Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


WakFU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Wakfu
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь, 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не в курсе кто , потому решил выставить пост на всеобщее обозрение )
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дору давали админку под RQ, RQ проект закрылся.
Хотя зная Хику, доступ мог и остаться Smile
а Романову давали для работы с аплаудом, и думаю он у него точно еще есть
а Хике сейчас вообще не до форума Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне давали админку для доступа к осту, а не админские права на форуме.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой отчетик с воскресного ивента :

С нашей замечательной гильдии было 3 человека Саша , Марта и собственно я. Ивент проходил в новом "деревянном" данжике . Общее кол-во людей принявших участие в "Раше на деревья" около 20-25 человек .

Итак данж был пройден 4 раза (больше всех остальных патек) , получен трофейный пенек в Хэвен баг и пару оранжевых шмоток с нового сета .

After-par ... event проходил на каламаре , квестик на нового пета так же успешно выполнен , зверек соответственно получен , плюсы изучаются )

Состав нашей патьки: Jerrydb/Kilarie/Mortisse/Saccar/Kkak/И незнакомый фаерный экафлип.
Собственно изходя из патьки (всего один 105 лвл.(правда Саша уже 90-ый , да и я перевалил за 70)) можно сказать , что данж не трудный , сильно достают пауки , так что желательно иметь в патьке хила . Довольно не плохо иметь в патьке Сакриера (не ради дамага , но ради подтяжечки (Atraction) , т.к. босс тоже притягивается проблема убивания босса первым снимается сразу , в других случаях - с 1-ого же хода 1 паук лишается возможности связать соперника (130 инициативы - это приятно).

Выражаю огромное спасибо нашему Альянсу , а именно гильдиям :
Rage Against the Stasis , Synergy , Dalmasca , Garuda и Suicidal !!!
Саше с Мартой за участие , Jerry за организацию и Karah за отличный юмор и хорошее настроение )))

В ближайшем будущем постораюсь залить скрины или даже видео с ивента ))
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сходить туда Smile
Кер, ты на неделе будешь появляться?
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый вечер в игре , выбивайте ключи и го ) У меня 2 ключа вроде бы еще есть , да и на пнях я часто манчу )

З.Ы. Сегодня поход в Зинит для мульта Сашиного )))
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кёр писал(а):
З.Ы. Сегодня поход в Зинит для мульта Сашиного )))

Он мульт Марты, и сегодня, в принципе, можно забить на зинит, 35 мы ему взяли уже.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Декабрь, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выделил отдельный раздел. Хотел сделать это намного раньше, но потом вспомнил что обычно это ничего не дает (смотрим пустой раздел дьяблы).
Пока что пусть будет в таком виде, потом в случае расширения сообщества, тому кто будет этим заниматься выдадут админку и он сам все сделает как нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дор ^^ Ты душка xD

В продолжении темы , объявлены 2 новых Event контеста от Альянса :

1. Новогодний контест .
Суть - сделать скриншот вашего персонажа на новогоднюю тематику .
Можно пользоваться хэвенбагом , сажать нужные деревья и так далее )
Главное сделать это оригинально и весело . Контест продлится до 16 ого числа !!!

Призы :
Winners get kamas 1st =1,000 kamas 2nd=500k 3nd =250k (P2P people only)

Полный текст ивента - http://thewakfualliance.enjin.com/forum/m/6310949/viewthread/5088615-new-christmas-contest-ends-16th-dec-2012

2. Мамбл Контест.
Идея - привлечь на Альянсовский Мамбл сервер большее кол-во людей .
Суть - создаем комнату на мамбл сервере , после чего неделю активно пользуемся мамблом всей гильдией (кстати удобнее скайпа))) , скриншотим онлайн и получаем :
1st = 1000k
2nd- 500k
3nd = 250k

Полный текст ивента и данные мамбл сервера - http://thewakfualliance.enjin.com/forum/m/6310949/viewthread/5088590-new-mumble-contest-ends-sunday-9th-december-2012
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 17 Январь, 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

On Friday 18th of January at 9:30 pm GMT we will all gather at the Gutted Plaza market place and then the two teams will fight each other.

Собственно Сабж , если кто хочет поучаствовать - я буду очень рад !
Если соберетесь Саша , Марта и Вася я буду очень рад , останется найти Энирипсу и заставить наших соперников ползать по коврикам (меняться местами и дергать всех по всем этим коврикам обещаю)
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Январь, 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол второго ночи по Мск? Sad
Я не смогу так поздно
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 18 Январь, 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Starting today at 5pm GMT, Remington will receive a 50% combat experience bonus!

This bonus will stay available until Monday, January 21st, 9am GMT.

Time to reach this level 105!

Кёр, будет настроение - приду.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 21 Январь, 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивент закончен , отчет и составы команд :
Karah's strip :
1.Karah (105 Earth Sac)
2.Riko (105 Air Iop)
3.Zayd (105 Water Eni)
4.Piispa (105 Fire Sac)
5.Condestavel (105 Water Enu)
6.Usika (105 Fire Cra)
Saccar's revenge :
1.Saccar (101 Fir Sac)
2.Zerakon (105 Water Eca)
3.Lanaya Shadow (97 Water Sram)
4.Corps (84 Air Sadida)
5.Undeas (105 Water Feca)
6.Jonnie Daniels (78 Water Panda)

Собственно судя по разнице лвлов думаю ясно кто победил , sacrifice зарешал весь бой , Кара вешала sac на все что было возможно , пару раз Рико и Зайд оставались на 100 ХП до смерти но сакрифайс вешался и ребята возвращались к жизни .


Отчет о походе на Milkar the Moowolf и состав команды :

Состав :
1. Karah
2. Usika
3. Naanaa (90 Earth Sadida)
4. Xenya (105 Fire Rouge)
5. Saccar
6. Odah (97 Water Eni)

Итак , бой начался довольно не плохо , за исключением кривого 1-ого
Transpo Кары , загнавшего к нам в пати сразу 2х волчат в рейдже , к счастью с ними справились довольно быстро и пати встала на свои места , оговоренные тактикой .

Середина боя прошла на ура , WP босса были потрачены , ХП патьки восстановлены , тотем поставлен и все было готово к финальной фазе .
Добив до 1700 ХП босса , Эни вовремя ушла в транс , Садида в дерево и собственно все шло отлично , НО ... прям перед кастом боссового Лайтспида над Милкаром загорелся большой красный "!" и цифры вместо стандартных 300-300-400 получились 900-900-1100 . Собственно такой поворот событий пережили только ушедшие в нирвану Садида и Ени и 2 Сакриера т.е. Я и Кара , помимо всего прочего наша Ени ради увеличения пассивки на хил скастила перед лайтспидом ревайв на Рожку , которая возрадившись внесла мне в спину ещё 500 ДМГ , сработал КтЛ , я и Садида скушали еще 1000 ДМГ (мне-то не больно в КтЛ а Садида осталась со 100 ХП) , у босса на этот момент было порядка 2000 ХП ... произошло чудо и я впаял даблкрит боссу в спину (200+1100) , пара подач от Кары (около 350 ХП) и порядка еще 200 ХП от садиды и енирипсы . Ени успевает ревайвнуть и похилять меня (порядка 500 ХП)
~150 HP у босса и его ход ...
+540 ХП самоотхила , несколько подачи в Енирипсу -1200 ХП , Ени сложила ласты .
Подача АоЕшкой по мне и Садиде . Садида сложила ласты.

Итого остались я со 100 ХП и 6 АП (-2 АП ревайв) и Кара с ~1000 ХП.
У босса 600-700 ХП .
Мой Ход - из-за разложеной кучи ребят в КО не хватает МП добежать до боса и дать ему по голове - убегаю за Кару и прячусь .
Ход Кары - 6 МП дают о себе знать , но земляной Сак - танк , и ДМГ почти не наносит - -300-350 ХП боссу .
Ход Му. +540 ХП отхила итого около 900-1000 ХП. Пара плюх в стоящего перед ним земляного сакриера и Кара складывает ласты вдогонку к остальным ... и из-за большого рейнджа до меня - босс юзает лайтспид . Я труп .

Следующий трай в субботу - расскажу как все пройдет . Кстати о составе патьки на Му.
ОБЪЯЗАТЕЛЬНЫ :
1. Садида с максимальным уровнем тотема
2. Енирипса (желательно водная ветка и хороший рейндж)
3. Сакриер с 6 МП и 9 Transposition скиллом
Остальное составляют дамагеры , в конце боя хорошо работают Иопы и Фаер сакриеры , в середине Кра , Оса-Драконы и другие товарищи с дамажущими АоЕ скиллами . В бою КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО использовать петов (Садидовские куклы , Осавские петы , Коничеи Енирипс и т.д) и скиллы за механику (Беконы , Бомбы и т.д.) , если вы не можете убрать их до конца своего хода . Почему нельзя - если босс изменит свой путь и свернет по дороге бить что-то затаймленое или поставленное - у Сакриера может не быть возможности убрать босса из пати и начнется вакханалия , кишки на люстрах и проводах и другие прочие приятные мелочи , которые сократят как время жизни вашей патьки на боссе , так и хорошее отношение людей к вам , как к человеку , если это произойдет из-за вас )
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 21 Январь, 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кёр писал(а):
Почему нельзя - если босс изменит свой путь и свернет по дороге бить что-то затаймленое или поставленное - у Сакриера может не быть возможности убрать босса из пати и начнется вакханалия

Вы как бьёте, босс сверху, пати снизу? Если так, то проблем с саммоном\девайсами быть не должно. Единственная ситуация, когда сакриер не сможет его транспортить, это если босс побежит направо или налево из своей верхней точки. Но если он туда побежал, значит пет\девайс там стояли - а там им стоять смысла нет.
Ну и на бомбы мобы не агрятся.

Ещё кстати можно пандой отбрасывать вместо транспорта сакриером, но это опаснее.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:


Сакриер стоит в точке 2, босс начинает свой ход в точке 1 (его туда надо загнать).
Итак, фишка вот в чём. Ренж транспорта 2-7 (на 9-м уровне) без LoS. К тому же увеличивается ренжом. 1 ренж прокаченный, 1 с пушки - итого 9 ренжа. Единственная ситуация когда сакриер не дотянется, это когда босс будет стоять на клетках где Х. Если ренж не качать ситуация не меняется, просто клеток куда не надо ставить становится больше. Но смысла туда ставить всё ещё нет.
Но смысла туда ставить что-либо нету совершенно, босс ходит первый.
В итоге я считаю, скилы эти юзать можно вполне - босс если на них заагрится, то всё равно пойдёт к пати свои 6 ходов и сакриер нормально его оттащит.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Январь, 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wakfu.com/en/mmorpg/community/blog/posts/320912-new-respec-system
"..Yes, the players are nowadays used to be able to Respec at will (almost) a character in their other games. This showing us as going against this now more standard practice.."
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Wakfu Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215