Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] OldschoolRO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - ресетать ли мне барда? (сейчас чистый декс-инт) Реально ли будет покачаться до лампы в патьке или как обычно?Smile
Ну и я планирую билд 110 инт, 97 вит, 50 аги, 30 стр на 99, если сейчас ресетнусь - не будет аги и стр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем аги? Не лучше ли взять дексу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, под син кросс. Непонятно, что полезнее. Разница с 1 аги и с 50 примерно 0,8 аспд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не кажется что декса под браги намного полезнее, чем аги под синкросс? Не путай хайвизов с обычными визами, у нас нет инстанта, поэтому лучшая брага - декс инт по 99.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, в таком разе я ресетать не буду, но когда я докачаю сина или рога на ГВ буду ходить ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 24 Июль, 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико нужны визы на гв. Ну и люди собственно. Сервер уже не пустой, на гв деремся против людей численность которых превышает нашу в три раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июль, 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
деремся против людей численность которых превышает нашу в три раза,

и ничего не можем им сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ничего? Мы уже три недели остаемся с замком к концу гв.
Посмотри видео:
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=6742
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, почему я не могу не "пошутить" опять. Но от образа, как Дор яростно сражается против трех человек на непустом сервере, отделаться не могу.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Почему ничего?

Потому что помню то весьма показательное гв, и сильно сомневаюсь что у вас там хоть что-то в действительности поменялось в составе/чарах, лвлах, эквипе или координации действий.
Doredel писал(а):
Мы уже три недели остаемся с замком к концу гв.

Эти слова вообще ничего не значат. Вас могли просто не трогать, или к вам заглядывали ещё большие лопухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
сильно сомневаюсь что у вас там хоть что-то в действительности поменялось в составе/чарах, лвлах, эквипе или координации действий.

Ну посмотри видео значит, зачем тут в угадайку играть?


Ссылка


Или просто напиши что тебе похер и ты пришел понабивать посты, как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тод, на самом деле у них появился хороший имполом - тот син докачался и дооделся Smile
По моим наблюдениям сейчас не хватает пары визов, неплохо бы второго сага и вторую сакру Smile
Ну и монки в любых количествах Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле импоруб от нас ушел. У нас их было какое то время три, сейчас всего два и мы рискуем просрать лото каждый раз играя против симфони, потому что у ИК очень много найтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Да, мне честно говоря конечно похер, но судя по разговору между вами, нынешнее положение весьма шаткое, и "+1 имполом - мы уже рулим / - 1 имполом - мы рискуем всё проипать" несколько озадачивает после твоих слов "деремся против людей численность которых превышает нашу в три раза".
Не слишком ли громко сказано? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тод я не понимаю что у тебя за проблемы. Давай разберем по полочкам что ты нам пишешь:
TOD писал(а):
Вас могли просто не трогать, или к вам заглядывали ещё большие лопухи.

То есть ты подразумеваешь что тебе нужен достойный соперник.

Потом ты пишешь:
TOD писал(а):
нынешнее положение весьма шаткое, и "+1 имполом - мы уже рулим / - 1 имполом - мы рискуем всё проипать" несколько озадачивает после твоих слов


Тебе что нужно вообще? У тебя ко всему такое хуевое отношение, или только в интернете ты готов все обосрать?

Если ты хочешь помочь и поиграть с хорошей командой, внести что-то свое, улучшить ситуацию - ты берешь и помогаешь, без лишних слов. Если ты хочешь обосрать, то у нас там есть раздел специально для таких вот как ты, можешь там поговорить со своими зелеными друзьями.

Давай напоследок я переведу твой пост на человеческий язык:
"Мне все равно какая сейчас ситуация на сервере, я не хочу там играть, потому что все еще под впечатлением от неудачного и единственного гв на котором я был". Если бы ты так написал никто бы тебе слова не ответил, но ты начал бросаться веселыми фразами, упрекая тех, кто пытается играть против противника с серьезным численным превосходством. Это примерно как упрекать игроков нашей сборной: "А, лошары проиграли везде ошиблись и вообще все идиоты, а я лежу с пивным пузом на диване и смотрю футбол". Офигенная жизненная позиция.

Был на этом форуме один человек, который держал баланс между говнометанием и детской наивностью. Теперь его нет. Поэтому я предлагаю либо поработать над собой, либо забить на форум к чертям. Форум в жопе благодаря такому говну, понимаешь? Никто не хочет и не будет ничего писать потому что его мгновенно обосрут. В том числе люди с такой же позицией как у тебя. Они думают что если они запостят недостаточно смешную картинку у них сразу будет -100 к репутации и их опустят. Не должно быть этого страха, это неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210