Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] Renewal RO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 16:02    Заголовок сообщения: [RO] Renewal RO Ответить с цитатой

Есть мысль поискать/поиграть на каком-нибудь удобном сервере на renewal механике. Если есть желание - поднимаем руку вверх, а второй рукой отписываемся в этом топике. Сразу скажу что никакого запала не будет, мы просто пойдем вместе поиграем пока не надоест и забьем. Гильдия если и будет, то исключительно фановая. Я бы предпочел найти на том сервере уже готовую гильдию.

Пока что по серверам ничего писать не буду, потому что не проверил ничего кроме мотра - играть можно, но плохо и скучно. Думается мне, что если мы соберем человек пять - всем будет весело. Предварительно нацеливаемся на иРО.


Последний раз редактировалось: Doredel (11 Март, 2013 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Удобность" подразумевает рейты выше х1 или нет? Smile
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобность подразумевает наличие быстрого способа войти в игру. На мотре это автоскупкщики, например. Рейты х20 это только один из способов, но я бы как один из основных критериев назвал рейты между 1х-5х, отсутствие постоянных лагов и онлайн хотя бы в 300 живых человек вне ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возможно потестил бы механику на рейтах от х5 и выше. И не раньше чем через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol, толковых кустарников с реньювалом и рейтами ниже 10 000 не существует. Да и не нужны такие рейты на новой механике.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 20 секунд:

В общем иРО лагает кошмар как. Попозже еще зайду возможно лаги уйдут.

В принципе я уже заходил пару лет назад на иРО, и лагов не было. Так что возможно это временная фича.

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:

На очереди филиппины. Пока не могу понять почему не качается клиент.
http://www.levelupgames.ph/downloads/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, проблема в том, что я не умею барыжить толково. Обычно шмот или бабло на него бил сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и на рейтах 1х вполне себе возможно. Особенно с экономикой многолетнего сервера ака мотр, где весь нубский и базовый шмот вполне доступен и добывается за неделю игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBL
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже поддался на уловки.. лаггейм такой лаггейм Very Happy
_________________
GoStop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе. лаггейм сменил очередной форум. мда
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBL писал(а):
лаггейм такой лаггейм

Я не верю в него и играть там не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBL
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy а никто и не верит, и я не верю, и это показало первое гв, но тем не менее на нем было 4.5к онлайна..
_________________
GoStop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 04 Ноябрь, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по идее renewal убьет крафт и алхимию. Никто же не будет качаться на том кто не дает экспу Smile
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь, 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаровые пати +-15 уровней. Так всегда и качали крафтеров. Учитывая текущие скорости кача, он даже стал намного быстрее чем был раньше. Крафтера 90 уровня себе сейчас может позволить кто угодно. Раньше крафтеры мульты были уровня так 80, максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь, 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про ингредиенты
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать на мандрагорах кто-то качался выше 20 лвл?
Ну и поизон споры туда же. Там кстати третьепрофников регулярно видел.


Последний раз редактировалось: Doredel (05 Ноябрь, 2011 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215