Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Веселые картинки" от Hikari!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 245, 246, 247  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примечательно, что своровать попытался негр.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граффити:




 !  Doredel:
Даже если учесть, что картинки уменьшаются после прогрузки, это происходит после того, как она загрузится в полном размере. Делай превью, прячь каждую картинку под спойлер, либо выкладывай ссылками.

 !  Darkman:
Интересно у кого еще остался медленный интернет и почему не возникало претензий в выложенным ранее гифкам по 10-20мб?

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (22 Декабрь, 2012 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хика ты тупой или что? Давай я тебе объясню по пунктам почему я считаю что ты тупой:
1. Ты постишь картинки размером 2.2 мегабайта без превью уповая на то что у нас есть автоматический ресайзер. Во-первых ты забываешь что этот ебаный ресайзер не работает, так как ползунок снизу все равно появляется;
2. Во-вторых ты забываешь про то что не у кого то там медленный интернет, а у кого-то сервер который отдает на миллионы клиентов картинки каждую секунду и физически не может это делать со скоростью доступной даже на самом нищебродском коннекте.
3. На выходе мы получаем что у нас 10 картинок из поста грузятся единовременно, это занимает секунд, наверное, тридцать, и все это сильно усложняет чтение страницы целиком, поскольку на ней есть другие картинки, а браузер еще не зафиксировал высоту картинки. Как результат пользователь крутит свой скролл на себя и это не дает ничего, потому что через пару секунд все равно все уедет вниз.
4. Тебе на это похуй, ты опять вынимаешь картинку из спойлера, не делаешь превью и у тебя все шоколадно. У тебя картинка уже давно закэшировалась и ты даже не понимаешь что все это банальное неуважение по отношению к пользователю.

Нахуй такие "веселые" картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, у тебя какие-то проблемы мне кажется. Меня вот наоборот напрягает тыкать на стописот кнопок-спойлеров. Предпочитаю открыть топик - потупить в другой вкладке минутку, потом вернуться, просмотреть и закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol, его проблемы давно известны и судя по всему прогрессируют Crying or Very sad
BTW: Больше всего прогрессирует проблема с навязыванием небольшому форумному сообществу, типа нашего, вместо устоявшегося годами формата, к которому все привыкли и всех устраивал, формата «как удобно ему и только ему» - это Дор всегда стремился убить как можно больше подразделов и подфорумов, это именно у Дора его опера образовывала постоянно всякие скролбары и совершала непотребства при загрузке картинок и видео с ютубов итд итп
Дор, может перестанешь наконец воспринимать свою нарцистично-перфекционисткую точку зрения единственно правильной на этом свете, а так же попробуешь напрячь свой атрофировавшийся от отсутствия живого общения мозг, что бы он общался не на матном языке всяких анонимных борд в которых ты бываешь чаще чем в компании своих друзей (или по крайней мере людей, которые считают тебя своим другом) и будешь следить за своим языком?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol, я предпочитаю открыть страницу проскроллить все посты хикари и посмотреть интересные картинки. Хикари старается изо всех сил чтобы я не мог этого сделать.

Darkman писал(а):
нарцистично-перфекционисткую точку зрения

Может ты перестанешь приписывать мне всякую херню? Я говорил уже много лет назад что большие картинки затрудняют чтение форума, и тут нет ни одного человека кто не был бы со мной согласен, даже ты это понимаешь. Поэтому я предлагал сменить движок, попросил тебя поставить демку другого движка и попробовать перегнать посты. Ты просто забил. Окей, вместо этого ты придумал поставить офигенный плагин который работает далеко не на всех браузерах. Это все не важно. Важно то, что ты не видишь его недостатков и продолжаешь вызывать неудобства. И даже если допустим кого-то устраивает текущее положение вещей, они безусловно согласятся, что наличие превью намного упростило бы жизнь и облегчило чтение форума.



^ Это даже не превью, это формат который оставляет картинку разборчивой и понятной. Ты скорее всего постил свои картинки с жж, в котором встроено их уменьшение до прогрузки картинки. У нас ничего подобного нет.

Своими действиями ты мне напоминаешь одну коллегу на работе, когда я попросил ее скинуть параметры селекционного экрана она сделала скриншот и отправила мне его на почту, вместо того чтобы просто написать буковки в скайп. С тем же успехом можно скриншот скопировать в ворд, выложить документ в корпоративную сеть а на почту скинуть ссылку. Вот у тебя точно такое же отношение. Ты с одной стороны заботишься о наличии контента на форуме, но с другой ты делаешь это "на отъебись".

Имиджборды - бесполезная трата времени, точно так же как форумы, жж, видеоблоги и практически все остальное присутствющее в сети. Исходя из того как часто ты постишь на форуме новые результаты своего отдыха от рабочего процесса, я делаю простой вывод: на всякое говно ты тратишь намного больше времени, в связи с чем мозговые упражнения для тебя будут полезнее. А если тебе не нравятся мои выражения - ничего не поделаешь. Накипело. Один раз написал в мягкой форме, второй раз. На третий уже не получается, особенно когда ты сам не даешь мне привести твои посты в читаемое состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
особенно когда ты сам не даешь мне привести твои посты в читаемое состояние.

Попилить все теги и написать модерское"атата" - это не подход "на отъебись"?
Doredel писал(а):
Поэтому я предлагал сменить движок, попросил тебя поставить демку другого движка и попробовать перегнать посты.

Кто мешает тебе поднять тестовый субдомен, развернуть на нем тестовый форум и сделать туда тестовое портирование базы? На мне свет клином не сошелся. Ресурсы у тебя для этого есть.
Doredel писал(а):
Важно то, что ты не видишь его недостатков и продолжаешь вызывать неудобства.

Я вижу его недостатки, но лучше я не нашел. Опять же если найдешь лучше дай и я попробую его присобачить, это я так же писал еще когда этот поставил.
[/quote]
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Попилить все теги и написать модерское"атата" - это не подход "на отъебись"?

Ну лучше этого только превью, спойлеры - хуже.
Darkman писал(а):
Ресурсы у тебя для этого есть.

Какие ресурсы у меня есть для этого?
Darkman писал(а):
найдешь лучше дай и я попробую его присобачить

Нет смысла что-то искать для устаревшего движка. Можно относиться с уважением к пользователям и заливать на хосты которые сами создают превью, либо как я - заливать на дропбокс и создавать превью к каждой картинке вручную. Попробуй найти мой пост в котором большая картинка стоит без превью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ну лучше этого только превью, спойлеры - хуже.

Автопревью - идеал.
Doredel писал(а):
Какие ресурсы у меня есть для этого?

хост на котором расположен домен rosesguild.com
Doredel писал(а):
Нет смысла что-то искать для устаревшего движка.

Это и есть подход "на отъебись" - "все равно движек старый, так зачем что-то делать"
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет доступа к этому хосту и мне он не нужен сейчас, собственно.

Подход "на отъебись" у меня немного другой. Год назад я пытался что-то сделать чтобы форум стал лучше и удобнее. Но понаблюдав за реакцией остальных посетителей форума я решил что никому ничего не нужно, так что я решаю проблемы стихийно, когда они появляются. Отсутствие автопревьюшек решается созданием их вручную. Я это делаю, ты этого не делаешь => тебе все равно будет их потом кто-то смотреть или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 23 Декабрь, 2012 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я в очень редкие для себя случаи согласен с дором.
даже с хорошей машиной и хорошим интернетом страничка с кучей нересайзенных картинок хики убивает прогрузку.

Бесит неимоверно. Нажать спойлер - проще чем ждать прогрузки и отгребать полоску внизу экрана, из-за того , что хике лень ресайзить
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Декабрь, 2012 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки больше 1024x768 не стоит постить без превью, тем более в кол-ве. Но это давно пройденная тема, поздно уже по-моему с этим бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Декабрь, 2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popcorn
Залез во вкладку смайликов, и чего-то меня так проперло... надеюсь, никого не обижу. Конкретно к этому срачику не относится, просто ассоциации с типичными постами:

Тод Music

Хика с Дором ireful ireful

Афи gift

Сендер boobs

Романов Twisted Evil

Гад No

Китти birthday
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Декабрь, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение:

Тод РТФМ!
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 245, 246, 247  След.
Страница 232 из 247

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215