Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Line of Defense

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Line of Defense Ответить с цитатой


Жанр: Action (MMO-Shooter)
Разработчик: 3000AD, Inc.
Издатель: 3000AD, Inc.
Модель оплаты: Free-to-Play
Платформа: PC
Сеттинг: Sci-Fi
Официальный сайт: http://3000ad.com/lod/

Общие данные

Несмотря на разительные отличия и новый, спроектированный и разработанный с нуля, игровой движок, Line of Defense основана на проекте 3000AD, Inc. под названием «All Aspects». Вы должно быть знаете, как много создано игр и фильмов по мотивам Star Trek, Star Wars, Stargate, и хотя все они имеют различные исходные данные и механику, сюжетная концепция у них одна и та же (или сходна по структуре). Ну, примерно всё так и есть. Поэтому, если вы играли в какую-нибудь игру из серии «All Aspects» и ожидаете увидеть отдалённо напоминающий виденное проект, то вы глубоко заблуждаетесь. Читайте дальше.

Действия в игре происходят на далёкой планете Lyrius, расположенной в звёздной системе Sirius. Изначально использовавшаяся для биологических и военных исследований, данная планета была технически развитой. На ней находились исследовательские комплексы Галактического Командования (GALCOM) первостепенной значимости.

Звёздная система Sirius разделена на два космических сектора, которые включают три планеты и два спутника. Система Sirius связана пространственными аномалиями со звёздной системой Barnard’s, в которой также находятся три планеты и два спутника в двух космических секторах.

Среди десяти планет и спутников в двух звёздных системах, лишь планета Lurius является колонизированной, а значит обитаемой. Территория планеты разделена на четыре материка, каждый размерами примерно 16х16 километров. Каждый континент обладает уникальными характеристиками и топологической структурой (так как все они расположены в разных климатических зонах).

В рамках программы колонизации и исследований, GALCOM создало по одной базовой колонии на каждом континенте. На территории заброшенных городов были построены военные базы – по одной на каждом материке.

С течением времени ресурсы на планете истощились, и GALCOM стало присматриваться к другим планетам. Очень скоро появилась оппозиционно-настроенная к GALCOM группировка Insurgents (Повстанцы), состоящая из Terran-ов. Они захватили все города и базы, а потом уничтожили весь военный персонал GALCOM на планете. Вскоре после этого они стали воевать с силами GALCOM в других областях звёздной системы, используя Lurius в качестве штаба.

Именно тогда GALCOM решило собрать военные силы на планете, чтобы раз и навсегда уничтожить Повстанцев.

В игре вы сможете выбрать за кого играть: за пехотинца из GALCOM или за солдата-повстанца из оппозиции. Главная цель – захватить все базы на четырёх континентах. Вы можете сделать это в качестве пехотинца (от первого или третьего лица) или использовать наземную \ военно-морскую \ воздушную технику (истребители, челноки и т.д.). Захватить базу можно, разрушив её или взломав системы защиты (что сделает базу уязвимой для атак). Вы будете заниматься этим 24 часа в сутки и 365 дней в году на планете Lyrius или в её космическом пространстве. И всё это в полностью бесшовной игровой вселенной.

Главные особенности:

1. Геймплей в огромном и бесшовном мире, в котором размеры материков составляют 16х16 километров, а размеры баз превышают площадь в 2х3 километра.
2. Удивительные виды и захватывающе проработанное окружение: каждый континент обладает уникальной топологией, различными климатическими условиями, погодой, динамическим временем суток и т.д.
3. PvP сражения – пешие, воздушные, с применением автотранспорта – в которых главную роль играют ваши навыки.
4. Прокачка персонажей с разнообразными изучаемыми умениями. Создайте свой класс, которым вы хотели бы играть в зависимости от вашего подхода к игре.
5. Полностью бесшовный мир (никакого инстансирования) с едиными космическим пространством. Возможность перемещаться между планетарными базами и станциями.
6. Простая в создании система ударных команд (гильдий), в которых могут состоять как живые игроки, так и NPC, начиная от нескольких человек и заканчивая большим количеством членов с разнообразными навыками и оборудованием.
7. Создайте свой собственный планетарный городок и используйте его в качестве личного жилья или базы для вашей ударной команды.
8. Приобретайте и управляйте собственными активами (вооружение, транспорт, летательные аппараты и т.п.). Плюс возможность кастомизировать ваше оружие.
9. Больше имущества, чем вы можете унести. А большинство видов оружия можно настраивать по собственному желанию (например, инфракрасные прицелы с ночным видением для винтовок).
10. Гибридная бизнес-модель, которая включает в себя бесплатную и премиальную модели. Обе обладают возможностью игровой монетизации.
11. Бесконечные перспективы для будущих дополнений – другие области Lyrius-а и остальных колонизированных планет откроются в дополнениях.
12. Никакого бессмысленного гринда. Никаких скучных профессий. Никакого неуместного сбора ресурсов. Лишь война в чистом виде на очень-очень больших территориях.

Нагло скопировано с Гохи. Там же можно почитать переведенный FAQ


Мне как новоиспеченному любителю Стар Трека информация об игре запала в душу=) Но чую есть какой то подвох, потому что не может быть все так идеально как расписывают это разрабы=)
(С) СириуС
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215