Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Операция по смене пола (фото)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lets
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 227


СообщениеДобавлено: 16 Май, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Операция по смене пола (фото) Ответить с цитатой

грязь с саперского форума Shocked

Операция по смене пола (фото)
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=27&t=28406
Информация
http://www.transgender.ru/Default.aspx?tabid=61
_________________
Гжыррракх писал(а):
зато я достиг успеха... да блин, я был УСПЕШЕН
БЛЯТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lets Shocked Shok Hunter bad
Это чьи скрины кстати? о_О
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

================================================================
Решил почитать сам топик.И всего топика 90% комменты "фубля поблевал" "изврашенцы всех растрелять", но нашел 2 интересных вещи:
1)Ссылочка на фотоальбом транссексуалов обоих полов(с сылками на их страницы и истории жизней итп) несколько шокировался однозначно >_<
эти дяди родились девочками
эти тети родились мальчиками Part 1 Part 2 Part 3 Part 4
2)Посты пользователя Транссексуалка, который(ая) подробно отвечала на вопросы и достаточно широко раскрыл(а) данную тему. Думаю они будут интересны другим таким же как я непосвещенным в данный вопрос:

================================================================
Ну Здрасти Вам, товариСЧи, жители данного форума.

Я транссексуалка, живу в городе Минске, для не посвящённых, это в Беларуси.

Скоро как раз лягу на ту операцию, которая так не понравилась Вам всем на фото... Желающие задать свои вопросы или выразить эмоции, милости прошу...

Тут я увидела только несколько человек, которые могут лояльно относиться к данной Т*ематике...

Итак, для особо просвещённых в психологии.

Есть такое понятие _латентность_, Это когда человек, что-то чувствующий в себе, будь это транссексуальность, гомосексуальность, бисексуальность и т.п.

т.е. Если человек Латентный гомосексуал, он будет на каждом углу, кричать о том, как он ненавидит геев, ну или лесбиянок, кричать будет и когда надо и просто так, что бы что-то доказать себе. Но при этом будет испытывать тягу к своему биологическому полу.

Так вот мне интересно, все те, кто сказал ранее, что их тошнит ?? А вы уверены ??

Без намёков, но если у Вас не хватает воображения, что бы представить мучения транссексуала, первую, а иногда большую часть жизни живущего в теле, которое ему приченяет только боль... Ребята, поменьше критики. Кстати фото представленные тут, в инете выложены не все. Во всяком случае сейчас. За их откровенность, хирург московской клиники снял их со своего сервера, оставив только часть. Вся коллекция есть только на закрытых транссексуальных ресурсах. Вопрос Автору, откуда они взялись ??

Так, для общих знаний, подобная операция длится от 4х, до 8часов. Послеоперационный период болезненный и очень. Боль сравнима, ну скажем засуньте руку в кипящее ростительное масло, и подержите там, ну хотябы... На _ОДНУ_ минуту!!! А потом представте, как вам будет больно следующие 10 дней, это минимум сколько дляться боли. Если бы не современные препараты, способные отключать нервные центры, люди бы не смогли терпеть такие приятные ощущения... Это по поводу боли...

По поводу зачем портить члены, или Как там кто-то сказал?? Храм блаженства?? А вот Вы, мужская часть писавших попробуйте представить, что при всём том, что вы внешне мужчины, между ног у Вас ничего нет. Я имею ввиду члена, а есть вагина. Но постарайтесь представить не секс и удовольствие, а первый день месячных, Эдакий самый болезненный, и кровообильный. И вот какаво бы вам было мужчинам, стерпеть такое унижение ??
Представили или не смогли?? Хорошо, ещё одна попытка, какаво иметь мужскую внешность, а частенько транссексуалы меняющие пол с женского на мужской, внешне смотрятся как обычные мальчики, ну или мужчины если будет угодно. Так вот, какаво не имет физической силы и разговаривать, пусть и первое время, но голосом который со стороны будет звучать как "пидерский". А отсутствие возможности защитить себя в случае агресии ??
Грудь для FtM (Female to Male), это ваОбСЧе трагедия, да, он сломал гормонами голос (уже после третьего укола тестастерона), да, он чуточку подкачал мышцы, уже растёт борода и он довольно бреется по утрам. Но грудь, солнышки вы мои, она может обвисныть потерять форму, но не растворится в никуда. Её надо удалять и только хирургически... И вот что бы спрятать эту грудь, приходится либо перебентовывать её очень туго, либо горбится, до самого момента её удаления... (Женщины, попробуйте и расскажите о ощущениях мужчинам)
И это ещё далеко не весь список приключений и терзаний... Одежда, платюшки и т.п... Это всё унизительно...

Когда меняют пол с Мужского на женский, всё несколько проще, но тем не менее...

Девчата этого форума, теперь к Вам вопрос, кто там больше всех сокрушался, по поводу зачем его, член, разрезали ??...

А попробуйтека представить эту штуковину у себя не внутри, а снаружи. Попробую передать ощущения:
1. Из-за гормонов частенько и не мативировано болит (для мужчин, как буд-то ударили с ноги)
2. работать он конечно, не работает, в большинстве случаев, уже после года на гормонах, но прятать его нужно, иначе как одеть любимую одежду... ?? А это очень больно, Ну ка, кто хочет попробовать??
(это для мужчин, потом поделитесь переживаниями с дамами) Значит так, берём яички, и загоняем их внутрь, да-да именно, а Вы не знали, что они там могут прятаться... О, так я Вам сейчас расскажу... Над мошонкой есть так называемые Паховые каклы, там можно разместить яички, что бы не болтались внизу... Что значит не лезут, пихайте... Больно??? тото же... Теперь член, компактненько затянули назад, пока глазки из орбит не полезут, зажали ногами, одели трусики, желательно утягивающие, и ходим так целый день. Вечером расскажите о Ваших ощущениях...
3. Девчата, Вы когда нить брились ?? Попробуйте, Вам не понравится (Мужчины подтвердите !!!)... А нет, лучше не пробовать, а начать методично уничтожать свою кожу бритьём, пока она не покроется оспинами, а то, что она покроется, ведь она женская, а значит нежная, я не сомневаюсь.
4. О!!! Забыла... Грудь, Девушки, кто-нить помнит, как оно было ну лет скажем в 13, когда она у Вас рости начинала ?? Больно было правда не всем... Но транссексуалкам больно в 95% случаев, из-за того, что грудь очень быстро растёт. ДА, ОНА САМА ОТ ГОРМОНОВ растёт... А вовсе не из селикона... За год при правильной гормонотерапии грудь вырастает на один полный размер, у меня уже чашечка "B"...
5. Что ещё?... Гхм, дайте подумать, Ну мигрени, таксикоз не прекращающийся (в большенстве случаев), постоянное желание спрыгнуть с крыши (до тех пор, пока твоё тело не станет таким, как и твой мозг), траблы с родственниками, не редко и с друзьями, частенько НЕ возможность устроится на работу...

Это из разряда сомнительных удовольствий...

Да, Вам всем не пожившим рядом с Т*акими людьми тяжко даже подумать, что же это такое сменить пол. Но коли Вы не можите даже представить этого, то и не имеете права осуждать, а тем более поливать грязью...

Тут кто-то очень правильно сказал, что если Вас, каждого из Вас, что-то не устраивает, вы это стараетесь изменить. Женщины красят волосы не для кого-то, а для себя. Для того, что бы нравится в первую очередь себе...
Ровно как и мужчины... Ну не надо сейчас строить из себя крутавелл, и говорить, что Вас итак всё устраивает, и члены увеличиваете, и силикон вместо мышц в грудь вводите, я говорю про всех вместе, а не про каждого конкретно. И лучше Вам хочется быть, для себя, а уже потом, что бы Вами восхищались женщины. Ровно как и наоборт...

Так вот нас глобально не устраивают НАШИ тела... Не устраивают с самого рождения, а изменить мы их можем только став самостоятельными и совершеннолетними, хотя и возраста иногда бывает мало, например если в России можно идтить на смену пола уже в 19лет, то в Беларуси с 21... Я не заикаюсь про украину, где с 25 лет...

А самоидентификация проявляется уже лет в 10-12... И вот посчитайте... сколько лет у человека нет, попросту нет другой мысли, кроме как: Почему это происходит со мной?? Как я хочу быть обычным (обычной)...

Не понимаете?? Ваше дело... Но уважать людей живущих с Вами, уж извольте...

Кстати, по официальной статистике трансов 1:10000... А вот по нашей, внутренней их 1:500...

И уверяю Вас, все вы, хоть несколько раз в жизни пересекались с Трансом... Просто Вы не знали, что это именно Транс... До операции или после, в толпе нельзя определить кто человек по половому признаку... И не хвалитесь, что у Вас глаз набит, НЕ СМОЖИТЕ, Я знаю около 350 транссексуалов по всему миру, и только 10% из них в силу своего возраста за 50 лет, не могут полностью перейти на желаемую половую роль...

Вам Фани прислала ссылки... посмотрите... и убедитесь сами...

Если у кого-нит из Вас есть вопросы, уж не стесняйтесь, задавайте...

ВероНИКА (Минск)

================================================================
Цитата:
А вот можете рассказать, что будет после операции? Доживать жизнь придётся на гормонах или потом тело освоится?


Откорректирую написанное Фани, да, придётся принимать гормоны всю оставшуюся жизнь. Но слово доживать??... Нет это неверно.

Да, если прекратить приём препаратов, после трансформации клеток, то это влечёт за собой очень многие болезни. Ибо организм не в состоянии поддерживать себя. Климакс, это не то слово, вернее внешне, это он и есть, но внутри всё гораздо сложнее... Тут тебе и хрупкость костей, из-за вымывания кальция. И проблемы с пещеворением. Полный упадок лебидо и т.д и т.п.

НО!!! Если не прекращать приём препаратов, то напротив, замедляются многие процессы старения. Человек конечно не начинает жить вечно, но и в свои 50, я буду выглядеть как в 30... Многие болезни отступают, связанные с гормонми. Потому как уровень гормонов в крови регулируется иССкуствеННо и поддерживается на одном и том же уровне всю жизнь.

Цитата:
это ПРОСТО кошмар... сколько же им надо вынести... представляете,как болит???????


Болит только первые пол года. Как и после любой операции. По сложности перемена пола сравнима с, ну даже не знаю... С операцией на кишечнике или почках... Тут дело в эстетике, и чувствительности. После операции мы можем вполне нормально заниматься сексом и испытывать оргазм. Вот эта часть операции зависит от нейрохирурга и пластика. Первый отвечает за чувствительность второй за внешний вид.

Когда делают из мужчины женщину, то например после работы Хирургов из Тайланда даже гинеколог не может найти разницы. После отечественных хирургов приходится переделывать (именно внешний вид) до трёх раз, крайне редко, когда получается с первого.

А вот когда делают из женщины мужчину... Тут результаты увы хромают. Редкий случай когда и удаление груди и операция на органах проходят успешно. С формированием неофалоса вааще огромные проблемы. Фенкциональность есть, чувствительности нет, Чувствительность есть, размеры маленькие, и таких вот тенстыковок полно...

Увы, мужчина в исходнике обладает набором всех необходимых "запчастей" для операции, женское тело в этом плане очень ущербно...
================================================================
Цитата:
Мазафака и так мало мужчин!!



Солнышко, женщины становятся мужчинами в 5 раз чаще... Правда только у нас, на територии бывшего СССР, это связано как я думаю, с отношением общества... Почему-то у нашего населения есть шаблон. Если два мужчины вступают в интимную связь, то это пошло и это "п*доры", а вот если две женщины, то это красиво. Увы, клише... Хотя если разобраться, то как не крути, гомосексуальные отношения в обоих случаях...

Я всегда привожу пример по этому поводу, Женщины красиво?? Ну что же представте себе двух женщин, за 35 лет, откуда-нить из глубинки, далёкой-далёкой, в телагрейках и на ферме среди навоза, и как противоположность Двух мужчин, стройных подтянутых, загорелых и со смозливыми мордашками. Что будИть красивша ??

Вот, отвлеклась, из-за того, что МтФка "мужчина", боится общественного порицания, именно эта наша половина в итоге страдает крайней не решительностью и не идёт на изменения себя. Увы до 30 лет многие не доживают, кто под поезд бросается, кто с крыши прыгает, хотя самое распростронённое это таблеток накушатся...

И ещё, называть Транссексуалку мужчиной... Ну это как минимум не правильно...

Цитата:
желание сменить пол уже не просто стало роскошью, но и желанием выделится,вызов общественности....не понять мне логику таких людей.



Гхм... Странно то, что далеко не первый раз слышу подобный бред... Даже от своей матери поначалу слышала нечто подобное, мол _Я понимаю, это нынче в моду вошло, а ты у меня "мальчик" не ординарный, вот и хочется тебе_... Я конечно первый раз посмеялась, но когда от доброй половины знакомых услышала нечто подобное, я стала искать в прессе статьи именно с таким содержанием, нашла таки очень много...

Достаточно абсурдная точка зрения, о моде на такое явление, объясню почему. В РФ конечно можно заплптить НЕ чистым на руку сексопотологам и получить справку, для хирурга... Сколько это будет стоить, умолчим, дабы не вызвать приступ смены пола у жителей форума... А вдруг действительно мода пойдёт smile.gif)...

Но вот в другис республиках бывшего СССР, что бы получить заветное разрешение на смену пола...
Беларусь: 2,5 года наблюдения у Сексопотолога, эндокринолога, психотерапевта, кардиолога, терапевта, психолога, отлежать 2е недели в стационаре в "дурдоме"=комиссия которая даёт разрешение на смену документов. После этого, ещё год жизни в новом социальном статусе, трансформация организма при помощи гормонов и продолжение наблюдения у эндокринологов и терапевтов. Смена всех документов, а именно, Паспорт, дипломы, свидетельство о рождении, права, все мед карты в прошлом, трудавая, банковские счета и т.д. и т.п....

Украина и все остальные: Всё тоже самое только длиной в три года полностью, возраст от 25 лет и до 50... На комиссию не приходи, если смотришся не как лицо желаемого пола...

Итого имеем, длина всего пути от одного пола до другого, ед. изм. ГОД.

РФ и Казахстан: от 0,7 до 10 лет
Беларусь, Литва, Латвия: От 2х до 5и лет.
Украина и все остальные от 3х до 5 лет.

А теперь учитывая всё перечисленное, скажите мне, многие ли модники будут на всё это заморачиваться ?? Несколько лет ползать по инстанциям, собирать справки, проходить тучу обследований, ради моды ?? Это уже шизофрения, кстати тоже очень частое явление, когда у шизофреника переодическое, НЕ ПОСТОЯННОЕ, желание сменить пол... Для отсеивания таких особей и существует сложная система проверок у разных врачей.

А так-как смена пола затрагивает заменц ВСЕХ документов, то проверяют и спецслужбы, на наличие преступлений в прошлом, экономические правонарушения и т.д.

Ещё раз спрашиваю... Кто-нить ещё считает, что это "дань моде" ???

Цитата:
А есть ли у трансов в рунете определенные места обитания? Буду благодарен за ссылку В PM.



Закрытых и открытых трансресурсов даже в рунете навалом, достаточно ввести в поисовике слово ТРАНССЕКСУАЛИЗМ. Меня интересует вопрос, зачем Вам, данные ссылки, стесняетесь сказать тут. Милости прошу писать мне на почту, тут она укзана.Пообщаемся чуточку поближе, приватно.

Цитата:
Дык, а чё сделаешь... им так охота, пусть и делают...


Боюсь, что тоже не верно... Дело в том, что я бы предпочла, что бы этого не случалось в моей жизни. И не рождалась я Мальчиком с сидящей внутри девочкой... Я бы предпочла быть самым обычным человеком. При чём не важно какого пола. Теперь пройдя весь путь от начала и до конца, и увидев этот мир глазами как мужчин, так и женщин, я могу сказат, разницы нет на самом деле... И если бы я была обычным человеком, то не важно кем, мужчиной или женщиной, но ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, без желания менять и кроить своё тело...

И так отвечают 80% тех с кем я общаюсь, а остальные 20... Что же они лгут себе что подругому не могут... Лгут, потому, что боятся усомниться в принятом решении... Лгут, что бы лишний раз убедить себя...

Транссексуалами не становятся, ровно как и геями, лесбиянками и т.д. , это особое строение мозга, заложенного ещё в утробе матери. и вот эта особенность заставляет нас делать то, что мы делаем...

По статистике, каждый 9й мужчина хоть раз в жизни одевал женскую одежду, а каждый 4й хотел одеть. 30% мужчин латентные гомосексуалисты, а женщины в 60% бисексуальны. и до 80% испытывают возбуждение в разных проявлениях и формах, при виде другой обнажённой женщины...

Это не воспитание, есть такая наука гинетика, вот представителям этой науки и стоит задавать вопросы из серии, а откуда всё это берётся...

Счастья Вам люди
================================================================
Цитата:
Даже среднего?Ну впринципе, че могу сказать...



Ну, солнышко, среднего пола у нас не существует... Социум делит людей на мужчин и женщин. Гермофродитов (людей рождённых с половыми признаками обоих полов) мы в расчёт не берём, у них всё равно, есть так сказать основной пол, которому соответствует внешность и назовём второй второстепенным, который не работает как нужно. В истории было всего несколько случаев, а наблюдают за двуполыми с начала 20го века, когда был чётко выраженный менструальный цикл и помимо этого нормальная выработка семени. это единицы...

Поэтому нет, не среднего пола, я хотела сказать, что не важно какого пола, но строго определённого...

Цитата:
а то что вы изменили пол... это ваши проблемы...



Ну зачем же так smile.gif) ЭТ*о было проблемой пока я не сменила пол, хотя саму операцию мне ещё не сделали, тем не менее без малого два года я живу как женщина. И не испытываю ровным счётом никаких проблем со своей не обычностью... Быть тем, кем хочешь, это не проблема... ЭТО СЧАСТЬЕ smile.gif) !!!

Цитата:
просто еще за себя отвечу: я б такое не делала, даже если бы были какие то позывы...



Гхм... Как же Вы заблуждаетесь... Ведь НЕ испытав всего эТ*ого на собственной шкуре, нельзя кидаться такими словами... Как говорится... От тюрьмы и от сумы, не зарекайся...

Уверяю, будь у Вас хотя бы маленький намёк на транссексуальность раньше, позже, но Вы пришли бы к врачам с просьбой сменить пол... Не пройдя через всё с эТ*им связанное с детства, лозунги вроде Вашего не более чем сотрясание воздуха.

Вам повезло, Вас лично явление транссексуальности не коснулось никак. Но представте себе на секундочку, что вот сейчас, Вы можите нормально ходить, бегать... А потом бац... Инвалидное кресло, от этого НИКТО из нас не застрахован... А растущие колличество не опытных водителей способствует травматизму... Так вот, вдруг, Вы теряете возможность ходить... Насколько бы изменилось Ваше мировозрение??

Наверняка стало бы вызывать возмущение, то, что нет пандуса в магазине, то, что не весь городской транспорт может быть к Вашим услугам, то что в переход спустится без посторонней помощи Вы не в состоянии и т.д и т.п.

Так вот какую сторону жизни Вы лично стали бы отстаивать, я имю ввиду в социальном плане?? Вы бы стали кричать, что престрелить всех инвалидов колясочников?? Зачем ?? как зачем, что бы не мучались, а то видишь ли, пандус им построй, удобства выдай... Или всё же приложили бы больше усилий к тому, что бы как-то наладить свою жизнь smile.gif) ??

Я это всё к чему сейчас несу... Вы не в состоянии поставить себя на место транссексуала, не пытайтесь, те кто хотя бы близко не знает одного такого человека попросту на это не способны, зато любой из вас может представить себя в инвалидном кресле. По ощущенимям очень и очень похоже... Чувствуешь себя уродливым колекой, изгоем для общества в котором не можешь жить так, как тебе удобно...

Люди, не говорите, что лично ВЫ, каждый из вас, не стал бы этого делать, я имею ввиду смену пола, затронь это ваши жизни smile.gif)

Будьте счастливы
================================================================
для Шони
Цитата:
как, точнее когда,в какие моменты приходит понимание,что ты находясь в мужском(или женском) теле- чувствуешь себя на противоположный пол??



Тяжело сказать, когда именно, у некоторых это происходит на подсознательном уровне ещё до соревания личности. Т.е. "мальчик" начинает подражать поведению мамы, а "девочка" папы... У некоторых эТ*о проявляется после 10-12 лет, когда гормоны начинают по телу активно бегать...

Сложно описать, что с тобой происходит, просто чувствуешь, что что-то не так, это сейчас есть инет, где кучи всякой информации. Можно посмотреть найти объяснения твоего состояния, а раньше... Сидишь, в прессе нет никакой информации, скудные статеки в которых написан бред... И не понимаешь, с чего это вдруг ты начинаешь считать себя женщиной, вроде всё нормально, врде всё развито как надо, но чем больше возраст, тем больше эта "нормальность" раздрожает. Хуже всего, когда не понимаешь, что это такое, почему с тобой происходит, или со всеми?? А спросить то страшно... А вдруг только с тобой, и что тогда??... Будут пальцем показывать??...
Вот и ходишь, ждёшь, пока наступит точка кипения, пока жить вот так, станет не в могату...

Я не могу ответить как эТ*о проявляется, у каждого по разному, но почти все старались как-то задавить в себе транса. Я всегда занималась спортом, штангой, лёгкой атлетикой, играла в баскет... У меня даже была жена, мы прожили долгих 6 лет вместе. И не могу сказать, что нам было плохо. Она знала всё с самого начала и очень помогла мне во время моего перехода от мужчины к женщине. увы, мы расстались, хотя чувства были более чем тёплые.

Цитата:
Отчего данное происходит??



До сих пор доподленно нет информации, откуда происходят подобного рода мутации мозга... Но это именно мозг. Трансом нельзя стать по пренуждению, ровно как геем или лесбиянкой. Это от рождения. проявится не обычность может в любов возросте, но нужна предрасположенность, если её нет... Ох лучше бы её не было smile.gif).

для Лаангкхмер
Цитата:
до того, как вы начали принимать гормональные препараты, прекрасно зная, что вы - женщина и желая ею стать и физиологически, замечали ли вы какие-либо изменения в своем теле, обусловленные этим пониманием и желанием?



У меня были чётко сформированы грудные железы, с возрастом они несколько затерялись за мышцами, но тем не менее железа как таковая была всегда. Хотя так говорить и не верно, потому, что у всех мужчин она есть, но находится в зачаточной форме, потому как для мужчины, это рудимент. Но у меня чётко в районе сосков прощупывались уплотнения и была лёгкая округлость. Кожа всегда была тонкой, благо часть итальянской крови даёт лёгкий, очень лёгкий оттенок загара и я не ходила синей. Волосы на теле так и не выросли за всю жизнь, а теперь уже и не вырастут, на лице были но появились где-то в 21-22 года, благо сейчас уже всё вывела.

Пожалуй всё. За исключением этого, всё остальное было как у всех smile.gif).
================================================================
Цитата:
2. Испытываете ли Вы сексуальный интерес к женщинам, т.е. есть ли у вас лесбийские наклонности? Спасибо.



Да, как и 40% таких же как и я. Ранее уже написала, что сексуальная ориентация и транссексуализм, это даже рядом не стоящие вещи. Бывают случаи их около 5%, когда "женщина" становится мужчиной и продолжает жить половой жизнью с мужчинами в пассивной роли.

Всё бывает smile.gif).

Раньше я в целом не испытывала влечениея к мужчинам. Мне было страшновато и не интересно... Гормоны несколько поменяли мировозрение и восприятие. Когда я перестала быть мужчиной, мне стали приятны ухаживания и комплементы, подарки в виде цветов и прочее... Я копнула в себе по глубже, (Ох Люди, не копайте в себе поглубже, такого можите отрыть... (с)Ксана, Киев)... Так вот я поняла, что я наверное бисексуальна, я потянулась и к мужчинам тоже...

Хотя со временем попробовав и то и другое, могу отчётливо сказать, что рядом с мужчиной мне комфортнее, я чувствую себя собой, с женщиной я волей не волей беру на себя мужскую роль, это несколько тяготит, но данная проблема весьма локальна, это можно смело сказать, тараканы в голове =)), не более того.

На самом деле, большая половина человечиства бисексуальна. Есть так называемый тест ГУГИАТТИ, правда заполнять рекомендую в первоисточнике и желательно в бумажном виде. Тест показывает очень многое, там около 1000 вопросов, некоторые нелепые, но не об этом.
Так вот этот тест показывает вашу мужественность или женственность, ваше половое влечение, скрытые предпочтения и т.д. Всё, что может быть связанно с половой сферой. Увы, по статистике "чистых" мужчин или женщин не более 3% каждого вида =))... Остальные что-то среднее =)).

Не спрашивайте где можно заполнить, я не знаю... Мне в руки попадали только электронные версии, и только с пометкой для определения транссексуализма... Увы полного текста я никогда не видела...
================================================================
Цитата:
надо быть действительно сильным и знать.чего добъешься.



Одна моя знакомая сказала мне: "Нужно быть очень мужественной, что бы стать женщиной..."

Счастья Вам люди
================================================================
На самом деле транссексуализм не используется в медецинской терминологии достаточно давно.
Психологи и сексопотологи, во всяком случае грамотные, называют эТ*о явление, СИНДРОМ ОТРИЦАНИЯ ПОЛА, или ГЕНДЕРНАЯ ДИСФОРИЯ.

Конечно сути это не меняет, но диагноз выставляемый в личное дело звучит именно так
================================================================
Black_Widow
Цитата:
Спасибо за откровенность. Поражаюсь вашему самообладанию и спокойствию, хотя наверное за годы жизни уже выработался иммунитет к таким людям и их стереотипам, но не могу не восхищаться...



На самом деле, я стараюсь разбить эти самые стереотипы... потому как в, своё время, столкнулась с гомофобией и потеряла работу, не скажу, что мне на том конкретном рабочем месте было комфортно, тем не менее фак не очень приятный в жизни любого человека...

Я стараюсь вкрадчиво пояснить каждому отдельно, что такое транссексуализм, что не нужно боятся людей которым не повезло быть обычными, а может и напротив, есть возможность взглянуть на все аспекты жизни обеих полов, кто знает...

Bagirrra
Цитата:
Не бойся! Все пройдет хорошо. И проснешься уже другим человеком. Главное - не переживать, если после первой операции не все будет так (или не совсем), как ты бы хотела. Это не один этап, хотя ты, я думаю, и так все прекрасно знаешь. Удачи!!!



Да, я в этом уверена В том, что всё будить только хорошо... Увы только цены растут не соразмерно заработкам, В Москве уже стоит 125000 российских... Эх, с каждым годом всё дороже...

Но ить это не главное

Счастья Вам люди
================================================================
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 110
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 16 Май, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не осилил
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 17 Май, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилил тока начало =))
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая выдержка у отвечавшей
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот это паразило, я думал заплатил бабки и пошел спокойно под скальпель если есть желание.
Цитата:
Но вот в другис республиках бывшего СССР, что бы получить заветное разрешение на смену пола...
Беларусь: 2,5 года наблюдения у Сексопотолога, эндокринолога, психотерапевта, кардиолога, терапевта, психолога, отлежать 2е недели в стационаре в "дурдоме"=комиссия которая даёт разрешение на смену документов. После этого, ещё год жизни в новом социальном статусе, трансформация организма при помощи гормонов и продолжение наблюдения у эндокринологов и терапевтов. Смена всех документов, а именно, Паспорт, дипломы, свидетельство о рождении, права, все мед карты в прошлом, трудавая, банковские счета и т.д. и т.п....

Украина и все остальные: Всё тоже самое только длиной в три года полностью, возраст от 25 лет и до 50... На комиссию не приходи, если смотришся не как лицо желаемого пола...

Итого имеем, длина всего пути от одного пола до другого, ед. изм. ГОД.

РФ и Казахстан: от 0,7 до 10 лет
Беларусь, Литва, Латвия: От 2х до 5и лет.
Украина и все остальные от 3х до 5 лет.

А теперь учитывая всё перечисленное, скажите мне, многие ли модники будут на всё это заморачиваться ?? Несколько лет ползать по инстанциям, собирать справки, проходить тучу обследований, ради моды ?? Это уже шизофрения, кстати тоже очень частое явление, когда у шизофреника переодическое, НЕ ПОСТОЯННОЕ, желание сменить пол... Для отсеивания таких особей и существует сложная система проверок у разных врачей.

А так-как смена пола затрагивает заменц ВСЕХ документов, то проверяют и спецслужбы, на наличие преступлений в прошлом, экономические правонарушения и т.д.

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато какое поле, чтобы потроллить форумных хомячков Laughing Laughing Laughing
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RO-za
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня терзают смутные сомнения, что топик специально для Афи )))
_________________
RO-za - ХП ФС 99/70
Мамаша Габс - ХП МЕ 99/70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RO-za сомневаюсь, что она даже спецкомиссию пройдет, что уж про 2-3 недели дурки говорить Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RO-za
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что ее из дурки просто не выпустят))
_________________
RO-za - ХП ФС 99/70
Мамаша Габс - ХП МЕ 99/70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого из нас оттуда выпустят?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джимку.... лет через 5 хехе
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lets
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 227


СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
Very Happy
_________________
Гжыррракх писал(а):
зато я достиг успеха... да блин, я был УСПЕШЕН
БЛЯТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 19 Май, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Джимку.... лет через 5

Девочкой? Wink
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18362