Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] Vega RO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за Роз... Серваки щемим.
А они щемятся. А ты что сделал для хип хопа?
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ленка во время перекура тебя дурой назвала. Sad
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender, ну и зачем ты его огорошил этим сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр
Я выражусь более сдержано:
Против тебя лично ничего не имею, и отдаю должное тому что ты был в команде при зарождении Роз. Но те люди, с которыми ты играл в бесчисленном множестве ваших проектов, ни разу не контактировали с исконными Розами мотра. Это совершенно другая компания людей, с другими взглядами, интересами и кругом общения. Играть в гильдии с эмблемой Роз, созданной одним из старичков мотра, на одном из 100500 серваков ещё не значит быть Розой.
Человека, "неповарившегося" в этом "котле", едва ли кто-нибудь из здешних Роз будет считать настоящей Розой. Как то так.


Последний раз редактировалось: TOD (01 Октябрь, 2012 09:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр
я был на всех глобалах, кроме первого, а ты, если не ошибаюсь, только на втором и третьем, так что мое постоянно постояннее твоего постоянно Smile

Истр, погоди, а ты мой последний абзац к себе отнес? Shocked
Я имел в виду те -10+ человек, которые не участвуют в жизни сообщества Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD писал(а):
Флудераст Хика на первом месте. и уделывает 2 и 3е место в сумме.

Дор с Тодом зафлудили БД о_О Обрадовались, что БД отошел от форумных дел Laughing

Истр, ты Роза, но твои ребята - это "Команда Истра", а не Розы, так как никто их не знает из нашего сообщества, но с другой стороны с учетом, что мы межигровое сообщество, ты как представитель его мог вполне создать любой проект, собрать под него людей и мы могли этих людей не знать, но есть один нюанс, если это одно сообщество оно должно сидеть на одном форуме.

Ну и еще одно: Розы, кроме МОТРа и Люми больше нигде не играли толком (Немного Асгард, Офф, Эрли, Феникс) и на текущий момент из нас никто практически не играет. Твоя команда играет до сих пор в РО и сменила уже не 1 десяток серверов, так что если бы не она о нас там возможно бы и забыли уже с концамиWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabol писал(а):
Больше говна в трэд! Дор, я на сходках истра вижу в k раз чаще, чем тебя.

Про сходки писал Гжы, а не я.

Маг-Истр писал(а):
То что я пишу здесь а ты по гмствовал на люми где Розы провалились?

Я нихуя не понял (у тебя видимо мозг устроен как у Хикари - я-пишу-без-запятых-кому-они-нужны-так-как-я-тут-проблем-не-вижу), но розы на люми преуспели (и увеличили размер сообщества между прочим). Провалились они на всех серверах, где гмил ты, потому что там кроме палача из роз никого не было.

Дальше в твоем посте ненужная фигня про то что тебя приглашают, про то как хика тебе предложил что-то там делать, и ни слова про то, что твои люди сидят хрен знает где, но только не на этом форуме. Играют хрен знает где, но только не с остальными розами.

Я не знаю даже какой ответ ты хотел получить, видимо никакого, поскольку написал полную чушь, не имеющую никакого отношения к предмету дискуссии и моему посту.

Давай еще раз, я тебе даже в квоту суну на что нужно ответить, а то ты видимо заблудился в большом посте. Ты ведь форумы не очень любишь читать.

Doredel писал(а):
Подведу итоги:
- Твои проекты для сообщества бесполезны, так как они не привлекают в него новых людей и не способны объединить старых;
- Твоя команда состоит из молчаливых задротов (наверное), и не способна писать на форуме хоть что-нибудь (даже тупые плюсодины);
- Ты снова просто ушел играть со своими ребятами, забив на форум, потому что тебе так проще и не нужно тратить время.


Отвечай по порядку. Про то как твои 10 (нихрена себе, почти целая пати) тельняшек помогут сообществу в параллельной вселенной ты кому-нибудь еще расскажешь.

Маг-Истр писал(а):
не тебе нас судить.

Да-да-да.
Doredel писал(а):
Этот товарищ обычно играл под ником Махно. Его команда имеет весьма посредственное отношение к людям, игравшим в розах на других серверах.

Я могу это написать с чистой совестью, и не буду никого осуждать. Твое дело чем ты там занимаешься, польза для сообщества от тебя - нулевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
Мы за Роз... Серваки щемим.


А мужики-то небось и не знают, что во славу нас воюют Laughing
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял! Почему на Итра ополчились, а производителей печенек до сих пор на тряпки не порвали и в гуано не утопили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD
они не постят на форуме Crying or Very sad
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD, кстати, найди их сайт. Пойдем дружно щемитьWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, вся проблема и выеденного яйца не стоит, но, раз уж вы решили что вам нужно выяснить кто более роза, то предлагаю вам поступить так, как поступили бы взрослые цивилизованные люди: устроить рэп батл. Очевидно что победитель будет назван розой, а проигравший должен будет уйти в изгнание в пустыню с одной лишь фляжкой воды.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю старый добрый бухбой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может совместим бухбой и батл? Пьяные шашки напримерWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215