Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Попробуем ротой еще раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Март, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
там и настроить можно как угодно активацию, хоть пуш ту ток, хоть по войс активации, хоть прямую трансляцию как в скайпе

ВЫ БЛЯ ЧТО СЛЕПЫЕ ВСЕ? :| :| :| :| :| :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 11 Март, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
хоть прямую трансляцию как в скайпе

я видел. толку? линк на прогу? каналы и пр тех инфа?

*не по теме*
можно сесть в садовую тачку и проехать как на машине.

смысл изобретать велосипед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Март, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да боже мой, это всё в ТС 3 делается. Если бы вы читали, вы бы увидели. И там вовсе ненада с чем то мучатся, настройки предельно ясные и простые. Поставить и юзать.

http://rosesguild.com/users/fotobank/TS3.exe
сервак думаю можно юзать наш старый, ts.lisgroup.net, порт 9987. На бывшем канале роз можно спокойно разместится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Март, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD писал(а):
можно сесть в садовую тачку и проехать какна машине

Выделил ключевое словоWink Можно ездить на запорожце и не покупать логан или бентли, тоже в чем смысл?

BTW: На вопрос ответь пожалуйстаWink

PS: Если что как я понимаю проблем со сменой программы нет, мы тут больше флудим Тод, так что расслабся, тем более нонстоп режим держат все, кроме встроеного ТСа
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Март, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хернёй страдаете, а не флудите, так бы и сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 11 Март, 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля.. в первом посте дайте адрес тса и логин.

Ещё будьте готовы дать роту тем кто придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrWS
Elysium
Elysium


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 80
Откуда: Украина. Кривбасс.

СообщениеДобавлено: 12 Март, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё мал для роты Crying or Very sad
А по поводу говорилок, скайп в опу, у меня часто зависают друзяки и я думаю людям неприятно слушать как мы обсуждаем что и с кем вчера делали, а тс и веник с настройкой по кнопке для меня самое оно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 12 Март, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, определитесь вентра или тс. Дайте все необходимые атрибуты сервера.
И кто собирается прийти в пнд, скажите свои максимальные танки и арту. Буду обновлять первый пост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 12 Март, 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

су 8 топ
су 152 топ
а-20 топ с вентиляцией сеткой и оптикой Smile светит на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИС топ (без двигла) 100% экипаж сетка/труба/ремкомплект
Хумель топ 100% экипаж сетка

BTW: из игры легкими танками нравится больше не А20, а БТ-2, А20 как-то очень странно набирает скорость, а БТ-2 сразу свои 54км выжимает по любому бездорожью.

Salevol писал(а):
Господа, определитесь вентра или тс. Дайте все необходимые атрибуты сервера.

Проверьте кто-нибудь жив ли веник Вальхов если жив предлагаю там.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol
На леопарда идёт или FuG7 или далее FuG Spr. на 800 метров. Уже взял, танчик готов.
Disparaitre
Я про пт-САУ имел ввиду, я артиллерию не качаю.
У меня StuG III пока как основной, докачиваю экипаж чтобы пересесть на Jagdpanzer IV, на нём нада будет только пушку 8,8cm взять и готов, если по классу подходить будет для боёв.

P.S. возник заодно вопрос: те модули/навороты aka маск. сетка, вентиляция и прочее, их можно с техники снимать, и переставлять на другие машины?
Я не настолько задрот чтобы на каждую машину по 1+кк вбивать на такие примочки x_X

TS3 как бы готов к использованию, сервак я дал чуть выше, он рабочий если чё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
P.S. возник заодно вопрос: те модули/навороты aka маск. сетка, вентиляция и прочее, их можно с техники снимать, и переставлять на другие машины?
Я не настолько задрот чтобы на каждую машину по 1+кк вбивать на такие примочки x_X

Съемные только те модули, на которых нет замочка, фактически это сетка/труба/ремкомплект (сетка у меня на всех приличных танках стоит всего 100к стоит) остальные модули будут со следующего патчка тоже сниматься за 10 голда, но при съеме как я понимаю будут тупо сгорать или ставится назад только на этот же танк.
Так что если ты ПТ-САУ/САУ сетка тебе точно не повредит, и не дорого.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать можно модули на которых нету замочка =) сетка точно чнимается, труба которая +25% видимости стоячему дает - тоже.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 13 Март, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, снимаются сетка, труба и набор инструментов. На немецкие пт до фердинанда советую ставить сетку, досылатель и вентиляцию или сведение. На федю и ягодного - вентиляцию, досылатель и ящик с интрументами или трубы.
ЯгПЗ IV одна из лучших пт на мой взгляд.
На лео, если намериваешься им профессионально играть, ставь трубы, сетку и вентиляцию. Скилы - в первую очередь маскировку, потом ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, часто гонять на леопарде не буду, меня немного разочаровала реализация здешней разведки, фактически как пушечного мяса ) За компанию могу конечно, при необходимости, но как на штатного разведчика не рассчитывайте )
Им класно гонять с себе равными, все лёгкие танки + аля Т-28 и Т-34, когда ты для всех не на 1 выстрел, и сам ты имеешь реальный шанс разделать, как лоб в лоб, так и в манёвре.
Вообщем он был прокачен просто так, потому что нравится танкетка по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210