Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Анимируйте с нами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 20
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Анимируйте с нами Ответить с цитатой

1 2006-10-25 20:34:04
Vox писал(а):

<Online> / 3 октября 2006
Анимируйте с нами

Анастасия Дедюхина
Медиахолдинг <Проф-Медиа> собирается запустить с 1 апреля 2007 года круглосуточный анимационный телеканал для взрослых. Вещание будет происходить на приобретенной в начале этого года частоте московского канала 2х2

Кадр из мультфильма Ghost in the shell

И
нвестиции в проект в первый год, по словам гендиректора <Проф-Медиа> Рафаэля Акопова, составят порядка 10?15 млн долларов. На операционную безубыточность создатели рассчитывают выйти через два-три года.

Целевая аудитория канала - зрители 11?34 лет. При этом основной упор создатели хотят делать именно на взрослую аудиторию, которая еще сохранила в себе детские черты. Это люди, которых социологи называют кидалтами (от англ. kids - дети + adult - взрослые). Они живут в мегаполисах, неплохо зарабатывают, с удовольствием ездят на самокатах и роликах, носят одежду и аксессуары с изображениями игрушечных и мультяшных персонажей, играют в компьютерные игры и категорически не хотят взрослеть. Основа их психологии - эскапизм, стремление убежать от окружающих стрессов.

Заявленная целевая аудитория от 11 до 34 лет - самая дорогая для рекламодателя. По мнению гендиректора телеканала 2х2 Натальи Вашко, эту аудиторию можно продавать в два раза дороже, чем аудиторию Первого канала (от 18 лет).

Почему демонстрировать решили именно мультфильмы? С одной стороны, говорят в компании, анимация стоит дешевле, чем любой другой контент. С другой - существует интересная закономерность: почти на всех основных каналах доля зрителей, смотрящих анимационное кино, выше, чем средняя доля канала в этот день (речь идет об аудитории 11?34 лет).

В <Проф-Медиа> хотят делать не просто канал, а бренд на различных платформах. В частности, в настоящее время ведутся переговоры с сотовыми операторами о возможности трансляции канала на мобильные телефоны.

В основном новый канал будет показывать американский контент. США - крупнейшие производители анимационных фильмов. При этом часть мультиков, возможно, покажут на языке оригинала - дело в том, что в лицензии канала разрешено вещание 50% на английском языке. Как минимум два часа в день планируют отдать мультикам русского производства. Специальный день будет отведен показу японской анимации, в частности эротического характера. В компании для этого придумали даже специальный слоган - </quote>Хентай, каваи и т.п. хрень - это продукты отхода серьезной мультипликации.
Так называемый фансервис, а так же сцены хентая могут как раз подчеркнуть серьезность и многогранность вещи если к этому нормально относиться... тот же понравившийся тебе Perfect Blue отличный пример.

>Просто сравните музыку и планы в Евангелионе и музыку и планы в Призраке в Доспехах. Небо и земля.
GITS наиболее культовое анимэ неспроста... хотя в Еве есть пару неплохих треков, чего стоит опенинг Заункоку но Тешни(Жестокий Ангел)

>Хз. Мне нравится больше смотреть на пустынный урбанистческий пейзаж, сплошь пропитанный технологией, чем на визжащего пацана, утопающего в прозрачном растворе.
=) многогранность анимэ ТРУ!

>В Perfect Blue (истинная грусть) очень хорошее представления взгляда на мир без радости. То, что представляется негативными эмоциями (аля грусть депрессия, упадок позитива и т.п.), рассматривается, как иная грань осознания реальности. Автор преподносит грусть, как образ жизни, все это дело переплетается с неслабой смысловой нагрузкой... красиво...
Посмотри Роурони Кеншин ОВА, Триган (обязательно до конца), Ковбой бибопа, Вампир Принцес Мую... думаю понравиться, а на десерт Outlaw Star грусть+смех супер вещь и послеяться любимых Зелгадисом Рубак аля Slayers
NB! Лет 5-7 назад люди атаковались в основном с 4х вещей Ева, Слеерс, Ранма 1/2 и ГИтС. Про такие зачатки как Трансформеры,Сейлор Мун, Роботех (американская шинковка Макросса) и Корабль призрак я умалчиваю, тк обычно это было не осознаная первая вещь, а имено позыв к началу.

>Но конечно. Нунахъ. Лучше мы включим апонское порево с фиолетовыми влагалищами и гипертрофинованными членами на полэкрана, с визжащими полурыдающими большеглазыми школьницами в юбочках, выйди в которых они в России в город - их трахнули бы в первом же переулке... ВО! ЭТО НАШЕ КИНО, дааа )))) *стеб
Ты забыл милые щупальца.... тентаклесы это же зло!!! гг гг гг гг гг

>Нормального аниме мало. Нормальным я считаю то аниме, в котором представлена идея взгляда на обыденность под другим углом.
А повторение ситуаций с разными персонажами (аля спасение мира от мобо/гомофобов/инопланетной хрени (нужное подчеркнуть)) - это ерунда. Рулит постановка именно реальности, которая нас окружает, когда автор дает взглянуть по иному на все знакомое.
Посмотри Серийные эксперименты Лейн Serial Experement Lain, а так же Весна,Лето,Осень,Зима и снова Весна (Ким Кидука)

>Вот с такого пробирает.
главное что думаю в том же американско-австралийском ширпотребе такое не найти.

>А остальное - графический и смысловой мусор.
иногда приятно посмотреть и мусор... мы же смотрим иногда старые тупые комедии раз в 20 и даже улыбаемся Wink

>зыж. ну нехрен мне на работе делать, ну убейте меня )
А вот мне есть чего =/ ... так что убейте Кота =/!!! гг гг гг


16 2006-10-27 11:46:27
Vox писал(а):

Darkman
Много букв.
Это были буквы какого языка?


17 2006-10-27 12:03:28
Darkman писал(а):

Vox, не DUшного ...читай давай и вникай... ;0)


18 2006-10-27 13:19:27
Vox писал(а):

Darkman
Там какие то непонятные слова. Есть словарь?


19 2006-10-27 13:33:25
Elsidia писал(а):

Эмм... У меня вроди япона мать версия =_+ с 1 по 10 есть английскый трек, с 10-20 тока японь, с 21 по 26 опять появился английскый трек. 24,25,26 не сюдьба посмотреть так как еще не скачалось и похоже торрент тот умер =_+
76% скачанно и глухо. Но уже на последных сериях сижет так завернут, что мозг не разворачивается обратно =_=
и все это по английскых отривок и русскых субтитров =). А Деатх и Ребирт пока вообще не достать

Vox, если тока терпение хватит и найдете на Рапиде изпользуя сайты типа Крееп ру, но там аниме не видал. А так аниме фтп сайты платные.

20 2006-10-27 13:39:51

Vox писал(а):

Elsidia писал(а):

А так аниме фтп сайты платные.

Смерть мировому империализму!


21 2006-10-27 13:54:28
Melhior писал(а):

http://www.torrentz.com/torrent_146653.html


22 2006-10-27 13:59:51
Melhior писал(а):

http://www.kage.orc.ru/forum/viewforum.php?f=11


23 2006-10-27 16:07:45
Darkman писал(а):

Elsidia писал(а):

Но уже на последных сериях сижет так завернут, что мозг не разворачивается обратно =_=

уху
Elsidia писал(а):

А Деатх и Ребирт пока вообще не достать

Очень тяжело найти по своему опыту знаю.


24 2006-10-30 13:25:02
Vox писал(а):

Melhior писал(а):

http://www.kage.orc.ru/forum/viewforum.php?f=11

Спасибо за ссылку.
Скачал, посмотрел Призрак в доспехах.
Сегодня буду качать вторую часть.


25 2006-10-30 13:44:59
trukot писал(а):

плять. накаркал... у меня теперь куча работы. с какого краю подобраться не знаю %(

*уполз работать......дальше :O

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 20
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 2006-10-30 13:48:57
Гжыррракх писал(а):

Vox писал(а):

Скачал, посмотрел Призрак в доспехах.
Сегодня буду качать вторую часть.

Мы эту вторую часть с жаной никак досмотреть не можем... все время в сон клонит...


27 2006-10-30 14:23:19
Vox писал(а):

Таки из просмотра первой я понял, что она просто титры перед второй ибо сюжета там только на титры и есть. Надеюсь хоть там компьютерный разум покажет ничтожным человечкам как надо [вставить по вкусу].


28 2006-10-30 15:29:16
Darkman писал(а):

Vox писал(а):

Надеюсь хоть там компьютерный разум покажет ничтожным человечкам как надо провозглашать славу великому DU.

:O Laughing

Кот расслабся я в таком режиме уже 3ию неделю.... "вот и сейчас, когда пишу это письмо..." (С) Wink


29 2006-10-31 09:13:38
Vox писал(а):

Сволочь, эта вторая часть. Всю ночь качалась и к утру так и нет результата Sad

Кстати про Ghost in the Shell написано в wikipedia


30 2006-10-31 09:32:53
Melhior писал(а):

Лучше про аниме читать на http://world-art.ru

Например призрак http://world-art.ru/animation/animation.php?id=39


31 2006-10-31 09:40:00
trukot писал(а):

Хик, да я тут сам виноват.... Не юзайте дырявый DrWeb Enterprise Suite и любите свои SUS-сервера. Иначе будет у вас жопа.

Уже разгреблись, но блин, такой гемор был ппц...


32 2006-11-01 12:18:19
Vox писал(а):

Посмотрел вторую часть. Сюжет не понял, но очень красиво под конец там где герои летают на птицеподобном вертолёте и далее некое шествие.

Кто нибудь смотрит аниме на кпк? Как крутите титры?

Отредактировано Vox (2006-11-01 12:17:05)


33 2006-11-01 22:51:36
Tmac писал(а):

да ну лучше комедию посмотреть


34 2006-11-02 12:58:24
Darkman писал(а):

Американский штампованый ширпотреб с фабрики грез в топку!


_________________
Forum Rebirth Progress Bar:
███████████████████████100%███████████████████████
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. Я вас нашел Wink

Кто нибудь знает что такое "мей и катобусёнок" ??? Wink
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
катобусёнок

Персонаж Котобус(гибрид кота и автобуса) был в Тонаро но Тотторо (Мой друг Тотторо) Миядзаки.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SЭN
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 191
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хика у тебя есть песня из аниме "Эльфийская песня" ?
Тут недавно посмотрел этот мульт очень захотелось себе на мобилу закачать эту мелодию. Если есть выложи плиз, заранее спасыбки Very Happy Very Happy
_________________


Мужчины используют любовь чтобы получить секс, женщины используют секс чтобы получить любовь!!!
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
Смысл жизни женщины: мучиться искать, найти и не давать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elfen Lied гадость =)
А так осты EL есть на фтп animesource.ru
animesource.ru/component/option,com_vfm/Itemid,64/dir,ost|Elfen+Lied/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SЭN
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 191
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин чет нефига не качаетьцо Sad Sad Sad

ыыы сорь фсе попрело Smile Smile Smile Smile
_________________


Мужчины используют любовь чтобы получить секс, женщины используют секс чтобы получить любовь!!!
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
Смысл жизни женщины: мучиться искать, найти и не давать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Vox писал(а):
катобусёнок

Персонаж Котобус(гибрид кота и автобуса) был в Тонаро но Тотторо (Мой друг Тотторо) Миядзаки.


Код:
18:13___Vox_____wiggy: Персонаж Котобус(гибрид кота и автобуса) был в Тонаро но Тотторо (Мой друг Тотторо) Миядзаки.
18:14___wiggy___...
________wiggy___это тебе сказали твои анимешники?
________Vox_____а какой ты хотел ответ?
________wiggy___я спрашивал про Мэй и котобусёнок.
18:15___wiggy___если они не слышали про этот мультик - то пускай убьются апстену.
________wiggy___"анимешники"
18:16___wiggy___это 15-тиминутная зарисовка по мотивам "мой сосед тоторо"
18:17___Vox_____я могу цитировать?
________wiggy___да.


Tongue
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за понторезное чудо?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Это что за понторезное чудо?


Цитата:
18:24 Vox процитировал
18:25 Vox думает что wiggy стоит написать политическое завещание потомкам
wiggy ну ну..
18:26 wiggy если они не знают про этот мультик - то грош им цена. и дело тут не в религии..
wiggy а в том, что они поклоняются непонятно чему.. сами не знают ничего..


irc.dslnet.ru 6667 #dslnet Wink
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже очередной истиный тру анемешник вылез мериться своим длинным и толстым. Пусть это чудо в сад идет дальше смотреть свое. Благо за 12 лет стажа анимешника первый раз такие лестные отзывы услышал Rolling Eyes
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
18:35   wiggy   я не анимешник.
         wiggy   ппц.
         wiggy   ещё одно стадо барашков (исправлено цензурой).
         wiggy   что макосьники, что анимешники.
18:36   wiggy   сами нихуя не знают, зато клеймо на себя ставят - мы вот такие.


В общем я приглашал Wink
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
В общем я приглашал Wink

Спасибо Вокси с такими товарищами общаться даже не хочеться. Скажи его профессию она может быть абсолютно любой. Я задам ему 1-2 вопроса таких, что он сам не порывшись в инете не сможет ответить. После чего я сделаю заключение, что он тупорылый баран, который бездарный работник и в универе бил баклуши проедая казеные родительские харчи, тк специалист из него никакой не знать такой элементарщины.
Противно общаться с такими людьми, где ты такое чудо откопал только.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Vox писал(а):
В общем я приглашал Wink

Спасибо Вокси с такими товарищами общаться даже не хочеться. Скажи его профессию она может быть абсолютно любой. Я задам ему 1-2 вопроса таких, что он сам не порывшись в инете не сможет ответить. После чего я сделаю заключение, что он тупорылый баран, который бездарный работник и в универе бил баклуши проедая казеные родительские харчи, тк специалист из него никакой не знать такой элементарщины.
Противно общаться с такими людьми, где ты такое чудо откопал только.


Ссылка чуть выше Smile

Ты ещё катаешься?
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Ты ещё катаешься?

Да!
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18366