоты можно больше + могут обнести, т.к. народа левого там дохрена) И вообще с турбазой проще договариться, благо в лен области их дофени, ну не вижу я проблем ВООБЩЕ не вижу - в пример приводил туже зону отдыха в Шапках - администрация там нормальная , и пошла бы на встречу такому мероприятию )

П.С. Я уже 100% не еду на глобал, палатки нужны (как и снаряга собственно )стучите, передам народу, т.к. еду на базу отдыха ,в Карелию , на эти дни.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 26 Май, 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, ты не прочитал, что я написал выше про 42, совсем не прочитал и отвечаешьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215