Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


1 Октября Пейнтбол 100%
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Октябрь, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госу, не стоит Sad( у меня правда дела. родичи надавили ))) надо на дачу ехать, консервировать дом.... им не понять неделя+ или - .... Sad( 5го все равно же все поедут снова )
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 12 Октябрь, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал(а):
госу, не стоит Sad( у меня правда дела. родичи надавили ))) надо на дачу ехать, консервировать дом.... им не понять неделя+ или - .... Sad( 5го все равно же все поедут снова )
ну слово ненависть, скорей предлог ))) в будущем вытребовать ПИВА )))) я и один думаю скатаюсь без проблем Smile но если один человечек еще завтра надумает, то я ему дам твой номерок ? Smile в пятницу пересечетесь думаю, дашь ему снаряжку ? Smile под мою ответственность конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если завтра созвонимся, то дам, под твою ))) тогда завтра вечером приготовлю все )
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото видео с БИСИ 2011, было в целом круто) единственно - немного подкачали с организацией заправки воздуха )

http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=2&t=10998
_________________
RQ: Lastromance
RO MOTR: G o S u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анарх
B.A.K.A. Alliance
B.A.K.A. Alliance



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки крутые) как поиграли? как там вообще играетсо, раундами или как? скока раз в общем играли) а то интересно, там смотрю вообще жесть была, народу много))

я тут в Питере еще, но уже Серегу подбиваю 5го ноября приехать))) Палача)
_________________
http://vkontakte.ru/m_artem
skype : armi-anarh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анарх писал(а):
фотки крутые) как поиграли? как там вообще играетсо, раундами или как? скока раз в общем играли) а то интересно, там смотрю вообще жесть была, народу много))

я тут в Питере еще, но уже Серегу подбиваю 5го ноября приехать))) Палача)
поиграли отлично ) из наших поехал только я один ) но там быстро нашел ребят Smile

играется примерно часа 2 раунд, если в тебя попали - надо идти в полевой медпункт, если рядом нету, то на респ

Медпункты переносные, то есть обычно рядом с горячими точками постоянно

Обычно бегаешь, прыгаешь, стреляешь, пока есть воздух в балоне и боеприпасы, как что-то заканчивается, идешь на респ, снимаешь маску, пополняешься, отдыхаешь минут 10, получаешь в штабе сведения где нужна помощь и идешь туда ) За раунд раза 2-3 успеваешь сходить отдохнуть и заправиться Smile

Самая жость в лесу, деревья плотно достаточно и шарики колятся, то есть прострелить очень сложно и либо дикий расход шариков, либо бежать до какого-то куста и там падать сразу на землю ) + командиры иногда подходили и начинали командовать атаку, все вставали и бежали теснить врага ) Битвы были за каждый метр в общем Smile

смысловая задача в целом - захватить и удерживать точку, тогда поинты начинают капать на команду, так вот иногда проходили захваты )

http://youtu.be/tPohS3_tc0M

Что-то из больших игр - будет в декабре, но явно меньше, чем было в этот раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18234