Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Жара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amai
Friend of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 227
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у нас многие как раз стараются воспитать ребенка так, эгоистом и в будущем хапугой, а так же внушают, что заграницей Рай, дабы легче было жить отпрыску. Чтобы это изменить нужна хорошая встряска, а пока тихо мирно будем жить в такой стране, где и власть не очень и если у метро тебя бить/грабить будут на глазах у людей, фигу кто что скажет. Разве что менты подойдут и тебя заберут в отделение.
Страшно мы живем, ага.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amai писал(а):
Если что, когда я говорила в своих постах о "президенте" чаще всего подразумевала не только его, но и всю путинскую линейку власти, которую он выстроил вокруг себя.

Я считаю что все началось гораздо раньше путина. и может быть раньше коммунистов.
MrKoT писал(а):
Боятся чинуши, что народ, который хоть и тяжел на подъем, однако непримирим к кардинальным изменениям, поднимет их на вилы.

Вот чего чего, а вот этого у нас не боится никто! и никогда не боялся! Народ это питательная среда. Ну бурлит раз в 100-200 лет ну и что?
MrKoT писал(а):
На мой взгляд, делается это потому, что бизнес и политика не просто взаимосвязаны.

Это следствие, а не причина. Сначала ты получаешь возможность бизнеса(власть/безнаказанность), а потом его ведешь. и чем больше безнаказанности тем агрессивней "бизнес".

MrKoT писал(а):
Т.е. выгодна схема "я как все".
Далее, о бизнесе. Бизнес не предполагает наличие эмоций и какой либо этики. В России уж точно. Потому весьма выгодно иметь бизнес, но не конкурировать, а с помощью рычагов власти (принятие законов, получение льгот и т.п.) выдавливать более "стандартных" конкурентов с рынка (не глядя на качество товара/услуг. они могут быть и лучше).

Да вот тут ты абсолютно прав. Зачем делать конкурентно способный глонас если можно запретить ГПС?

MrKoT писал(а):
К чему я веду. К тому, что пока родители будут воспитывать своих детей по схеме "я, мой эгоизм, и снова я" - ситуация не изменится.


Тебе хорошо и легко живется с твоими убеждениями? Ты хочешь такого счастья своим детям?
Лично я предпочитаю приспосабливаться. Приспосабливать ситуацию к себе и себя к ситуации.

MrKoT писал(а):
Морали как таковой сейчас нет. Отсюда "корень зла". ИМХО.

Да! и тут я опять же с тобой соглашусь! И скажу что рыба гниет с головы! Мораль эта не та вещь к которой стремится общество предоставленное самому себе. к ней надо приучать! и да с рождения! НО ВСЕХ! Поголовно! А иначе толку от моралистов одиночек?

Меня немного греет одна "теория":
Развитие общества, кроме спирали, движется еще и волнами лет по 25-30. Ты замечал что люди 84-85 и позже годов рождения в большинстве своем все больше тупеют? (Не все, есть приятные иключения . Да на данном форуме это скорее правило) Я не говорю что все кто младше 85 года тупые уроды, я просто заметил тенденцию
То есть пик так скажем интеллекта был в году так 80-82 может чуть раньше, но после этой границы пошел резкий спад. Так вот это в большинстве своем дети родителей 50-х то есть дети детей рожденный в после военный подьем и все такое. Мы вторая волна, наши дети может быть будут третьей. Все таки воспитание данное родителями, внимание ласка и стремление к развитию много значат.

И написав эти соображения мне вдруг пришли следующие мысли:
1. Волны скорей всего затухают и размываются. и что будет дальше непонятно.
2. Для коренного изменения ситуации нужна ахренительная встряска сравнимая масштабами с эффектом 2й мировой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amai
Friend of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 227
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amai писал(а):
Чтобы это изменить нужна хорошая встряска

Lord GAD писал(а):
2. Для коренного изменения ситуации нужна ахренительная встряска сравнимая масштабами с эффектом 2й мировой.

Это меня и пугает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amai писал(а):
Это меня и пугает.

Если чисто гипотетически предположить что путем россии кто то управляет с целью ее развивать, то может текущая ситуация просто подготовка к грядущему коллапсу?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Amai писал(а):
Amai писал(а):
Чтобы это изменить нужна хорошая встряска

Хм. забавно. я не видел твоего поста так как писал на предыдущей странице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот чего чего, а вот этого у нас не боится никто! и никогда не боялся! Народ это питательная среда. Ну бурлит раз в 100-200 лет ну и что?

Ну и то, что раз в 100-200 лет все становится с ног на голову. Сейчас только только после очередного переворота закончился период стабилизации. Пост советские чинуши никого не боятся? Удачи им. Они сдохнут от старости. На их место придут дети, которые воспитываются сейчас.

Цитата:
Сейчас у нас многие как раз стараются воспитать ребенка так, эгоистом и в будущем хапугой, а так же внушают, что заграницей Рай, дабы легче было жить отпрыску.

Скажу так. Среди круга моего общения, так никто ребенка не воспитывает. Напротив, учат держаться за родню как минимум. Кстати, это один из периодов становления здорового общества - появление взаимоподдержки друг между другом. Армянские диаспоры со всеми их минусами перед лиом общей проблемы гораздо эффективнее, чем команда людей, воспитанных эгоистами.

Однако не отрицаю, социальные слои граждан либо сильно бедных, либо сильно богатых учат, подозреваю, своих детей держаться особняком.
Но, "аристократы и денегераты" (условно, без попыток обидеть кого то) были всегда и везде. Пусть будут. Важно, чтобы большинство были в средней струе. Когда человек перестает думать, где бы ему чего пожрать, он начинает думать о себе. До этого он думает, где бы что урвать и у кого что отобрать. Это инстинкты. Это нормально.
Сейчас "голодное" поколение. ИМХО.

И, глядя по сторонам, сильно нищих в большинстве своем я уже не вижу. Это вселяет некоторые надежды.

Цитата:
Тебе хорошо и легко живется с твоими убеждениями? Ты хочешь такого счастья своим детям?
Лично я предпочитаю приспосабливаться. Приспосабливать ситуацию к себе и себя к ситуации.

Отвечу просто. Мне не стыдно за свою жизнь пока. Да, получаю шишки. Но не стыдно. Этого хватает.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amai писал(а):
Если что, когда я говорила в своих постах о "президенте" чаще всего подразумевала не только его, но и всю путинскую линейку власти, которую он выстроил вокруг себя.


Не знаю, мне политика Путина очень нравится ...

Как говорится всё познаётся в сравнении, возьмём правительство нашей страны за лет примерно 100... Сталин, Хрущёв, Берия , Горбачёв , Ельцин.... И сравним их с Путином кхм Путин помоему получится самым путным и адекватно реагирующим презедентом. Остановил войну в чечне - я был горд когда он в отличии от всех ездил в Чечню и решал конфликт самостоятельно. Далее помните в какой жопе оставил страну Ельцин, какие задолжности и девальвация рубля при нём были? Из кризиса снова выбрались, от странно то при таком правительстве то?
При Путине началась стабильность и самый лудший показатель стабильности - много молодых пар с детьми, тенденция рождаемости = стабильность в жизни.
Про терроризм по моему вместо того чтоб пинать наших стоит их похвалить за тот же норд ост - политика минимальные потери при сложившихся обстоятельствах и требующая быстрейшего решения против террористов смертников была выполнена на +10, про взрывы в метро, не возможно противостоять с терористу как и любому другому индивидуму который ради цели готов спокойно пожертвовать своей жизнью.
Про продажность тоже много можно рассуждать, тут и старое наследованное от Ельцина и старые бандиты 90х котоые подались в министры, всё сразу не изменить, но сделано уже много...

И хватит слушать бредовую пропаганду по НТВ какой Путин лох, как мы напали на бедную Грузию, как давим несправедливо обиженную Украину.
Один раз уже повелись на Амерек-пропоганду
Evil or Very Mad
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD писал(а):
Трындец. так послать накуй.

Вспомни как он Шевчука отбрил. =/

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Amai писал(а):
Сейчас у нас многие как раз стараются воспитать ребенка так, эгоистом и в будущем хапугой, а так же внушают, что заграницей Рай, дабы легче было жить отпрыску. Чтобы это изменить нужна хорошая встряска, а пока тихо мирно будем жить в такой стране, где и власть не очень и если у метро тебя бить/грабить будут на глазах у людей, фигу кто что скажет. Разве что менты подойдут и тебя заберут в отделение.

А я уже писал в начале этого топика. Переименования и прочая фигня ничего не даст, начинать надо с детей и подростков если их выростить людьми и общество изменится.
Lord GAD писал(а):
2. Для коренного изменения ситуации нужна ахренительная встряска сравнимая масштабами с эффектом 2й мировой.

Я опять уже уже писал где-то(вроде бы в топике о демографии) 45-60 годы - это пик нашей цивилизации, но на многом слишком многом Сталин побоялся и "сэкономил" да и чинуши помогли, как итог просрали момент, когда можно было "сверхновую" зажечь.

Волны размываются - это точно, но жесткость мер с которой все 9ые валы либо "гасят" либо предвосхищают и заранее убирают, хорошо показывает потенциал России, если таки будет "взрыв" у нас еще есть шанс на "сверхновую" не хочу, что бы страна зачахла "белым карликом".
Маг-Истр писал(а):
И хватит слушать бредовую пропаганду по

Орт и РТР в этом я с тобой соглашусьWink Большинство, что ты там написал, не достижения, а ПиАр, но тем не ни менее, я писал уже в этом топике, конечно он тоже себе на уме, но он не только себе, но и стране, что-то делает. Такого правителя не было со времен Сталина у страны это факт, а за такие достижения не грех и поделится, страна богатая, а руководство это не Березовский с Абрамовичем.

BTW:
Маг-Истр писал(а):
Хрущёв, Берия , Горбачёв , Ельцин

Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 13 Август, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин петух,со своим ментовским государством.А менты продажные ублюдки,с ними встретится на улице в разы страшнее чем с гопником.
И со своей толерантностью они достали,только и могут с телека вещать про терпимость и фашистов,а сами бы хоть раз без охраны прокатились в метро и попробывали бы вечером до дома пройти и потом бы я глянул какая у них позиция была.А люди все зашуганые ходят,так как тронишь кого тебе сразу экстримизм и на нары,а Русских могут резать сколько влезет.
Маг-Истр какая там рождаемость при путине,это всё фуфло,мрём больше чем рожаем.А Русские так вообще мало рожают,самый высокий показатель у всяких дагестанцов,чеченцов и тд,они считай делают нашу статистику хоть сколько то приличной.А города типа Москвы,Питера и тд в жопе полной,раждаемость крайне низкая.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 13 Август, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хер я в центральных городах буду жить. Ерунда у вас какая то.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 14 Август, 2010 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нассчет морали у власти была интересная статья (не без передергивани и легких смещений акцентов) в одном онлайн-издании. запамятовала название, но что-то более менее нормальное.

Статья была про грузию и соответственно их революцию, которая привела к власти людей, которые почти никак не были связаны со старой номенклатурой и старыми связями.

в итоге - было примерно 10 человек вместе с президентом, которые договорились о правилах игры внутри себя и дальше уже поступательно претворяли свои идеи (дикий микс из евпропейско-либеральных с восточным-деспотизмом).

Показателен результат на реформе МВД (ментовня). из 85 тысяч сотрудников уволили 75 тысяч. оставили только угрозыск и реально работающих "волкодавов".

Набор новых людей велся только среди тех. кто НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ НА государство. набирали без образования и без рекомендаций. было бы только желание.


как результат - теперь мвд составляет максимум 35 тысяч человек. зарплаты были сразу же подняты на уровень в 3-4-5 раз выше средних по стране, что подняло престиж професии и практически убрало коррупцию. Деньги на зарплаты (что пока показательно в стиле восточных управленцев - тупо сняли с бизнеса и практически публично с "кормушечных" чиновников).

Упразднили отчетность за "раскрытие преступлений", что резко подняло количество регистрируемых преступлений, что вкупе с наличием целого отдельного отдела по анализу статистики -п озволили гораздо лучше оценивать где и как происходят скрытые преступления.

ввели систему ротации постоянной и повсеместного обязательного донесения за нарушение должностных обязанностей и получение взяток. За недонесение - увольнения.

Вначале чистилось 9 из 10 человек в месяц новых. теперь говорят ситуация гораздо получше.



К чему я это - главное чтобы те люди, которые действительно решают то, куда идет страна дальше -ДОГОВОРИЛИСЬ О ТОМ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ. И придерживались этого.
Там договорились и реформировать смогли самое болото. у нас же возможно и это не поможет, если не будет поступательной воли СВЕРХУ.

Когда-нибудь же они нажрутся. чтобы думать о стране, а не о своей жопее. результат вполне может быть, благо мозгов пока еще хватает.
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Август, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афи, какую-то ты прямо идеальную модель рисуешь. Слабо верится, что в Грузии сделали такое.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Август, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон Беларусия,ввила нормальный контроль для приезжил,всякие овцеёбам туда не въехать,впускают людей только нужных профессий и с опытом работы.Там щас 1% безработица и улицы подметают и на рынки продают белые люди,так что то что нам гонят о том что без эмигрантов мы загнёмся бред.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Август, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про беларусь вранье. официальная безработица 1% - потому, что считается только безработица зафиксированная на бирже труда.
а там никто не регистрируется , потому что найти там работу нереально максимум на 100-150 баксов в месяц где нибудь в жопе.

и когда ты на бирже зарегистрирован - ты обязан работать на низкооплачиваемой работе типа уборки улиц, потому что ты же "иждивенец на государстве", тебе ищут работу а ты не работаешь.

ПОэтому марш подметать улицы, пока мы найдем тебе место доярки где-нибудь в Хуйковичах.

То, что одни белые - никому нах беларусь не сдалась. денег нет - перспектив нет. все перспективы только в строительной сферее, потому что руские скупают землю и строят кучу недвижимости.

ПРичем беларусы сами хорошие гасттарбайтеры по строительству, мой папа кстати зарабоатывает едиственно возможные деньги в поездках на укладке кирпичом улиц и теперь по мрамору начал работать в Москве.

нам неего просто предложить нормальным "черным" горным гастерам.

Работать невозможно почти нигде. Единственная возможность - попасть в предствительство иностранных компаний, где будет норм. зарплата и возможные перспективы.

короче вы глубоко заблуждаетесь насчет "крутатенюшки" в Беларуси.

сейчас после таможенного тарифа, ввода новых пошлин на нефть, отмены льгот на нефть и газ - у нас резко дефицит бююжтеа в два раза. НАбрали кредитов в европе (Выпустив евробонды под дикие проценты).

Плюс выборы - теперь очень популистски делают вид, что чиновники работают на народ. проводят собрания с наслением. сделали заявление, что зарплата будет средняя 500 долларов.

В итоге - полная жесть, зарплаты требуют поднять, а денег в экономике нет, и работать малым и средним предприятиям невозможно. жопа короче
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Август, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AF1NA как бы дворникам 30к платят,хз конечно как у вас
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 19 Август, 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jyb они получают социальный минимум на этой работе.

так как никто на нее идти работать не хочет. в итоге они должны батрачить на уборках , чтобы числиться на бирже труда примерно за 100 баксов в месяц.

естественно нормальным людям это нах не встрялось и благодаря этому официальная безработица 1%, а реальная - около 10% . и это уже подходит к пределу, когда начинается хороший такой коллапс экономики
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18223