Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О засорении памяти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Wakfu
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ф Е Н И К С
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 353
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Март, 2013 21:12    Заголовок сообщения: О засорении памяти Ответить с цитатой

"Сколько волка не корми..." - в общем, сжирает все, что может сожрать, разрастаясь от невинных 200-300 метров до гига и более. У меня тогда даже Миранда начинает глючить. Халтурят господа разработчики с чисткой - даж тупо команду бы сделали /gc или /clearmem - уже бы неплохо жизнь улучшили. Но может что-то можно сделать и самостоятельно? Яву знаю хреново, ибо не люблю и стараюсь с ней дел иметь как можно меньше, но вон в параметрах запуска, например, нашел такие ключики (полный ассортимент можно глянуть через java -help и java -X):
Код:
-Xincgc           enable incremental garbage collection
-Xms<size>        set initial Java heap size
-Xmx<size>        set maximum Java heap size
-Xss<size>        set java thread stack size

Прописал:


Не уверен на тему доп. сборщика, но лимит на хип выставить так не получилось. Это работает только для jar-ов чтоли, или как оно там? Кто шарит?
_________________
Жизнь и природа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Март, 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них же бинарник, я думаю им наплевать вообще на установленную у тебя java-машину. Собственно это подтверждает то, что ява совершенно спокойно обновляется переустановкой из инсталлера при запущенном клиенте.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ф Е Н И К С
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 353
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Март, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папку JRE, которую они прилагали к клиенту, я сразу удалил, так что наверняка юзается системная. Вот только в экзешнике они, думаю, могут свои параметры машине выставлять, и как их в таком случае переопределить я хз... вернуть отдельное JRE и попробовать там подменить экзешник? Very Happy

Кстати, любопытная вещь:

Странно, что игра в линях хуже пашет Smile В прочем, есть подозрение, что Wakfu.exe по сути тоже лишь загрузчик, а основным файлом игры является обфусцированный core.jar
_________________
Жизнь и природа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Wakfu Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210