Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


GPRS 09 PART 2 отчет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 03:43    Заголовок сообщения: GPRS 09 PART 2 отчет Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПРИЕХАЛ, ОСОБЕННО ГЕРОЯМ РИСКНУВШИЕ ПРИЕХАТЬ НА СОБАКАХ. ВАС НЕ ОСТАНОВИЛИ НИ РАННИЙ ПОДЪЕМ, НИ ТЯЖКИЙ ПЕРЕХОД. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ШНЫРИКУ, ОПОЗДАВШЕМУ НА ПОЕЗД, НО ВСЕ ТАКИ ДОБРАВШЕГОСЯ ДО НАС НА ПЕРЕКЛАДНЫХ СОБАКАХ!!!
PS Самым веселым был дикий алкотреш тех, кто остался на понедельник. отдых начал набирать обороты. жаль, что пришлось уехать.. мы б еще потусили.

фото выложены на ftp://everhere.net/foto/gprs%2009%20part2/

ОТЧЕТ
во-первых, извините, что появилась только в среду - до этого момента не могла сказать поеду ль из-за жуткого погрома в квартире и отсутствия денег.
во-вторых, порадовала закупка (3 девушки 2 из которых совсем худенькие, маленькие и Джим тащили 20+ кг мяска на шашлык без машины)
в-третьих, пятница - такого я не ожидала..
21.09.09 пятница
для меня пятница началась диким кошмаром: мужу срочно надо было поехать на работу, а у меня разрывался телефон. при этом мне надо было успеть собраться, съездить на юнону за пульками и проверить денюшку на карточке. главный позитив - деньги были, поэтому смогла нормально затариться. а еще мне надо было убраться, подготовить все для раздолбания туалета. такого врагу не пожелаю.
с выездом начались проблемы уже с утра - палач остался без машины (кстати, такую информацию стоило б сразу ж сообщить кому-то из организаторов - мне, джиму, хику). пока то да се, выяснилось, что отец готов везти Шнырика. пока прикидывали человеко-места в машинах 5 раз менялся состав отъезжающих. (незачет Палачу - такая смена планов просто ппц меня добила - если согласился ехать с Викой на собаках - нефиг по 5 раз все менять). Как всегда - в 21 час у меня дома в разбомбленой квартире собрались только пассажиры. одного из водил задержали на работе, другой проспал и доооолго заезжал за Хикари. в результате - те, кто ехал со Шныриком ехали на собаках. бедный папа не выдержал наших сборов, тем более, что ему еще на работу надо было (ЗЫ кажется писала, что едем в ночь, папе было б тяжко, может оно и к лучшему?!) ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ШНЫРИКУ И ЕГО ОТЦУ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА И КОСЯКИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ думаю, под этим подпишутся все организаторы. когда все были в сборе долго долго играли в тетрис с машинами, стараясь упихать как можно больше всего в ограниченное пространство. наконец, мы поехали. по дороге заехали в ленту, где купили то, что смогли поместить в машины.
Самое запоминающееся: пока Вадим заправлялся решили заехать к моим родичам и взять там канистру коньяка, если не спят. свернули в Разлив. тихо тихо едем (в машине у Мела 6 человек вместо положенных 5), на одно из улочек нас таки тормозят ГАЙЦЫ с вопросом:"Куда это мы такие гружене крадемся и не начал ли водила уже отмечть выходные?" но обошлось. Подъехали - свет горит. у меня огромная собака, которая дико радуется моему приезду. тихо прокрадываюсь, вытаскиваю его на полянку прогуляться и выразить бурную радость не перебудив весь дом, прихожу - маме плохо. она услышала собачий лай, пошла проверять - а ворота открыты, собаки нет. решила - кого-то кушает. )) с добычей вернулись на трассу!
22.09 09 суббота
раннее утро, лес, уставшие с дороги разбили лагерь. есть хочется, но что-то готовить не хочется еще больше. и главное - мы забыли закупиться водой. плюнув на все - переживем - кипятим озерную и делаем дошираки (Хикари хрумкает их так, сухими, брезгливый ты наш) и народ заваливается спать.
2 нехороших типуса - мой муж и Хикари НЕ ДАЛИ МНЕ СПАТЬ. гады, короче. бродили по лагерю, радостно собирали грибочки, своими довольными голосами мешая спать всем остальным. нашла ящерицу - долг ее мучали, разбудили ксюню и вадика - они тож помучали несчастное создание. потом пошли встречать народ с электрички.
показалось, то Сусанин явно был самым плохим и нерадивым учеником Хикари - если дорога до магазина занимает минут 10, то мы шли наверное полчаса. Встретили основную группу. Лично я дико обрадовалась Накамару и Лани (собрат по Чаосу).
Первый день был скорее разгоночным. Мы мирно общались, купались, я пыталась организовать конкурсы. косяков как организатора было много, но если идея понравилась - учту на будущее. из самого запоминающегося на конкурсах: Хикари в лифчике, Кирилл в трусах Джима поверх штанов Ксеньки, Блондинка за рулем в исполнении Вадима, Девушка у автомобиля у Кирюхи, "Не дала" Ксюхи и ответ про то, что размер имеет значение.
по результатам конкурсов в тяжел состязании не на жизнь а на смерть МИСТЕРОМ И МИССИС GPRS2009 были выбраны АВЕЛИНА (ВИЛКА) И КИРЮХА (ЧТО ПЛОХО МОЕТ ПОСУДУ). в музыкальном конкурсе победила команда АВЕЛИНА И ДЖИМ, в спортивном соревновании по стрельбе ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ОХОТНИКА GPRS ПОЛУЧИЛ ВАДИМ. жаль, не провели морской бой.
варили глинтвейн на костре.
а вечером были танцы. при свете костра перед затаившими дыхание зрителями, которые курили кальян, извивались в страстном танце восточные красавицы КСЮНЯ и ВИКТОРИЯ. девочки - спасибо за доставленное удовольствие.
23.09.09. воскресенье
утро, проснулись мы с девчонками и решили умыться. вышли на берег озера - красота, вода прозрачная, чистая. решили искупаться. за купальниками идти было лень. эх, хорошо. думаю. наши визги пугали случайных прохожих.
завтрак,с утреца хорош был от похмелья арбуз. общение. было очень обидно, что все уже разъезжаются. тут только разошлись, отдыхать начали. по общему решению часть народа осталась до понедельника. тех, кто должен был уехать, пошли провожать. после этого Хикари обещал сводить нас на озеро Зеркальное. он нам всю дорогу рассказывал, какое оно чистое и красивое и полезное. Порадовала "собака" - абсолютно очаровательный дизель и 2 вагончика, у которых даже толком двери не закрываются. поезд уехал, мы остались. грустно, но что делать. собрались в дорогу. по высказыванию гласного Сусанина, на надо было пройти по рельсам всего ничего и скоро будет озеро. пошли. пока шли, орали песни. Я с Хикари вспоминала старый добрый советский репертуар: "Изгиб гитары желтой" и тд, сзади девушки орали про мертвого анархиста. так что не удивительно, что народ, изредка попадающийся навстречу, старался резко свалить подальше. Мы наверное забавно смотрелись - шли по рельсам, с опилками, дровишками, надувным матрасом и орущие фальшиво но громко. потом долго шли по тропинкам, кружили по лесу. Хикари радостно говорил, что еще чуть-чуть и мы на месте. Это чуть-чуть растянулось на 2 часа. Пришли. Место и вправду было потрясающее. Самый большой косяк - разрядился единственный фотоаппарат, взятый с собой. фотки пришлось делать на мобильник Джима. (кстати, где они?). залезли в воду... бррр, холодно. Хикари по очереди заносил девушек на руках и нежно окунал (самой смелой была полина - нырнула сама и очень быстро, мы с ксюней долго и истошно визжали). Но, стоило привыкнуть и вода показалась просто великолепной. озеро было сказочное. надули еще 2 матрасика... (когда мы их сдували, можно было опьянеть - такой перегар шел). пока мы купались, оставшиеся на стоянке товарищи пили коньяк и жрали шашлык... потом соскучились =- начались звонки с требованием немедленно вернуться. мы отправились в путь к основному костру... Хикари оправдывая свое звание почетного Сусанина вел нас мелкими лесными тропками. самое неудобное было тащить еще и матрасы. по дороге собирали грибы-ягоды, можно сказать забивали дико урчащие желудки подножным кормом. пришли. разложились. по началу сидели тихо и спокойно, болтали. играли в карты. ближе к вечеру начался алкотреш. ударными темпами мы начали уничтожать тот алкоголь, что попадался в поле зрения. ночь. темнота. одинокий костер. девчонки устроили небольшое юри. зрители явно начала возбуждаться. градус температуры в компании начал возрастать. решили остудиться- а для этого есть озеро. но одевать мокрый купальник не тянуло. эврика! купаемся так, но по очереди, во избежание лишнего перевозбуждения. первыми после долгих наставлений пошли девчонки. как же это здорово!! влететь в холодную воду, визжа от удовольствия. думаю наши визги заставили бы задуматься тех, кто их слышал. мы отлично покупались, потом отправили мальшичек. пока их не было вели неспешные беседы с оставшимися представителями сильного пола. пили коньяк. (во избежания лишнего расхода, а то в субботу народ нагло пролил около 3 стаканов чистого коньяка на землю, отобрала коньяк под свою раздачу.) уже в 5-6 утра начали потихоньку расползаться. к этому моменту съели весь шашлык и выпили весь алкоголь. делать стало нечего. у костра остались самые сильные - Федор, лис, бд... мучаясь с похмелья, ожидая открытия магазина сие личности не знали чем себя занять. нашли девчачью тетрадку и начали писать дневник. утром, когда все проснулись чтение сего опуса было одним из главных развлечений.
понедельник 24.09.09
страдающий от похмелья народ в поисках облегчения своей доли потом пошел к магазу покупать на еле наскребленные деньги портвейн. посидели у магаза обмениваясь понимающими и сочувствующими взглядами с местной алкотой, пришли и взяли классику жанра - три топора!
утром, когда мы таки выползли из палаток, у народа уже был вполне веселый видок и слегка захмелевшие глазки. девчонки и на сей раз решили повторить утренний заплыв. холодная водичка взбодрила, мы были готовы к новым подвигам. понедельник был днем расслабухи. отдых подходил к концу, еду почти всю съели. сделали пюрешку пластиковую одну штуку, перекусили. потупили слегка, решили, что надо готовить что то более существенное. джим рассказывал про мега-блюдо: рис, сгущенка, черника. послали гонцов в лабаз, а сами принялись за сбор ягоды. собрали 3 литра. вымыли, к этому моменту уже приготовили рис. мммм, объедение. .. жизнь удалась! на обед была гречка с тушенкой. хикари пошел провожать 3 товарищей на собаки, мы тихо тупили в лагере: поиграли в мячик, в бадминтон... потом кто-то глазастый углядел тучку на горизонте. была проявлено мужественное решение быстро упаковать лагерь. попытка провалилась. но дождь тоже не решился мешать нашему отдыху.
Истар умудрился повредить ногу, когда ходил с хиком в лабаз. Ксюня проявила навыки медсестры и профессионально сделала ему перевязку с йодовой сеткой. что б не расстраивался нарисовала слона. пришел наш сусанин, отправились купаться. по уже сложившейся традиции ему была доверена честь заносить девчат на руках в воду. потом начались сборы. на помывку посуда был отправлен кирюха - пусть учится. матерясь и ругаясь он занялся этим ответственным делом. девчата стояли на берегу и нагло издевались. кирилл мыл посуду по фен-шуй. вокруг него в красивом беспорядке плавали розовые мисочки. самое веселое было тогда, когда у него уплыл казан, и он с матами кинулся вдогонку. наконец, пытка закончилась - посуда вымыта и доставлена на берег.
вечер. пока собираться. как всегда делали это медленно и сборы закончились в темноте. собрав мусор отправили с ним группу до лабаза, дабы купить что в дорогу, что приятно булькает. загрузились и поехали. самой приятной была остановка на заправке в горской, когда мы набрали кучу пиоржков, йогуртов и сосисок в тесте поедали их прямо там. на обратной дороге вперед вырвалась машина мела. забросив по дороге вилку домой, заехила в карусель и купили сметаны-картошки. в багажнике призывно сверкали шляпками лисички, беленький и красненький. было принято решение заехать ко мне домой и пожарить их на разгромленной кухне.
вторник 25.09.09.
выгружаемся из машин, в жутком хаосе зтаскиваем все к нам домой. еле еле разгребаем место. истар вещает на кухню лампочку ильюча и народ занимается готовкой.
в ванной у единственного в квартире источника воды полина и света занимаются чисткой грибов.

на кухне хикари и джим чистят картошку. процесс пошел. как самого голодного кормлю мела пельмешками. (он с ужасом вспомнил про закрытого уже 2 дня дома голодного кота, торопится домой... в эту ночь ему не светит выспаться). картошка готова. конечно, на такую ораву 1 пусть и большой сковородки мало... 6 утра. решено хоть ненадолго задремать. меня в 10 должны привезти работника. до этого надо убраться (по результату - не успела). мел подхватывает полину, свету, кирюху и хикари и развозит по домам. у меня остаются джимка, ксюня и вадим.. (зря они это сделали, потом много тяжестей таскать пришлось, когда отец приехал и они помогали машину загружать старой мебелью). подъем в 9 ( в 8 я конечно встала, но была в таком отупении, что хоть что то соображать начала только в 9) попытка убраться провалилась - не могу сосредоточиться. пожарили еще картошки с остатками грибов. хорошо, жизнь налаживается. приехал отец, посмотрел на все это: бедлам в квартире, завал из рюкзаков, народ... лан, главное - с работником обсудили план работ. загрузили машину старой мебелью... разогнала ребят - теперь можно спать... отдых закончился)

ДНЕВНИК (пунктруация и орфография авторов сохранена)

Сижу, читаю, интересно, делать, нефиг вообще, сижу с БД, помираем от бодуна, думаем че поесть, Лис хоть и длает вид что пит, но сам раздувает костёр в общем "весело"
(Федор)
- - -
Вчера пошли купаться, конечно сначала выпили водки! плавок не было купались галышом. Когда вылез оказалось что кто то подрезал мои носки.
(БД)
- - - -
ночью, на кануне, сидим, пьём, всё вроде кк обычно, НО девчонки "немного" перепили, что пошла лизня, изцеловали друг-друга, до изнеможения не то чтобы губки, а даже самих себя. в общем опять таки весело Но носки не нашли!
(Федор)
---
Бадун кроет, пьет чифирь. Сходили на озеро, носков не нашли. Задвинули теорию о 3 девчонках которые жарили шашлык .
Хмам (переведу "хм") в теории подрезаловали могли заняться именно они.
(БД)
- - - -
Сидим, ждем, никому не понятно чего, наверное пока кто-то встанет. но не судьба, слишком рано.
очередной раз кипятим воду в котле, опять же не известно для чего, но надо же что-то делать?
(Федор)
- - - -
Через 5:27 будет ровно сутки без сна.
Носки так и не нашлись.
(БД)
- - - -
В 9 часов сходили в магаз и взял портвейна, жизнь налаживается.
- - - -
10 утра нашёл носки под бревном, кто их туда кинум???!
PSжизнь стала еще лучше!
- - -
Ну вот, проснулась Вилка, посмотрела своими глазками а живой мир, видимо он ей не понравился, залезла обратно, опять скучаем.
(Федор)
- - - -
нас обвинили в том что мы нажрались и целовались, на самом деле я запросто повторю это и трезвая, но я конкретно перепил и мне было плохо и я вырубилась моментально стыдно только за то что --------- Оклималась сходила с 2мя умными людьми в магазин...сушняк...
(Ксюня)
PS Ну вот, вывезла детей в лес: напились, побуянили.
(Ардви)
- - - -
Последний день. Вечером уезжать. Сегодня утром мы с девчонками собирали чернику на обед, задолбались жуть как. Лично я каждые 3 минуты влезала мосей в огромные клейкие паутины и с дикими воплями убегала к соседнему кусту, а во время обеда некоторые нехорошие личности высказались насчет нашей черники - готова была убить. Потом носились со Светой по всему лагерю, фотались. Оторвалась за все дни, прожитые без батареек в фотике.
Щас сидим у костра, базарим, греемся, думаем на тему купания и фотографирования в воде.
(Полина)
- - -
Утра, кашмар,
ХУЙ
(Истар)


Последний раз редактировалось: Ардви (04 Сентябрь, 2009 17:53), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самый угар начался уже в ночь на понедельник когда закинулись водкой с коньяком.Купание голышом и ведение дневника конечно решает Laughing

Из косяков в принципе только дикая нехватка жёсткого алкоголя,портвейном приходилось нажираться под конец Laughing
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
один из участников похода нашел на себя клеща. предлагается всем внимательно осмотреться))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если специально искать фиг найдёшь
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд божественен. Такого дико-позитивного алкотреша я не видел аж с поездки на дачу Накамаро. Хотя, имхо, сейчас было даже круче (несмотря на то, что алкоголя не хватило). Те, кто не остались на понедельник потеряли очень многое))) Ждем отчета от Ардви) у меня слов нет, одни эмоции)
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akemi
Friend of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с Джимкой согласна!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С Днюшкой!!!!
Алкоголя действительно было мало...кстати не обнаружила юбилейной проставы Палача и без его машины было хреново...
а так всем спасибки всех люблю!!!
Kiss
_________________
girl witch
girl hospital
И почему нас никак не могут принимать как отдельных личностей, а то уже обидно:
-ты кто?
-Vredina
-эмм???
-одна из девочек Ардви
-аааааа так бы сразу и сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну литр он проставил
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол-литра на человека - это не алкоголь (С) Леви

А тут было 0.5 на 20 человек)
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не собирался вас в хлам упаивать. С какой стати?
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палач, коль не хотел проставляться - нечего понты кривые кидать
малюсенькая бутылочка на 21 чела- не простава на 20-ти летие
вот у мя не днюха, а почему то выставила канистру коньяка, которую забрала ночью у мамы чуть не доведя ее инфаркта. не серьезно как то.
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лично претензий нету.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 25 Август, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардви, и не говори, понторез да и только!!!
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 26 Август, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт первого поста)

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:

П.С. - Дневник в студию, в оригинальном и читабельном видах)

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 44 секунды:

Выложил большую часть фоток вконтакт.

http://vkontakte.ru/album844420_95614146

П.С. Если что - всегда можно написать мне в личку и попросить удалить ту или иную фотку.

П.П.С. Палачу и Вике анреспект за поведение. Я все понимаю, но совесть надо иметь)
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim Stacey, молодец, респект за замечание. Совсем совесть потеряли. Распустились - кошмар.
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2009 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсе фотки со фсей грязью и никакой цензурой в архифчик и сцылку фстудию !1!!! Smile
Не попал, так хоть погляжу как всё было : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18364