Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29 ноября день рождения Хикари
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь, 2013 23:00    Заголовок сообщения: 29 ноября день рождения Хикари Ответить с цитатой

я предлагаю встретиться и вспомнить этого замечательного человека...
30 числа (суббота) заказан столик на 10 человек с 8 часов на имя хикари в "Толстом фраере" на Белинского.
http://tolstiy-fraer.ru/rubric/15/
тому,кто придет первым надо будет внести сумму 6тр.. она будет списываться по мере заказов. я к 8 скорее всего не успею.
список участников встречи:
1) Ардви
2) Скошка
3) Леви?
4) Врединка ?
5) Яри
6 Джим

кстати, никто не принесет камеру? ))

еще есть парочка просьб:
1) если не сложно (здесь или мне в контакт или создав отдельную тему) отпишитесь о том, как вы с ним познакомились, какие ассоциации у вас с ним связаны, может вспомните интересные истории о нем... просто Тамара Николаевна просила сделать памятный фильм... мне б эта информация пригодилась
2) кто поможет с организацией памятного фильма про Хика? может все-таки сделаем что-то типа сайта? (Тамара Николаевна очень просит)
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.


Последний раз редактировалось: Ардви (27 Ноябрь, 2013 08:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2013 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никак не смогу выбраться Sad
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фильмом от меня мало толку, познакомились в игре, к тому времени уже не раз друг о друге слышали. Первый раз встретились на первой оффлайн встрече Мотра в С-Пб, той самой, где были все старики сервера.


Встреча - можно, о адо обстукивать по телефонам и приватам или не соберемся и предлагать конкретнее, например 22 00 вечером в толстом фраере или как называлось то место где встречались в последние разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбраться без вариантов к сожалению - буду в это время в Удмуртии в командировке.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Re: 29 ноября день рождения Хикари Ответить с цитатой

Ардви писал(а):
я предлагаю встретиться

Я только за.

По поводу фильма - это такой объём работы и т.п. , что на форуме это обсуждать смысла нету, только при встрече. Сайт да можно, но нужны и грамотные пхп програмисты,лингвисты,дизайнеры и т.п. (просто либо делать как положенно, либо нафиг нужно, ИМХО) Ну и в любом случае нужна полная подборка видео/фотографий/текстов (людей, кто знал Хика ) и т.п. В общем всё сделать можно но есть куча НО которые тут не решить.

Levi писал(а):
С фильмом от меня мало толку, познакомились в игре, к тому времени уже не раз друг о друге слышали.

Вот это и сказать, со всеми подробностями и т.п. глядя в камеру.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь, 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За встречу.
Познакомилась там же, где Леви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я походу дела первый раз познакомилась на глобале в 2009 году, тогда я конечно многих не знала, но многие знали меня и помню хика даже сказал что очень приятно увидеть меня в живую =) мне конечно тоже приятно было) а то мониторные персонажи не так классно, как человек в живую =) из историй особо ничего не помню, но очень запомнилось тот новый год, который мы отмечали на сидячках 1 января 2011 года, мы договорились с Кириллом что он нас у себя приютит на пустой квартире) приехали к дому, где он с мамой нг отмечал)) звонили первый раз, он сказал что вроде доедает и выходит, прошло еще время, и следующая отмазка была что он уже одевается))потом еще через 15 мин- спускается))) ну когда мы на морозе провели около часа, он наконец то вышел =))) мы тогда еще пьяного леви в метро встретили в автово =))))))))))))))))))))) реально веселый нг был)

а еще оч запомнилось когда мы отмечали днюху) помойму нашу с Сержем, сидели в сауне пили чай зеленый)он там всех парил и мне досталось =)хорошо пропарил вениками, что я аж еле дошла потом =)

иногда тоска навевает несусветная, о том что больше не приедет в гости к нам...хотя возможно, он везде с нами =) везде и со всеми успевает побыть =) только зелье невидимости съел и все =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь, 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, что я планирую на 29...
(я надеюсь, что все получится)
где-то в 7 30 я сдаю детей в садик, вместе с мужем проедусь по его работе и поеду с ним на кладбище.. хочу проведать Кирюху... потом в 13 у меня работа - до этого мне надо вернуться домой...
вечером заберу мелочь и отвезу их к родителям в разлив.. мне там желательно их уложить спать - это где-то 20 00.. своим ходом или на такси могу приехать в центр...
я б предложила встретиться в толстом фраере (традиционное место встречи раньше) часиком в 21 - 22...нам надо будет забронировать столик (полагаю) тк вечер пятницы все таки... так что точный списочек может составим?
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраере каком именно.
Я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на белинского
условия бронирования столика: если 10 человек - без предоплаты, если больше 10 - нужна предоплата. 600 рублей с человека минимальный заказ. бронировать надо уже в выходные, крайний срок - понедельник... список участников, пожалуйста)))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expelling a devil
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 347
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 это пятница, никак не смогу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поступило тут предложение вмтретиться в субботу
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну субботу так субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 23 Ноябрь, 2013 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардви
А давай не в 9 вечера а в 8 ... просто ,без обид конечно, но мне в ново ....... ехать нужно будет патом, и я очень не хочу тусить на Московском Вокзале в зале ожидания до 5 утра, Питерцам конечно просто и т.п. (такси до дома не предлагать, у меня нету лишних 8т.р.)
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 23 Ноябрь, 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в 19 нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215