Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Клавиатура для блондинок, коллекционное издание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Клавиатура для блондинок, коллекционное издание Ответить с цитатой

http://agracul.livejournal.com/378090.html
1 2006-12-15 12:26:16
Darkman писал(а):

Клавиатура для блондинок, коллекционное издание


2 2006-12-15 15:21:06
Vox писал(а):




3 2006-12-20 17:58:40
anab1oz писал(а):

хех гламурная клава,почти падонковская)


4 2006-12-20 18:00:05
БД писал(а):

ггг


5 2006-12-20 18:43:37
anab1oz писал(а):

а черная клава на мою похожа))
у мя тож половину бук стерты)


6 2006-12-22 16:01:47
Vox писал(а):

Кстати, клавиатуры без надписей стоят дороже т.к. они типа клёвые для крутых.
Интересно почему не делают мобильных с кнопками без надписей.


7 2006-12-25 15:36:14
anab1oz писал(а):

это для читоров)))
*пошел продавать свою клаву*

Laughing


8 2006-12-25 16:21:31
УльтраС писал(а):

ммм.. ну вообще когда идет большой стаж и печатаешь не смотря на клаву... то есть знаешь расположение кнопок то зачем подписи? аналогично и с мобилой... если я знаю все раскладки на нем то зачем мне буквы или циферки.. они у всех есть, а без них это ферзиперсно... так что выделение из серой толпы Wink


9 2006-12-25 16:25:04
Vox писал(а):

Умом надо выделяться Wink


10 2006-12-26 13:17:00
УльтраС писал(а):

Ну а почему бы к уму еще не прибавить что нить? вот едешь ты в автобусе.. куча народу. Нужно начать рассказывать метод Лагранда-Даламбера что бы умом выделится? ммм а тут бах видишь у чувака мобила, и сразу обащаешь внимание... выделение из толпы посильными способами... ты же замечаешь прежде всего красивых девушек в юбках чем в джинсах даже с заниженой талией


11 2006-12-26 13:22:58
trukot писал(а):

УльтраС

Ультра, не путай бессознательное с сознательным.

Пример:

Девушка оголяет задницу, наклоняясь за "ой, упало", фигурно повернувшись к понравившемуся парню. Сознательное.
Девушка оголяет задницу, наклоняясь за "ой, упало", на нее кидается парень и насилует в темном переулке. Бессознательное.

Выпендреж - сознательное.
Выделение - бессознательное.


12 2006-12-26 13:33:58
Палач писал(а):

Ой мля я плакал) Laughing *бьётся и истерики*


13 2006-12-26 13:35:39
Vox писал(а):

УльтраС писал(а):

Ну а почему бы к уму еще не прибавить что нить? вот едешь ты в автобусе.. куча народу. Нужно начать рассказывать метод Лагранда-Даламбера что бы умом выделится? ммм а тут бах видишь у чувака мобила, и сразу обащаешь внимание... выделение из толпы посильными способами... ты же замечаешь прежде всего красивых девушек в юбках чем в джинсах даже с заниженой талией

На выделение из толпы тратится энергия которую можно использовать более эффективно.
trukot писал(а):

Девушка оголяет задницу, наклоняясь за "ой, упало", на нее кидается парень и насилует в темном переулке. Бессознательное.

Вот интересно, а насильники не боятся, что девушка может быть немного больна спидом или ещё чем?

Отредактировано Vox (2006-12-26 13:37:35)


14 2006-12-26 13:47:39
Darkman писал(а):

Vox писал(а):

Вот интересно, а насильники не боятся, что девушка может быть немного больна спидом или ещё чем?

Грамотный насильник прежде чем начать насиловать оденет презерватив!

PS: Ну на крайняк приставит нож горлу и потребует справку из вет диспанцера =_=

PPS: А вообще обычно в такой ситуации подобные вещи должны беспокоить девушку, а не насильника, тк обычно ситуация прямо противоположная описаной тобой!


15 2006-12-26 13:47:57
Палач писал(а):

Vox учись "юмуру" хотя бы из этого топика...

Отредактировано Палач (2006-12-26 13:54:39)


16 2006-12-26 13:53:28
trukot писал(а):

Палач, ты думаешь, Вокс будет тебя насиловать в переулке?)))


17 2006-12-26 13:55:32
Палач писал(а):

trukot писал(а):

Палач, ты думаешь, Вокс будет тебя насиловать в переулке?)))

Боже упаси Very Happy
P.S.На всякий случай по совету ХИка буду носить с собой презерватив...


18 2006-12-26 14:17:19
Darkman писал(а):

Палач писал(а):

P.S.На всякий случай по совету ХИка буду носить с собой презерватив...

Правильно учись у профи Wink :rolleyes:

Laughing


19 2006-12-26 14:31:31
Палач писал(а):

Darkman писал(а):

Правильно учись у профи

Магистр гинекологических наук...

Отредактировано Палач (2006-12-26 14:31:44)


20 2006-12-26 14:47:27
Vox писал(а):

Судя по всему сегодня наши биоритмы не сошлись по части юмора. Не смешно!


21 2006-12-26 15:12:09
Палач писал(а):

Vox писал(а):

Судя по всему сегодня наши биоритмы не сошлись по части юмора. Не смешно!

Laughing Laughing Laughing


22 2006-12-26 15:26:35
trukot писал(а):

Судя по всему сегодня наши биоритмы не сошлись по части юмора. Не смешно!

:pardon: :rofl:


23 2006-12-26 15:29:39
Darkman писал(а):

Vox писал(а):

Судя по всему сегодня наши биоритмы не сошлись по части юмора. Не смешно!

Laughing Very Happy Laughing


24 2006-12-26 16:32:06
УльтраС писал(а):

Вокс, жжешь... это антиантиантичувство юмора какое то )))
Насчет болезней и тд... Ну по сути не думаю что идя на такое мерзкое дияние ( неужели даже самые страшные не дают, раз насилует) человеку уже нечего терять... Я не говорю про шефа которые не видержал как его секретарша застегивает туфельку,а именно про человека в подворотне...

ммм.. немного не очень уловил связь насчет сознательности и бессознательности... Я говорил про выделение из толпы.. сознательное выделение.... У каждого свой способ... Кто то прической, ктото бицепсом упругим а кто то пантовой мобилой... Я думаю почти все такие деяния идут сознательные... и девушка идущая в мини юбке ночью в темноте не будет наклоняться если рядом идет кто-то... Ну хотя "ум" понятие относительно... Одеваясь вызывающее она сознательно идет на возможность изнасилования и тд... Аналогично одевась тру репачком ( ну сейчас это РиБ, а раньше репачки) человек сознательно понтуется, и при этом знает что может получить люликов на улице за свой вид...


25 2006-12-26 17:15:03
Darkman писал(а):

УльтраС писал(а):

Я не говорю про шефа которые не видержал как его секретарша застегивает туфельку,а именно про человека в подворотне...

Ему можно? ... Усе понял шеф (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 2006-12-26 17:31:26
УльтраС писал(а):

)))) ему нельзя... Я имел ввиду что шефу есть терять и секретарша тоже понимает выгодность такого положения.. так что тут будет думать о всяких контрацепциях и тд...


27 2006-12-26 20:36:38
trukot писал(а):

УльтраС
Насчет сознательного и бессознательного попробую пояснить немного проще.

Сознательно - ты ставишь цель выделиться из толпы. Показать свою уникальность в своей компании, блистать чем-либо в конкретной области и т.п. Ты осознаешь свою цель - выделение. Привлечение внимания.

Бессознательно - ты не ставишь цель выделения из толпы. Ты ставишь цель сделать себе прическу, накачать бицепс, потому что это нравится тебе. То, что это может понравится другим - ты в расчет если и принимаешь, но мимоходом.

В обоих случаях происходит выделение из толпы, привлечение внимания окружающих к себе по какому либо признаку.

Считаю, что бессознательное выделение лучше и удобнее. Жизнь "для других" - не тру, на мой взгляд.

В частности, про крутой телефон - если мне не нужен этот "крутой модный телефон" - я его не куплю. В реале хожу четвертый год с потертой трубкой, нравится мне она ) В итоге выделяюсь при признаку "у него старый телефон" - многие спрашивают, почему не поменяю ))) Хотя изначально такой цели явно не ставил хехе


28 2006-12-26 20:55:09
УльтраС писал(а):

Кхм... Ну все таки в большинстве случаев ( например бицепс и прическа) ты делаешь это не только для себя. Ну хотя мб ты уникум, но я все-таки думаю что качая бицепс ты все таки ориентируешь не на самолюбование, а на любовние тобой другими... Тебе он нравится, но все таки тебе и нравится что он нравится другим... Ну хотя к каждая ситуация по своему может расматриватся... Знаю людей которые специально брали 3310 Нокую ))) А вот тебе просто нравится мобилка твоя.. я вот тоже 2 год свой сони тоскаю, хотя когда покупал то ориентировался не только на себя... Ну мб я просто социальнозависимый ))) Просто все таки думаю не стоит слишком единаличничать... Мне допустим нравится не причесываться и ходить в определеной одежде... но приходится ориентироватся на все таки массу людей. Мне вот например не приятно находится с людьми имеющими определеные привычки ориентирование на себя...Вообще криво высказался... Епучая сессия одним словом... когда же чертов НГ то ...


29 2006-12-26 22:05:05
anab1oz писал(а):

на первой странице такое бугога понаписали...ржал долго и в голос)


_________________
Forum Rebirth Progress Bar:
███████████████████████100%███████████████████████
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215