Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Закрытая бета Diablo 3 началась
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Diablo III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 12 Январь, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже играю в бету около месяца.Нравится,люблю и очень хочу в нормальную версию поиграть!
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 12 Январь, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик писал(а):
Уже играю в бету около месяца.Нравится,люблю и очень хочу в нормальную версию поиграть!
тоже хочу ( в бетку побегал первую локацию и решил дальше не бегать дабы не отбить желания игры в д3 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 12 Январь, 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G o S u
Зря Гося,зря!Мне вот в не какую не испортило настроение играть в Д3,а еще более усилило желание.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Март, 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blizzard Entertainment наконец-то определилась с датой выхода долгожданного Diablo III: русская версия игры поступит в продажу 07.06.2012, а "общемировая" - 15.05.2012. В настоящее время уже доступны для предварительного заказа как русская версия игры (стоимостью 999 рублей), так и европейская (2399 рублей, многоязычная версия, в состав которой русский язык будет включен сразу после выхода российской версии отдельным "языковым обновлением").

Обратите внимание: вне зависимости от того, какой будет установлен клиент игры, игрок сможет свободно выбрать, на каком сервере ему играть, — американском, европейском или стран Азии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАШ писал(а):
2012-03-22 10:45 #416174
mortalezz: пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Март, 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл монашкой первую главу, ну ничего так, атмосферно весьма, антураж и декорации на высоте, графика и физика очень ок, но, это всё та же диабла, с тупой системой чекпоинтов, полным респом мобов на локациях и одинаковыми подземельями, это всё убивает интерес для меня.
Я вот честно не понимаю фишку этих "при каждой игре разных подземельях/локациях". Да, они не такие как при предыдущем прохождении, но они блин из тех же кусков состоят, что мозолит глаза уже после 15 минут игры, б.ядь неужто это того стоит? Wall Неужто это круче созданного профессиональными дизайнерами уровня?? Wall
Или в этом есть какой то иной, сакральный смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Март, 2012 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дьябле смысл в персонаже а не в уровнх или монстрах.
Уровни это всего лишь qlvl и mlvl. ну и набор иммунитетов и скиллов. Средство для развития персонажа. Никогда не было цели пройти игру.

Цель - достичь совершенства. например раскачать персонажа до 99 лвл и быть в ладдере. Померяться письками. Или быть крутым в пвп, набрать шмота, собрать нудные рунворды. Выжать из персонажа все. Локации и монстры - просто средство достижения.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 31 Март, 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale писал(а):
Локации и монстры - просто средство достижения.

А теперь ещё и внутриигоровой магазин, да. Pay2win.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Март, 2012 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти цели мне непонятны, и я бы даже сказал мне это претит = /
Не вижу я в этом никакой прелести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blizzard Entertainment объявила о том, что премьера романа Diablo 3: The Order назначена на 15 мая 2012 года. Книга выйдет одновременно с ролевой игрой Diablo 3.
В данной новелле игроки узнают о приключениях Декарда Кайна – единственного героя, который появлялся во всех частях RPG. По сюжету персонаж займётся поисками членов Хорадрима. Это тайное общество было создано архангелом по имени Тираель для защиты мира людей от сил зла. На сегодняшний день Кайн является единственным известным участником организации. Помощь в этом деле ему окажет 8-летняя девочка.

Оформить заказ на копию Diablo 3: The Order можно уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытая бета дьяблы три начинается 20 апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое отличие от закрытой беты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграл, не впечатлился.
Покупать не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Diablo III Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215