Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А ты уже написал письму любимому Дедушке Морозу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 14:25    Заголовок сообщения: А ты уже написал письму любимому Дедушке Морозу? Ответить с цитатой

1 2007-01-03 08:07:12
Палач писал(а):

В общем Так пишем все свои письма и заполняем вот эту анкету:
http://www.sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

Вот собстенно моё письмо:
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня надувная кукла и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы розы!вы гавно!". Мой папа работает хуёваяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЗАВАЛИ ЕБАЛО!" И заставляет меня чинить его хз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуйня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Мистер Хуйло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуибало, то ты поймёшь как мне ой бля.... Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне надувная кукла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поибаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой надувная куклу. Дед Мороз, пойми как мне ой бля.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя а хуй его знает !

Деду Морозу ! Сергей


2 2007-01-03 11:22:49
Гжыррракх писал(а):

боян


3 2007-01-03 14:37:27
Doredel писал(а):

На каждой строчке одно и то же слово поторяется постоянно =)
А вообще действительно боян.


4 2007-01-03 15:11:25
Палач писал(а):

хз, мне понравилось...


5 2007-01-03 15:34:39
Narsil писал(а):

Если немного подправить будет отжогно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Санек. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в молдавияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня атоматический регулятор температуры и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блаблабла". Мой папа работает ээээ... чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИОПТ!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мертвецов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санек, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жбан раскалывается. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне атоматический регулятор температуры. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне жбан раскалывается. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Санек

Прикольная штука ))


6 2007-01-03 15:39:40
Палач писал(а):

Narsil писал(а):

что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.

гг, какие у тебя там цены и тарифы на сон?


7 2007-01-03 16:01:58
Гжыррракх писал(а):

Палач писал(а):

гг, какие у тебя там цены и тарифы на сон?

Я думаю, это зависит от того, С КЕМ поспать Wink


8 2007-01-03 17:14:20
anab1oz писал(а):

Гжыррракх
Laughing
а тема да старенькая..


9 2007-01-03 22:13:37
Vox писал(а):

Фуфло


10 2007-01-04 00:47:52
Tmac писал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тима. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чаосах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы розы вы говно". Мой папа работает профессором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чаосы сосать" И заставляет меня чинить его силку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рагнарек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тима, а Макс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Макс, то ты поймёшь как мне хаоситски. Дорогой Дедушка мороз - забери меня к себе или вышли мне чаоситов. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы чаосы сосали. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чаосов. Дед Мороз, пойми как мне хаоситски. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чаосы будут сосать. Помни что я верю в тебя Макс !

Отредактировано Tmac (2007-01-04 00:48:47)


11 2007-01-04 00:52:25
Death Sender писал(а):

Tmac писал(а):

В общем, дедушка мороз, если ты не Макс, то ты поймёшь как мне хаоситски.

Laughing


12 2007-01-04 01:36:07
Палач писал(а):

Tmac писал(а):

он кричит: "чаосы сосать"

Tongue Laughing


13 2007-01-04 03:25:15
БД писал(а):

Tmac я плакал Laughing


14 2007-01-04 16:10:15
Narsil писал(а):

Тмасег, жжошь!


15 2007-01-04 16:38:39
anab1oz писал(а):

я плакалъ)))))))
молодец отжог!


16 2007-01-05 03:01:13
Палач писал(а):

конечно боян, но зато какой Tongue


17 2007-01-05 04:00:55
БД писал(а):

Tmac писал(а):

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чаосов.

Нашёл?)


18 2007-01-05 11:55:26
Tmac писал(а):

БД писал(а):

Тмас написал:
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чаосов.Нашёл?)

ну глум на сходки новогодние пришёл, лани криста +__+


19 2007-01-05 13:43:37
anab1oz писал(а):

Tmacа на форуме мотра написали что не пришел..глум..


20 2007-01-09 13:51:36
Darkman писал(а):

Глум с Лини приходили 2 раза и Костя (Лани Криста) был, а вот по словам Глума планировался Макс, но он заболел о_О


21 2007-01-09 20:55:28
anab1oz писал(а):

а БД может сидеть в однй компании с ними?))))))


22 2007-01-10 01:39:02
УльтраС писал(а):

Бд, больше не мой идеал ((((((( меня значит не допустили до хаосов.. а он с ними пил.. эх


23 2007-01-10 01:57:00
БД писал(а):

Я тока с Лани пил и с Глумом давно,да я не люблю гильдию саму,а с мембарами тока с некоторыми не стал бы общатся.А вобще реал и ро разные вещи)


24 2007-01-10 11:44:13
Tmac писал(а):

Ну да, тока в реале можно спеть песню про чаосов =)


25 2007-01-10 12:08:19
Darkman писал(а):

Уль покажи мне гильдию где абсалютно нет чара, которого можно просто уважать или по крайней мере назвать адекватным.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 2007-01-10 15:52:09
УльтраС писал(а):

мммм.... а топовых уже нет таких ибо они распались.. помню старую империю, я бы с натяжкой назвал бы кого то из нах адекватными... Старые креаторы. Хотя опять же по большинству сужу... Т же хаосы ))) Часто и много слышал об их неадекватности... Вообщем опять же все субьективно, ибо для каждого своя адекватность...


27 2007-01-10 17:47:00
Имаго писал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Убейся тапком. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в военкомате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в желудок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец, я хуею". Мой папа работает танкист-подводником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "укурок" И заставляет меня чинить его унитаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сбивать автобусы кирпичами с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Убейся тапком, а пельмень ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шестикрылый-семихуй, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой президента америкь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя зомби-трупоед !

Деду Морозу ! Убейся тапком


это зло, долго плакал


28 2007-01-10 17:56:31
Палач писал(а):

Laughing чуствую не зря выложил Laughing


29 2007-01-12 13:30:07
Vox писал(а):

Уже все давно знают, что Дед мороз это переодетый мужчина. Он не волшебный. Без денег подарков не даёт. Опомнитесь!


30 2007-01-12 19:34:13
anab1oz писал(а):

Vox
оо нет)))) т_Т
а я то удмал он все -такие есть


31 2007-01-12 19:41:16
БД писал(а):

Вы чё а кто подарки под ёлку кладёт,если деда мороза нет :O


32 2007-01-12 19:47:11
anab1oz писал(а):

БД
вот вот!))
кто?)))


33 2007-01-12 19:54:30
Эммолер писал(а):

Не для слабонервных...обидно одно - программа странно искажает падеж и плохо поддерживает составные ответы...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Еблан. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под юбкой у мамые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после того, как выпью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в мой ласковый хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я афанасьев олег и ниипет". Мой папа работает западлостроителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать мои сапоги" И заставляет меня чинить его сартир в кабаке. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается обычно они меня любят. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Еблан, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не блядина, то ты поймёшь как мне тошнит, мутит, конопатит. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от часов заря забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне тошнит, мутит, конопатит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне настает полный пиздец и дикие вопли. Помни что я верю в тебя сука блятска, чмыриное отродье !

Деду Морозу ! Еблан


34 2007-01-12 20:07:12
anab1oz писал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут долбоеб. Мне 98 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хуй знает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня анальынй вибропрутик и частенько попадает мне прямо в машонку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну ебанный в рот". Мой папа работает дерьмоедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец нахуй блять" И заставляет меня чинить его пизду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмиЩЩе. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не долбоеб, а гопнег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне оо бляяяяяяя. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне анальынй вибропрутик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюхь. Дед Мороз, пойми как мне оо бляяяяяяя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя хуйло !

Деду Морозу ! долбоеб


35 2007-01-12 20:16:02
Имаго писал(а):

Био, возраст навеян уровнем виза?
Ужас, всё больше и больше мата))


36 2007-01-12 20:19:51
БД писал(а):

Надо создать матный раздел Very Happy


37 2007-01-12 22:13:43
anab1oz писал(а):

Имаго ага
это будет мой любимый)
там будут я и БД)
Laughing


_________________
Forum Rebirth Progress Bar:
███████████████████████100%███████████████████████
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215