Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Retrogameshow
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Гжыррракх, ты неверно трактуешь мои ответы. Я бонуса и гамовера никогда не смотрел и не знал почему канаси так удивленно написал про приставки. Теперь все встает на свои места, не так ли?

Меня это вообще никак не волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Меня это вообще никак не волнует

Это твои проблемы что, это тебя вообще никак, не волнует, так как, я тут проблем не вижу.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Причина противоречия, вызывающего эффект комичности, не в уровне твоей информированности, а в противоречивости твоей мотивации в разных постах, так что я тут проблем не вижу.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду в воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Ноябрь, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно 40 минут искал куда идти - выставка проходила на территории завода, где найти 17 строение оказалось задачей с которой я даже не справился, зато нашел где проходит выставка на самом деле (не там, где заявлено в билете).

В общем экспонаты конечно хорошие, был даже первый odyssey, что очень неплохо + psx тоже очень редкая вещь. Но, к сожалению, поиграть можно было только в те консоли, в которые я уже играл на эмуляторах, лмбо вживую, оставалось только подержать геймпады. Увы, игры для большинства консолей были подобраны не так удачно как хотелось бы. Хотя со временем их меняли, все равно играть было особо не во что и до появления бонуса с гамовером я просто не дотерпел. Считаю что 500 рублей за такую выставку - неоправданно дорого.

А еще потом я дома выяснил, что у меня фотик настроен на жпег низкого качества, что было крайне неожиданно. Хотя выглядят они все равно неплохо. Правда в залах было плохое освещение, поэтому большинство кадров без вспышки в результате были забракованы.

Фотографии вероятнее всего выложу завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцев с Репетуром были, или они просто снялись в рекламке?
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь, 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
до появления бонуса с гамовером я просто не дотерпел

Они должны были к 4 часам подойти, а выставка начинается в 11. Плюс выставка идет 4 дня я не в курсе в какое время они приходили в остальные дни. В любом случае я туда не ради них ходил, я надеялся что смогу купить там первый одиссей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210