Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


MOTR vs LumiIV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrWS
Elysium
Elysium


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 80
Откуда: Украина. Кривбасс.

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narsil писал(а):
MrWS, ноунейм из торов? Smile

О D@ кэп ты меня раскусил я из торов.
А вообще кому надо тот знает откуда я и кто я, мнение неизвестных мне юнитов побую.
Для ведома нарсила и ему подобных, которые дальше своего носа невидят и считают всех врагами, по вторникам на буйро собирается основная масса топ гильдий рунета, я предложил вам фан Гв на которое ненадо никаких затрат, зашол сделал чара одел и накормил у нпц, нужны только руки и скил, а идти или нет решать вам.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Это мне напомнило некоторых мотровцев, которые кричат что им их песочница нравится больше других и непойдут они на Гв на всякие пиратки, пусть даже на это ненадо прилагать никаких усилий кроме игры на Гв.
_________________


Последний раз редактировалось: MrWS (07 Октябрь, 2010 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй не ссориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrWS, да тут вроде бы никто тебя никуда не посылал, что за агры =) Вообще давно рассматриваем этот сервак, помимо Вальхов туда ходят DFы ваши и Хуябы.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrWS
Elysium
Elysium


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 80
Откуда: Украина. Кривбасс.

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman я колосый Razz
Хочется ещё и мотровцев затянуть, но они неведутся, правдо там и без них мясные замесы постояно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrWS писал(а):
О D@ кэп ты меня раскусил я из торов.
А вообще кому надо тот знает откуда я и кто я, мнение неизвестных мне юнитов побую.

Я знаю кто ты и откуда ты. Ты мсом в эликах играл.
На какое же моё мнение тебе побую? И если уж на то пошло, укажи, пожалуйста, где в моём вопросе было мнение?
Дабы не заставлять теяб листать, приведу цитату:
Narsil писал(а):
MrWS, ноунейм из торов? Smile

Где ты в вопросе увидел моё мнение, мне непонятно.

MrWS писал(а):
Для ведома нарсила и ему подобных, по вторникам на буйро собирается основная масса топ гильдий рунета

Ну-ка ну-ка, давай-ка поподробнее. Что значит "и ему подобных"? Подобных мне в чём?
БТВ: я знаю что такое буйро.

MrWS писал(а):
я предложил вам фан Гв на которое ненадо никаких затрат, зашол сделал чара одел и накормил у нпц, нужны только руки и скил, а идти или нет решать вам.

Предложил, да, спасибо. И еще спасибо, кэп, за то, что разъяснил, что решать именно нам.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrWS
Elysium
Elysium


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 80
Откуда: Украина. Кривбасс.

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narsil писал(а):

MrWS писал(а):
Для ведома нарсила и ему подобных, по вторникам на буйро собирается основная масса топ гильдий рунета

Ну-ка ну-ка, давай-ка поподробнее. Что значит "и ему подобных"? Подобных мне в чём?

О ё я в это время исправил свою месагу. Лан допишу и тут, это те которые дальше своего носа невидят и считают всех врагами.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Просто для меня торы это малолетняя быдло-школота, естествено твой вопрос для меня был как красная тряпка для быка, почему то подумалось что меня к быдло-торам причислили Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я спросил всего лишь из Торов ли ты
2. Понятия не имею, малолетняя ли они быдло-школота или нет, играют они на хорошем уровне.
3. Никакого негатива ни к Торам, ни к тебе лично я не испытываю.

MrWS писал(а):
дальше своего носа невидят и считают всех врагами.

По-моему, ты сейчас именно себя и описал. На простой вопрос без подтекста заагрился, считая всех врагами.


Ладно, будем считать, что мы друг друга не поняли. Инцидент исчерпан.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Октябрь, 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про себя напишу.
По ценности игрового бабла между мотром и люми: 2 к 1.
Т.е.
1кк мотра=40р.
1кк люми=20р.
О чем это говорит?
а) Люми молодой, позже стоимость зеней упадет, когда народ оденется. Но ниже 10р не пасть ему, потому что ГВ на Люми более прожорливые.
б) Соотношение трудозатрат для "руления" сильно не отличаются. Раскачать 99/70 с голой жопой - действительно не сложно. Одеть его сложнее по ряду причин. Одна из которых - действительно нужный шмот нарасхват по причине его дефицита и цены на оный ахуенские. Т.е. примерно такие же как на мотре, если учитывать коэффициент, что выше по игровому баблу.
в) Увидь я Люми до мотра - меня бы на мотре не было. Но РО я увидел на мотре, весь основной запал ушел в Мотр и на Люми по достижении 98/50 я откровенно заскучал. Рутина по шмоту, расходу, ГВ.

Так что если хочется снова поиграть в РО - можно и на Люми. Если хочется принципиально нового - лучше и вправду съебать в Аргентину, заработать там 100к бакинских, вернуться и тратить их в свое удовольствие, либо развернуться в реале, устроив себе такой геймплей, от которого волосы дыбом встанут.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228