Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужны руки для погрузки дров на Моби Дик 9 июня 21.00
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 06 Июнь, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый важный вопрос. а минтоловый ликер будет? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июнь, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто то обещал?
Если очень хочется, то я думаю не проблема заказать через кого-нибудь из наших. Бутылка рублей 700-800, только вот тот ресурс через который мы тогда брали в феврале сейчас недоступен, а номер про..лся вместе с моим телефоном. Надо поискать альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD его кто то 2 года подряд притаскивал а вот кто))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked я не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender писал(а):
Типа того.

Ну дак ты никуда и не уедешь. Сядешь у Тучкова моста на кораблик и на Тучков же приедешь, а на острове ака форте органов нетWink
Суня, кто-то из Хавков вроде бы.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman да не в органах дело, ну. Может так случиться что 10 или 11 мне нужно будет быть в городе и если меня не будет, то будет очень плохо.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender писал(а):
Darkman да не в органах дело, ну. Может так случиться что 10 или 11 мне нужно будет быть в городе и если меня не будет, то будет очень плохо.

В Выходные мха-буга-га?... напиши заявление , что можеш быть не в зоне действия телефона, форт Обручев это Питер, и что сотовый там не ловит не твоя проблема.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari в выходные. У нас аккредитация специальности и чуваки из минобра могут в любой день заявиться (в выходные у меня консультации) и если когда они приеду меня не будет меня банально числанут. Ну то есть не сразу же, конечно, но у нас деканша такая что будет выживать из универа и справки тут не помогут.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender писал(а):
Yari в выходные. У нас аккредитация специальности и чуваки из минобра могут в любой день заявиться (в выходные у меня консультации) и если когда они приеду меня не будет меня банально числанут. Ну то есть не сразу же, конечно, но у нас деканша такая что будет выживать из универа и справки тут не помогут.

Простите за сленг но это ё... люди ё... деканши и вообще бред, хотя да что может быть у нас. С такими условиями лучще дома сидеть и не высовываться, не спорю.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Июнь, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрова прибывают на Петровскую Косу д9 сегодня в в 18.00 Если есть еще желающие помимо уже задействованных, то будет всем вам очень рады дабы облегчить и ускорить работу.
От себя доставлю всех желающих помочь от метро Спортивная.
Помимо моего стандартного появился второй контактный телефон:
8-965-036-16-99 приезжайте всех ждем!

Так же ОЧЕНЬ ищется человек готовый 10ого вечером помочь загрузить там же остатки дров на Моби Дик если они все не влезут за 1 раз (что будет скорее всего) Естественно ищется из людей, которые едут 11ого или не едут.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18229