Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] Vega RO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gremlin




Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: US:840

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2012 20:48    Заголовок сообщения: [RO] Vega RO Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Розы. Возможно кто-то из Вас меня ещё помнит. Вы играли у меня на Joker RO. Laughing Сейчас я делаю новы проект(третий по счету, на втором онлайн до 200 набегал =) , гораздо масштабнее и серьёзнее всего что я когда либо делал в РО. Вообщем если есть желание вспомнить РО, тряхнуть стариной и т.д. Милости прошу ко мне. Сайт здась и сейчас писать не буду, дабы не приняли за левую рассылку, оставлю корпоративный скайп нашего проекта: vega.ragnarok Если будете добавляться, сразу сделайте пометку, что от Роз =)
С уважением, Gremlin.

Ragnarok Forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
Joker RO

Команда Истра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin




Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: US:840

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был вопрос не к вам Very Happy
Хотя кто знает. Этот товарищ обычно играл под ником Махно. Его команда имеет весьма посредственное отношение к людям, игравшим в розах на других серверах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin




Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: US:840

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну собственно Махно и был ГМ Роз на моем серве Yes Тем не менее, предложение остается в силе. Из кожи вон лезем, как только можем пиаримся, онлайн будет ок(надеюсь ^_^). С начала сбора статистики(дня через 2 после начала PR-кампании), сайт посетило 1 286 человек. Тут мы ничего не накручивали. С понедельника начинается открытый бета-тест, буду рад если и вы заглянете Yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, стоит признать, что РО уже практически пройденный этап для нашего Комьюнити, хотя насколько я знаю "Команда Истра" продолжает играть на РО-шардах, так что будем, надеяться ваша реклама не прошла даром, и кто-то из нашего комьюнити заинтересуется вашим сервером.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо за команда истара?
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
РО уже практически пройденный этап для нашего Комьюнити

Это наше коммьюнити уже пройденный этап для РО. От силы два-три человека могут играть нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Это наше коммьюнити уже пройденный этап для РО. От силы два-три человека могут играть нормально.

Хотел вывернуть, а вышел бред Very Happy
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор-побью за- Его команда имеет весьма посредственное отношение к людям, игравшим в розах на других серверах. Laughing

А на серв глянем, если хп мобов будет как и на прошлом = 25% от нормы то будет тру, а если ещё и старую зависимость от лак-введёте на дроп то вообще хорошо.
А если тебя в армию не заберут после того как всех там покараем то вообще здорово будет Laughing
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gremlin




Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: US:840

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хп мобов стандартное, по поводу влияния лака на дроп- подумаем.
В армию меня не заберут, т.к. я уже отслужил Tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
Дор-побью за- Его команда имеет весьма посредственное отношение к людям, игравшим в розах на других серверах.

Попробуй доказать мне что это не так. Твои люди с составом роз на других серверах почти никак не пересекались, более того они все время сидели на своем, отдельном, форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
они все время сидели на своем, отдельном, форуме.


Собственно это ключевое, что делает их не частью сообщества. И нулевое участие во встречах в реале
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брр насколько я помню, а чо я тут пишу если я не часть комьюнити?
А про нулевое участия во встречах- вообще молчать надо до?
Сами то давно были на встречах?
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тут нарисовался всего пару лет назад, когда мы запускали проект люмироз. До этого ты успел засветить роз на куче левых проектов а мы сидели и недоумевали на тему "кто такой Махно и о чем пишут все эти люди". В то время, когда розы играли на люми - твои ребята сидели в соседнем составе и распускали нехорошие слухи о том какие изверги играют в основном, какие там суровые порядки и как все плохо.

Они сами себя спозиционировали как люди, не имеющие к розам никакого отношения. Не без твоей помощи, между прочим. Ты еще те 6 (или сколько там) лет назад, когда сваливал с мотра - мог привести своих людей на форум и все бы получилось намного интереснее. А так вышло, что про существование роз вне люмиро и мотра знают только избранные члены сообщества и те кто играл с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215