Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


World of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 22 Июль, 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD
Ладно уговорил)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британские ПТ - огонь. АТ 2 просто чума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol
ат2 да, огонь) а вот дальше уже хуже) Просто ат2 часто кидает в бои к нубам, которые не знают куда ее бить чтоб она не доставляла проблем, на ат8 и ат7 уже не так шоколадно.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу если т71 просто огонь, то т69 кака-то хуйняSad Я даже не знаю качать ли его дальше или нет - одел до топа, но толку 0 только стату сливаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi, не знаю, мне и 69 нравится, но на нем надо значительно аккуратнее играть из-за меньшей мобильности и точности.
Вот пара победных боев. Будут еще хорошие - еще залью.
https://www.dropbox.com/s/xv1m5yv3w2ezm6j/20130722_2059_usa-T69_10_hills.wotreplay
https://www.dropbox.com/s/5l9lpgvznye8s0k/20130721_0800_usa-T69_04_himmelsdorf.wotreplay
https://www.dropbox.com/s/4jmwhiw7qxbn5d9/20130725_1116_usa-T69_73_asia_korea.wotreplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошие бои тоже есть, точность устраивает кстати вполне. Бесит то выносливость и пробиваемость. Если бо от 9го уровня то делать нечего, только светить издали или ждать момент чтобы заехать далеко в тыл или подловить кого в бочину издали, а это к концу боя.

Один на один почти с любой восьмеркой он бестолков довольно так как с барабана даже если удачно объехать другую восьмерку не разберешь, а пока перезарядишься тебя десять раз разбирают а этой картонке.

Пробиваемость опять же лажовая.


Единственное применение это в боях 8го уровня крутиться и мелочь пачками забивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Пробиваемость опять же лажовая.

Тут думаю дело в том, что уже давно все хорошо подсели на "голду", и на 8-9-10 уровнях берут как минимум треть боекомплекта подкалиберными/кумулятивными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я принципиально только стандартом играю. Все - сомневаюсь, с голдовиками встречаться конечно неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
т69, это какраз танк который без голды действительно очень страдает. Просто сравни пробитие голды и бб. Там если я не ошибаюсь 170 на бб и аж 300 на голде, вот поэтому тебе и кажется что танк говно, ибо не пользуешь голду.

Я тоже стараюсь играть на обычных снарядах, но при этом голду вожу на каждом танке, на всякий случай. Ибо либо закинет так что ББшками не пробьешь никого, либо например бывают бои где надо тащить и каждое случайное "не пробил" может выйти поражением.

Просто действительно в элй игре есть танки, которые без голды вообще унылы, а с голдой они расцветают. Да и если честно я не понимаю твоей принципиальности, ведь голда же за серебро, почему бы ей не стрелять, ведь не надо донатить на нее как раньше.

ЗЫ. И я не понимаю че вы так с т71 тащитесь, по мне так танк говницо, веселое только когда сбалансит случайно к 7-8 уровням и то не на всех картах, а балансит его чаще всего к 9-10 ибо он ебаный светляк.

Я щас из-за акции решил хотяб до т69 добраться, прошел т21 за свободку полностью, купил т71 наслушавшись отзывов, типо "танк дикое ололо", и теперь страдаю на нем первыми победами в день, ибо свободки больше нету, а переводить голды жалко.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не прав. Т71 аццки жжет так как пробития если заехать с жопы хватает и в боях 8-9 лвл если знать маршруты прорваться в тылы можно как нефиг делать. Второй вариант ехать за кем-то толстым, ждать когда он выйдет в дуэль и в него разрядится какой-то толстяк, тогда вылетаешь и прыгаешь ему за спину - дамага наносишь больше чем твой ведущий, прокрутиться на тебя тт не успевают или вообще не отвлекаются от ведущего и тогда душу отводишь за всё и всех, даже перезарядиться успеваешь и вторую обойму выпустить пока тт друг на друга дуются.
Второй вариант отсветится издалека и в конце боя пролететься по недобиткам когда они не ждут - тоже уйма фрагов и опыта.


На этом танке я набирал 1700 очков чистыми без голды и према, это 2500 ваших премиальных, с голдой было бы 3500. Аццкий фановый танк, пока лучший лт, что я видел.

Добавлено спустя 56 секунд:

Почему я не играю голдой за серебро? Голда себя не окупает на непрем танках даже если попадать в самые удачные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
Ну значит мне не нравится т71 потому что я в принципе не переношу лт в этой игре. Но с тем что это лучший светляк я наверно все же соглашусь, единственное что может быть встанет вровень с т71 в моих глазах это 13-90, но до него я ещё не дошел.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да, без према играть жестко.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леви, а что мешает так же действовать на 69?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвижность почти в 2 раза ниже - тупо не проехать теми же маршрутами, заметность как у СТ, а не ЛТ - маскировка не спасает, посветить стоя с тех же точек не получается, опять же в бою 10го лвл почти у всех базовый обзор 400 и веселье быстро кончается, патронов в барабане меньше - как ни странно на т71 тем же танкам в среднем наносил урона больше за счет большего боезапаса и возможно самое главное - большие высокие габариты, а броня такая же картонная. Не помню как называется американе2 8го лвл из ветки СТ, но он один на один уделывает Т69 в сухую тк в жопу ему зарулить не успеваешь а в лоб он не пробивается совсем, при этом сам лупит как надо, 2-3 выстрела и труп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2013 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
ты про першинга?
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 28 Июль, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про т69 в сравнении с т71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210