Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Опыт после 105

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Wakfu
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 05 Декабрь, 2012 03:31    Заголовок сообщения: Опыт после 105 Ответить с цитатой

Наконец-таки узнал как это работает.

Есть некоторый лимит скиллового опыта, который можно заработать за всё время.
Если до 105-го уровня этот предел достигается, то всё, опыт в скиллы перестаёт капать. Если он не достигается даже на 105-м, то опыт будет идти в скиллы до тех пор, пока этот лимит не будет достигнут.
Кол-во опыта примерно таково, что можно сделать 2 скила 100-го уровня, остальные примерно по 40.
Или примерно 90 90 60 60 60 в приоритетной ветке (остальные по 20).

Это со слов Джерри.

Также со слов Кёра (а он наверное это выяснил снова со слов Джерри =Р):
После 105 идет опыт и в гильду и в макабра шмотки.

PS: Вроде бы есть один баг с резетом. Суть вот в чём:
Пусть у вас 1 скилл в фаер ветке 50-го уровня. Все остальные 0. И есть бонусы со шмота на +10 лвлов к фаер скилам. При распределении очков будет считаться что у вас опыт накачен 60 10 10 10 10. То есть можно будет вкачать допустим 61 0 0 0 0 0, и после резета этот бонус снова заработает и даст вам 71 10 10 10 10 уровни скиллов.
Но я не уверен, что это работает именно от + уровню скиллов. У меня просто при резете вышло гораздо больше опыта, чем должно было быть (я специально вкачал все скилы как было до резета и осталось еще прилично опыта, а после резета получил бонусы от шмота).

Такие дела.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Декабрь, 2012 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати был баг при резете сегодня, я не мог повысить лвл 3его скила во второй ветке(у меня земля), и снизить лвл 4ого скила второй ветки(та же земля). Неоднократный сброс изменений не помог, пришлось после резета с 1 скилом 0ого лвла начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Декабрь, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в момент ресета была одета одна шмотка на +1лвл к земляным скиллам. вкачать получилось как-то нереально много. Было два скилла 54-55 уровня земляных, один 56й водяной, остальное 30-40
вкачалось 4 до 55го водяных, два до 50го земляных, два до 45го, все остальные по 40 примерно, самое маленькое - 35й вся огненная ветка
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 05 Декабрь, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда возможно даёт перераспределить кол-во скилл экспы, равное твоей накачанной экспе. То есть грубо говоря как будто ты качал все скилы без порезки по приоритетной ветке.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Wakfu Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215