Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Крутые железки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman, а никак, в бете только чат есть, звонков нету. Но мне только чат и нужен. Very Happy
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скайп только на андройде? А fring кто-то юзал?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, под вин 6.1-6.5 тоже скайп есть.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 05 Октябрь, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skype сегодня анонсировал давно ожидаемую версию программы Skype для операционной системы Android. Для телефонов, работающих под управлением Android версий 2.1 и 2.2 можно скачать бесплатный клиент, который обеспечивает связь через Skype от телефона к телефону через Wi-Fi соединение. Но только в США. В Европе и других странах звонки через Skype могут осуществляться исключительно через GPRS, EDGE или 3G соединение.

В дополнение к звонкам со Skype на Skype клиент обеспечивает и недорогие звонки на стационарные телефоны или мобильные номера. Приложение позволяет синхронизировать адресную книгу телефона с базой данных Skype, создав единый справочник на Android-смартфоне. Прочие стандартные функции доступные мобильным пользователям включают отправку мгновенных сообщений и принятие звонков на имеющийся аккаунт в системе Skype.

Skype для Android-смартфонов был успешно протестирован на целом ряде устройств, включая HTC Desire и Legend, Google Nexus One и Motorola Droid. В настоящий момент программа поддерживает русский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, китайский, испанский и шведский языки.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Microsoft Kinect на тесте F5!
http://futurych.f5.ru/post/305510
[img]http://futurych.f5.ru/files/images/compiled/81f/81f26d6dadd6969f6aaa483756ad2cd2.jp[/img]g

Как китайский "NoName" Америку покорил
http://futurych.f5.ru/post/300819
Покупать новый смартфон вовсе не обязательно- его можно легко сделать из вашего... старого плеера!
Цитата:
Apple Peel был разработан неизвестной китайской компанией Yosion Technology, и, как и большинство китайских поделок продавался в интернет-магазинчике китайского барахла Taobao.com. Там его заметила компания Go Solar USA из штата Невада, которая вовсе не занимается различной потребительской электроникой, как можно было подумать, а делает бизнес на... постройке установок солнечной энергетики! Но, видимо, увидя перспективы девайса, "гоусоларовцы" договорились с "йосионовцами" об официальных поставках их "яблочной шкурки" на американский рынок под своей маркой! Случай, конечно, не уникальный, но весьма необычный - нечасто китайские поделки вызывают такой интерес и выходят за рамки "ноунейма а-ля савеловский рынок" на уровень официальных поставок...

=))))
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, конкуренты считают, что недостаток "Кинекта" кроется именно в том, что считается его преимуществом – в полном избавлении от физических, осязаемых аксессуаров. Да, "кинектическому иксБоксу" не нужен джойстик, не нужен специальный сенсорный коврик для данс-игр, не нужен муляж гитары или ударной установки для музицирования, руль для вождения авто, и все остальное. Это на первый взгляд, удобно и правильно, но не стоит забывать о том, что осязание, как ни крути, – одно из пяти человеческих способов мировосприятия, и лишаться его – значит лишаться ЧАСТИ ОЩУЩЕНИЙ. А это важно.


Не так. Кинект самый медленный из этой линейки на данный момент, а контроллер от сони самый точный и быстрый. Виимоут самый старый, и на нем намного больше игр. В принципе отсутствие манипулятора - неоспоримое преимущество кинекта. Для справки покупка пс мув обойдется вам в 1.5к рублей. Для некоторых игр их нужно два. 3к рублей. Если вы хотите поиграть с кем-то вдвоем, соответственно их нужно четыре. Разориться можно. В случае с кинектом можно взять в руки что угодно, если хочется чтобы что-то лежало в руках.

Победителем все равно выйдет тот контроллер, который быстрее отойдет от казуальщины. Казуалы не заметят разницы между ними. Вии так и не отошел. Сони наделала кучу казуальных игр под вечеринки, они однако показывают все плюсы мува, но хочется чего-то посерьезнее.

Цитата:
Но стоит ли после появления "Кинекта" ждать повального вымирания всех прочих способов и средств управления играми?

Это кретинизм.



Не заметил чтобы после этой игры все перешли на управление указательными палочками, когда это было всполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Не заметил чтобы после этой игры все перешли на управление указательными палочками, когда это было всполне возможно.

Я думаю он о ВР говорит, те вариант, когда кибершлем, кибер перчатки реализуются проекторами вокруг человека, а управление считывается точнейшим моушен кепчером с камер, реалистичность такой реальности будет на порядок выше.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведское надувательство
Первые подушки безопасности появились в автомобилях в далеком 1972 году, и сегодня в некоторых машинах их насчитывается с полтора десятка! Несколько лет назад подушками обзавелись даже мотоциклы, но вот эйрбэг для велосипеда – это что-то новенькое!
http://futurych.f5.ru/post/308399

BTW: Вроде же был отдельный автомобильный топик нэ?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценил тут на Игромире NVidia 3D Vision, кто что про них скажет особенно интересно относительно вредности для глаз, по ценам все не так плохо как я думал 3д-моник 10к 22хдюймовый очки 5к
http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-main-ru.html

http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Requirements_ru.html

BTW: Играл вот на этом монстре т_Т
http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=78812
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не нужно просто.
Во-первых это временный этап перед голограммами. Имхо 3д в подобном виде продержится очень недолго, и популярность быстро сойдет на нет. Сейчас на этом пытаются делать деньги все кому не лень.
Во-вторых от этого серьезно устают глаза.
В-третьих не понятно зачем этот 3д эффект нужен вообще.

Darkman писал(а):
не так плохо как я думал 3д-моник 10к 22хдюймовый очки 5к

итого 15к вместо обычного широкоформатника за 6к. Профит. Помимо самих 3д акксессуаров нужна начинка компа способная потянуть эту частоту и разрешение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Во-первых это временный этап перед голограммами.

Что уже есть по голограммам? Данным очкам как я понял больше года странно, что аналогичных решений никто не предлогает пока.
Doredel писал(а):
Во-вторых от этого серьезно устают глаза.

Ссылки на информацию, я как-бы об этом и спрашивал, пустой имхо мне не интересен. В отличие от виртуального шлема основной экран это монитор, а не жк дисплеи перед глазами => уставание не должно превышать обычный экран. Я по крайней мере за 15-20 минут вообще никакого дискомфорта не ощутил, в том же IMAX я небольшой дискомфорт весь сеанс ощущаю.
Doredel писал(а):
В-третьих не понятно зачем этот 3д эффект нужен вообще.

Ну это надо пойти тебе и попробовать у указанных Мейджинов например в магазине действующий 3д-стенд есть
http://www.meijin.ru/
Doredel писал(а):
итого 15к вместо обычного широкоформатника за 6к.

Я себе за 6к не купил бы нормальный сейчас 8-9 стоит, а то говорить о вреде для глаз 3д и покупать какие-нибудь билинеи как минимум глупо имхо.

Про комп это все понятно, видяхи практически все последние нвидиовские эти технологии держат.

Кому не влом почитайте топик:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:24218
и скажите какой там цимес.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Вот эти 2 обзор прочитал:
Samsung SyncMaster 2233RZ: 120-герцовый ЖК-монитор
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/26377
Цитата:
Более того, 120-герцовая развёртка даёт серьёзные преимущества и без каких-либо очков. Уменьшения времени отклика мы не ожидали — оно и так меньше, чем период развёртки даже на 120 герцах, а вот сильное снижение заметности артефактов RTC, сделавшее их практически несущественными, оказалось крайне приятным сюрпризом. Такое в наше время встречается, мягко говоря, нечасто: 3-мс матрица, у которой нет артефактов.
Цитата:

Если же говорить о ценах на новые мониторы, то рекомендованная производителем стоимость SyncMaster 2233RZ составляет 399 долларов — на 100 долларов больше, чем у обычного 60-герцового SyncMaster 2233BW. Последний на момент подготовки статьи стоил около 10 тысяч рублей, следовательно, SyncMaster 2233RZ стоит ожидать в продаже по цене порядка 13—14 тысяч рублей. Недёшево, но и запредельной такую стоимость назвать нельзя — вполне разумная наценка за возможность получить отличный игровой монитор с уникальными на сегодняшний день характеристиками.


Стереоочки NVIDIA GeForce 3D Vision
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/26378
Цитата:
Очки NVIDIA GeForce 3D Vision — достоинства:

совместимость с 120-Гц мониторами, телевизорами и проекторами любых производителей;
мониторы с поддержкой стереорежима превосходят старые 60-Гц модели даже в обычном 2D-режиме;
совместимость со всеми видеокартами на чипах NVIDIA, начиная с 8800GT;
работа в любом поддерживаемом монитором разрешении;
полное разрешение монитора при работе в стереорежиме;
отсутствие проблем с цветопередачей;
углы обзора в стереорежиме не отличаются от углов обзора монитора в 2D-режиме;
отсутствие двоения картинки в стереорежиме;
возможность использовать несколько очков одновременно.

Очки NVIDIA GeForce 3D Vision — недостатки:

сравнительно высокая стоимость очков;
достаточно заметное мерцание на частоте 60 Гц;
несовместимость с видеокартами AMD/ATI.


Сейчас данный моник 9-11к стоит, а его 60герцовый аналог 8-9, те переплаты считай нет, те все упирается в очки за 5к.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Ссылки на информацию, я как-бы об этом и спрашивал, пустой имхо мне не интересен. В отличие от виртуального шлема основной экран это монитор, а не жк дисплеи перед глазами => уставание не должно превышать обычный экран. Я по крайней мере за 15-20 минут вообще никакого дискомфорта не ощутил, в том же IMAX я небольшой дискомфорт весь сеанс ощущаю.

Ссылок не будет, это мое утверждение, основанное на удобстве смотреть через два стекла, а также на отзывах знакомых.

15-20 минут это ничто.

Darkman писал(а):
у указанных Мейджинов например в магазине действующий 3д-стенд есть

Возможно. У них кстати самые высокие цены, я когда комп собирал быстро с их сайта свалил.

Darkman писал(а):
Я себе за 6к не купил бы нормальный сейчас 8-9 стоит

http://www.citilink.ru/catalog/546313/

Что бы ты там себе купил за 8-9? Конечно это очень круто осознавать что у тебя монитор стоит чуть менее чем докуя. Если тебе нужна цена а не характеристики - ну бери хоть за 20к.

Darkman писал(а):
Что уже есть по голограммам?

Лет 10 назад по трехмерным проекциям тоже ничего не было.
http://valkorn.livejournal.com/776564.html

Светлое будущее из книжек и фильмов, описывающих будущее, становится реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaDS
Вальхалла
Вальхалла



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 196


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще имея любую видяху нвидиа (кроме совсем уж древних) ставится официальный драйвер с поддержкой 3д (опять же вроде все драйвера держат), активируется режим 3д и на ваш моник идёт разложенная в цветах 3д картинка. Покупаете очки в любом книжном за рублей 50-100 и ловите профит. Почти все игры поддерживают 3д в разной степени и с разным качеством.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И отдельно - не надо сравнивать моники 4-9к рублей и 12+. Это разные матрицы. Если вы не понимаете разницы и вас устраивает малый угол обзора - берите дешёвый, он даже лучше будет. В противном же случае ищите моник с айпиэсовской матрицей. Но это никак не 6к рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ссылок не будет, это мое утверждение, основанное на удобстве смотреть через два стекла, а также на отзывах знакомых.

Darkman писал(а):
Ссылки на информацию, я как-бы об этом и спрашивал

Тогда иди в другие топики флуди, мне тут твои утверждения выслушивать не интересно, а про 2 стекла это вообще лол, скажи это людям которые без очков ничего не видят или как я юзают их в кино и за рулем.
Doredel писал(а):
15-20 минут это ничто.

Согласен, но в том же имаксе дискомфорт ПОСТОЯННЫЙ.
Doredel писал(а):
Возможно. У них кстати самые высокие цены, я когда комп собирал быстро с их сайта свалил.

Я примерно так и предполагал раз они были одни на вытавке и на сайте по ценам убедился.
Doredel писал(а):
Что бы ты там себе купил за 8-9? Конечно это очень круто осознавать что у тебя монитор стоит чуть менее чем докуя. Если тебе нужна цена а не характеристики - ну бери хоть за 20к.

Нет мне нужен нормальный монитор так и думал что ты о дерьме типа бенкью и билинея вещаешь.
Doredel писал(а):
Лет 10 назад по трехмерным проекциям тоже ничего не было.
http://valkorn.livejournal.com/776564.html

Ну этого добра и я постил порядком
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?p=136035
ты мне про домашние решения покажи, хотя бы прототипы, а что будет через 5-10 лет с точки техники говорить смысла нет это тот критический возраст, когда железо практически бесповоротно устаревает если оно сейчас не топовое, а среднее.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

JaDS писал(а):
И отдельно - не надо сравнивать моники 4-9к рублей и 12+. Это разные матрицы. Если вы не понимаете разницы и вас устраивает малый угол обзора - берите дешёвый, он даже лучше будет. В противном же случае ищите моник с айпиэсовской матрицей. Но это никак не 6к рублей.

Жирный +1 к Джадсу и дело не в дешевых понтах цены моника, у меня к компу был всегда подход такой:
1)дорогой хороший моник
2)дорогая хорошая клава - мышь
3)дорогой хороший стул/кресло
Сам комп можно и кусок говна, собственно у меня примерно так все и обстоитWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JaDS писал(а):
Если вы не понимаете разницы и вас устраивает малый угол обзора - берите дешёвый, он даже лучше будет. В противном же случае ищите моник с айпиэсовской матрицей. Но это никак не 6к рублей.

Я не особо шарю в мониторах, но на своем (по ссылке) все отлично видно под углом градусов так в 170. Далее, думаю всем понятно что если не использовать монитор как домашний кинотеатр, сидеть вы всегда будете непосредственно перед ним, а значит угол обзора и не нужен.
Darkman писал(а):
Нет мне нужен нормальный монитор так и думал что ты о дерьме типа бенкью и билинея вещаешь.

Ну кто-то качает музыку в flac и видит разницу между 320kbps mp3, я не плачу за отсутствие визуальной разницы как правило Smile
У меня стоит дома этот монитор и я доволен. У сестры такой же.
Объясни несведущему чем монитор за 12к лучше?

Darkman писал(а):
дорогая хорошая клава - мышь

Не смог себя перебороть и не написать что клава у меня за 400 рублей (и банально единственная дешевле 5к, которая устраивает меня по раскладке), и мышка за 1.5к от логитека (без грузиков и шнура (!!!!!!) говорят без шнура лагает, но я вообще лага не замечаю, а с проводом мне неудобно). Клаву хочется поинтереснее, но эту выбирал из весьма большого ассортимента и она оказалась единственной удовлетворившей.
Darkman писал(а):
дорогой хороший стул/кресло

И даже тут я умудрился возненавидеть дорогие стулья Very Happy
Купил ... (барабанная дробь) ... обычный на четырех ножках без колесиков. Отличный стул. Удобно. Колесики ненавижу.

Darkman писал(а):
Сам комп можно и кусок говна, собственно у меня примерно так все и обстоит

Crying or Very sad
С куском говна ты не сможешь ни в одну игру играть со своими 1080p которые твой моник за 12к будет держать. Придется срезать разрешение чтобы фпс было стабильным. А если еще про 3д вспомнить, можно смело увеличивать требования на два, тк количество кадров для прорисовки в секунду увеличивается в два раза Very Happy

Darkman писал(а):
ты мне про домашние решения покажи, хотя бы прототипы, а что будет через 5-10 лет с точки техники говорить смысла нет это тот критический возраст, когда железо практически бесповоротно устаревает если оно сейчас не топовое, а среднее.

Это довольно смелый прогноз с моей стороны конечно, но 3д индустрия продержится не больше 2х лет. Она бесперспективна.
Домашние решения 3д проекций думаю появятся как раз через год-два.

А вот кстати про мониторы. Уже вроде бы есть цветные OLED мониторы. Проникнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18252