Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Age of Decadence
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июль, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender писал(а):
"игра для ценителей, которые сами всё поймут, а не для дураков которые играют из-за графики" ерунда полная и обычно за этими словами скрывается недоделанная и несбалансированная игра

Это не их слова, а мои, так я хотел кратко и ёмко донести мысль о том что вкладывается в проект, но ты нашёл повод найти в этом изъян. Разрабы будучи сами заядлыми рпгешниками, знающими в них толк, берут от каждой игры то что в ней отлично реализовано, какая либо концепция, или элемент игровой. Отсюда, знающий человек, читая что вкладывают в игру, сразу понимает чего этот проект стоит, будь он доведён до ума. Несведущего в рпг человека, конечно может ничто не зацепить в этом проекте, и он скорее будет обращать внимание на визуально-графическую составляющую, чтобы представить чем в итоге станет игра, и будет ли она ему интересна.
Да да, конечно это всё может окончится и провалом, но пока ход работы и задумки весьма радуют.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Меня вот например для начала привлекло упоминание походовой системы боя, прочёл о концепции "мира", историю, тоже показалось интересным, дальше - больше, прочёл о диалоговой системе, и прочее, сулят многое, потому взялся за демку. И боевая составляющая в нынешнем виде меня нисколько не разочаровала, поэтому больше чем уверен что и в остальном реализация не подкачает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот статья про Age Of Decadence в журнале "Игромания" за июнь 2010 - №7(154), стр. 62-63:
http://tinyurl.com/2amhvec

В статье, правда, много неточностей:
1. В мире AoD нет магии, только алхимические технологии, технологии времён эпохи до катастрофы и, по слухам, существа из альтернативной реальности.

2. Классов в Age Of Decadence нет, есть только бэкграунды - выбранный бэкграунд влияет только на:
- роль игрока в первом квесте,
- начальный набор предметов в инвентаре,
- начальную репутацию с различными фракциями.

То есть, в Age Of Decadence свободно можно создать и развивать кровожадного купца, харизматичного интеллигентного наёмника, варящего яды рыцаря или мошенника-кузнеца.

3. В Age Of Decadence не раскрыта тема романов с NPC.


Присоединяйтесь к дискуссиям в группе Age Of Decadence ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club18498195
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я этот пост где то на трекере, собственно где и наткнулся на игру. Laughing Laughing
Titus
а ты кем будешь? Если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто фонад AoD. Играю в демо и исследую официальный форум игры с января 2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Ну фкантакт меня не интересует, так что площадка для наших обсуждений у нас тут находится : ) Вот если бы открыли русскоязычный раздел форума на оф. сайте проекта, но это маловероятно конечно. Большие статьи читать на английском просто лениво, и не доставляет удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВКонтакте - зло, но там проще всего создать и расширять сообщество.

На офиц. форуме можно свободно общаться по-русски в этой ветке:
http://www.irontowerstudio.com/forum/index.php/topic,875.120.html

Туда заглядывают разработчики игры (Vince, Oscar, Nick) и англоязычные, но это делу не мешает - ведь всегда есть translate.google.com для обеспечения диалога 8)

Вот русскую версию сайта игры русскоязычные фанаты уже замутили: http://www.irontowerstudio.com/ru/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас спалили Laughing Laughing
http://www.irontowerstudio.com/forum/index.php/topic,875.msg52017.html#new
Мы ммо задроты, еа Very Happy Okey
Ну на самом деле не всё так плохо, по крайней мере не у всех здешних личностей xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
Нас спалили Laughing Laughing
http://www.irontowerstudio.com/forum/index.php/topic,875.msg52017.html#new
Мы ммо задроты, еа Very Happy Okey
Ну на самом деле не всё так плохо, по крайней мере не у всех здешних личностей xD

Это они о Death Sender Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
For our Russian patrons:

daily dose of humor

Не вижу в своих словах ничего смешного. Если в ответ на объективную критику по поводу наполненности игры контентом разработчики могут ответить только "гы-гы", то мне остаётся только посочувствовать будущему этого проекта. Про "MMORPG heresy" совсем уж кромешный совковый подход - вместо того чтобы перенимать опыт разнообразных и, прошу заметить, успешных игр (таких как World of Warcraft и Lineage2) так называемые "девелоперы" пытаются выдать банальность за свежую струю в игровой индустрии. Да даже если смотреть со стороны игрока не искушённого mmorpg то недостатки игры становятся видны с первого взгляда: например, что мешает разработчикам добавить в игру хотя бы играбельные расы эльфов и орков? Это сразу бы добавило в мир Age Of Decadence так необходимого ему разнообразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еды здесь не найдёшь ты, тролль 8)



Галерея, демонстрирующая эволюцию графики в игре с 2005 года:
http://www.irontowerstudio.com/forum/index.php?topic=341.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сендер отчасти прав. По описанию AoD это просто новый фалаут. Все что может предложить такая игра - сюжетный контент, и пощупать его может только игрок. Любые рекламные слова окажутся лишь банальностью. Нишевый, узконаправленный проект для фанатов подобных игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titus писал(а):
Еды здесь не найдёшь ты, тролль 8)

Такой реакции, к сожалению, я и ожидал. Вместо того чтобы развивать диалог и приводить аргументы куда как проще сказать "бе-бе-бе сам дурак" и укутаться в свой уютный непроницаемый кокон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender на видео
http://www.youtube.com/watch?v=FMEe7JqBgvg Laughing


PS: А если по сабжу, Iron Tower Studio расчитывает именно на любителей хардкроных РПГ - т.е. с акцентом на диалоги, сюжет, нелинейность, реплэйабилити.

Я сам спрашивал разрабов насчёт перков а-ля Фоллаут или бэкграундов а-ля Арканум - нечто подобное в Age Of Decadence будет, но это можно будет получить только в путешествиях и в квестах. Можно получить определённый статус в обществе - имидж бесцеремонного убийцы, например. Или тренировку по владению кинжалом.

Так же, в игре будет показатель репутации - сколько раз ты обманул и сколько раз ты сдержал слово, и от неё будет зависеть доверие к тебе NPC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titus
Я в принципе вроде бы не троль, но все таки для игры развивающейся 5 лет и развившейся аж до беты имхо будущего нет. И дело тут вовсе не в графике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titus всё что я хотел сказать я уже написал ниже, вы же необоснованно продолжаете утверждать что я тролль, вместо того чтобы обсуждать AoD. Если своим поведением вы хотите разозлить меня или спровоцировать какую-то бурную реакцию, так чтобы я с пеной у рта спорил с вами и доказывал вам что я не тролль, то не выйдет - я довольно прохладно отношусь к подобным попыткам людей из интернета.
Lord GAD писал(а):
Titus
Я в принципе вроде бы не троль, но все таки для игры развивающейся 5 лет и развившейся аж до беты имхо будущего нет. И дело тут вовсе не в графике.

Совершенно верно. Пример перспективного отечественного долгостроя Well Online, в котором обещали хардкорное рпг, это доказывает на сто процентов: после длительной разработки проект заглох в конце 2008 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215