Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что патч грядущий нам готовит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторм сказал, что в 8,6 будет расширение веток арты до 10 лвл (кто не в курсе - планируется растянуть нынешние ветки до 10 лвл путем добавления новой техники в середину). Если у кого-то недокачаны какие-то арты - думаю надо докачивать, возможно будет какая-то халява или повышение цен на топ-арту до 6кк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада. я усиленно качаю до батчата.
надо всего то каких то 200к опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого патча я ждал полтора года. Вводят "Командный бой" - 8х8 с подбором команд/игроков по боевой эффективности.

Ссылка


Ну и наконец-то вторая ветка немПТ, топы будут с барабанами и вращающимися башнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7х7 же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD, один хрен. Это дает возможность розочкам позажигать командой. Я бы предпочел 6, 8 или 10 лвл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко о главном - нем ПТ10 картонный убердамагер с низкой маскировкой. С самой точной пушкой в игре.
Командные бои - 7/42 с ограничением 8 лвл. В случае разнорейтинговой команды балансит по сумме рейтинга вроде как.
Командные я бы поиграл, но надо покупать под них технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понял балансит по командиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol писал(а):
нем ПТ10 картонный убердамагер с низкой маскировкой. С самой точной пушкой в игре.

Мне даже интересно стало взглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upd. Судил вот по этому ролику http://www.youtube.com/watch?v=H6mgSbB3J2w

Ох лол, откуда они всего этого набрались то?...
ПТ 10 - это точно полная и к тому же довольно странная выдумка. Шасси E100, а на корпус просто прикреплена 128 mm зенитка. Ко всему прочему ещё прикрутили ей какой то сферический "барабан", который там определённо вообще ну никак не идёт/ не лезет.
По этой штуке они определённо черпали идеи из этого:
http://www.achtungpanzer.eu/flakzwilling88.php
и этого
http://www.youtube.com/watch?v=j7Re2XSxzmU

А этот их "Pz.Sfl.IVc" это 1 в 1 слизанный проект зенитной платформы на гусенечном ходу:
http://www.achtungpanzer.eu/sdkfz_flak41.php

Это пздц, уж это то точно нельзя было никак в танки записать.
Но всё правильно, игроков надо чем-то кормить. Все чертежи по танкам закончились, настало время придумывать собственную хуйню : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, об историчности речь не идет в танках уже года два. Разрабы же сами говорят об этом - что типа игра не музей, а успешный экшн. Так что я совершенно не понимаю флейма по поводу историчности техники. Ну и похоже если ты начал вводить технику на базе Е-100 остановиться сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol
Ну не 2 года, это точно. И пока у них были исторические(более менее реальные) прототипы они из их по возможности все выжимали. Они не пытались сразу что-то конструировать сами, так что на эту скользкую дорожку они вышли относительно недавно, наверно когда стали вовсю вводить франц. ветку.
Это всё понятно конечно, но последние пару их поделок это просто "ах". Хобот от слона, тело от медведя - "у нас вполне неплохо вышло, задроты будут довольны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, мне как-то все равно, если честно. Мне бы хотелось исторических боев. И чтобы прошла перебалансировка боев в пользу тактики, а то сейчас на ГК и прочем уход в сторону перестрелок барабанами со 100 метров или тупо кто кого перерашит. Хочется апа арты и тяжелобронированной техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начинаю присматриваться к другому проекту.
War Thunder - пока лишь только самолёты но скоро добавят танки и корабли.
Рецензия от Гоблина понравилась http://games.oper.ru/video/view.php?t=574
Вроде как и исторические сражения там тоже будут.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесткая заказуха. ты еще поверь что звезды экрана жрут исключительно доширак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215