Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О нашем сообществе

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Апрель, 2012 00:03    Заголовок сообщения: О нашем сообществе Ответить с цитатой

Приветствую всех флудеров форума, а так же тех, кто зашел сюда случайно или по наводке одного из членов сообщества.

Прошло почти полтора года с момента окончания проекта Lumi Roses, и 4 года с момента роспуска нашей гильдии на сервере MOTR. Если тебе, уважаемый читатель, эти слова о чем-то говорят - прекрасно. Значит мы пересеклись в одном из этих миров и надеюсь, эта встреча принесла только положительные эмоции. Если же мы еще не повстречались - есть возможность это исправить!

3 апреля 2012 года стартовал новый ММО проект нашего сообщества.




Ссылка


В связи с этим решились собраться многие старые игроки, чтобы приятно провести вместе время. Розы всегда объединяли массу самых разных людей, которые помогали друг другу в играх и реале, общались на форуме и встречались, троллили остальных членов сообщества, выжимали 10 000 зени за недавно выбитую карту райдрика, ходили на гильдиные эвенты, ГВ и прочее и прочее. Несмотря на периодические разногласия, размер нашего сообщества всегда рос. Просто так получалось, что люди, которые стали рыцарями нашего ордена, даже если они завершили свой пусть в рамках одного проекта - все равно оставались частью сообщества. Они остаются "Розами" навсегда. Именно эта черта, которую так трудно объяснить посторонним, объединяет нас.

Если вы входите или входили в наш состав на одном из проектов, если вы хотите вернуться в нашу семью - прекрасно! Напомните о себе в топике, или в Skype (doredel) / ICQ (294861118) и вам откроют раздел Royal Quest. Если вы знаете, кого еще из старичков может заинтересовать этот проект - зовите!

Если вы еще не входите в наше сообщество, но хотите присоединиться и посмотреть на нас изнутри - вам нужно оформить заявку в соответствующем разделе форума. Если Вас привело сюда приглашение одного из Роз - отпишитесь, кого именно. Возможно, этого будет достаточно. Подробнее об оформлении заявок на вступление написано в этой теме.

Теперь перейдем к сути нового проекта. Игра Katauri Interactive рассчитана на поклонников MMORPG старой школы, в частности, во многом она имеет большое сходство с любимой многими из нас Ragnarok Online. Взяв от RO все самое лучшее, игра к сожалению приобрела также и не всеми любимые детали: вас ждет вынужденный гриндинг, квесты на пробежку из пункта в пункт и сбор лута (правда это теперь можно совмещать с классическим качем, получая опыт обоими способами одновременно). Но Роз в первую очередь волнует не это, нас интересует социальная составляющая. В составе гильдии становится доступен огромный пласт игрового контента: война за замки. Для тех кто "вырос" на RO это является важнейшей составляющей MMORPG. Royal Quest предлагает нам усовершенствованную механику гильдийных войн, которая больше намопинает MOBA - игры (Multiplayer Online Battle Arena), такие как DOTA или LOL.

Возвращаясь к нашему сообществу, следует пояснить, что топ-ГВ не является доминирующей задачей в новом проекте, но занять достойное место в рейтинге все же хочется. Среди нас есть люди, для которых удовольствие от совместного геймплея не завязано только на успех в пвп, поэтому мы с радостью примем людей с любыми взглядами на то, каким должно быть времяпровождение в онлайновой игре и уверены, что у нас вы встретите единомышленников.

Надеемся, что Вы станете частью нашего сообщества. 6 лет активной жизни форума, не смотря на окончание изначально объединившего нас игрового проекта - показатель, говорящий о многом.

Роза - это навсегда!


Также оформить "дружеский" доступ на форум вы можете и без участия в каком-либо проекте. Просто отпишитесь здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215