Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Флуд из "теоретического бреда"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roverNemeZiS писал(а):
рунами на манарег

Их кто-то берет Shocked
roverNemeZiS писал(а):
Хоть я и не фанат раша чашки на свэйне.

^this
Если ты соберешь ему каталист, эффективность вложений будет намного выше. Чашка стоит 890 голда, что довольно-таки дофига. Если вам отдают синий баф, манареген вообще становится не нужен - ни в рунах ни в мастерках - нигде. По крайней мере, мне. Манареген стоит только на мальзахара. Поидее ту же страницу хотел использовать на ари, но давно ей не играл и не знаю буду ли ее использовать. Возможно заменю на хп/лвл.

roverNemeZiS писал(а):
левл4.

500 маны на этом уровне. Получается 250 у тебя нет и твоей маны хватит на использование двух-трех скиллов. Профит ждать каждые 13 секунд такой профит Smile
Особенно профитно становится если вспомнить про пассивку свейна.
И не стоит забывать что на время когда ты под синим бафом чашка тебе действительно ничего кроме резиста не дает.

Я чашку на анивию собирал в каждой игре, но в основном потому что джанглеров хороших давно не видел. С каталистом и синим бафом маны в самый раз.

Убрал чашку из списка, смотю уж очень много резонанса она вызывает. Дешевая сборка, так что ладно - пусть живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):

Их кто-то берет Shocked


Я не частый гость на миду, чтобы пересматривать текущий билд.)

Doredel писал(а):

^this
Если ты соберешь ему каталист, эффективность вложений будет намного выше. Чашка стоит 890 голда, что довольно-таки дофига. Если вам отдают синий баф, манареген вообще становится не нужен - ни в рунах ни в мастерках - нигде. По крайней мере, мне. Манареген стоит только на мальзахара. Поидее ту же страницу хотел использовать на ари, но давно ей не играл и не знаю буду ли ее использовать. Возможно заменю на хп/лвл.


Чашка никак не увеличивает эффект каталиста, потому что тот восполняет ману, но не дает манарег.
Так же покупая каталист с последующим роа ты сознательно идешь на проседание по ап (1350 каталист = 45 ап с трех доранов), так что покупая ещё и чашку - ты откладываешь покупку ап в крайне долгий ящик.
Заменив же манарег силы на хп\левл на Свэйне ты обязываешь себя добивать каждого моба, что иногда карают агрессивные лайнеры (талон, лб). Но, возможно, эти хп спасут от их прокаста.

Doredel писал(а):


500 маны на этом уровне. Получается 250 у тебя нет и твоей маны хватит на использование двух-трех скиллов. Профит ждать каждые 13 секунд такой профит Smile
Особенно профитно становится если вспомнить про пассивку свейна.
И не стоит забывать что на время когда ты под синим бафом чашка тебе действительно ничего кроме резиста не дает.


С такими мыслями можно спамить им раз в 10 секунд и с удивлением обнаружить, что мана опустела. А пассива Свэйна в среднем окупает один спелл, но не оба.

И да, я не знаю, стакается ли уник с чашки с аналогичным эффектом блю бафа. В любом случае блюшки хватает каждому апшнику.
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roverNemeZiS писал(а):
но не дает манарег

Меня к слову возможно заглючило но помню как-то на левелапе увидел безумную цифру манарегена на синей полоске.

roverNemeZiS писал(а):
покупку ап

Не обязательно форсить. Многие кастеры имеют хороший бурст и без ап. Анивия - одна из таких. А каталист лучший предмет на гибридный сустейн в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210